PDA

Просмотр полной версии : Геморрой.


Батыцкая
06.02.2009, 20:11
Подскажите пожалуйста как можно избавится от него кратчайшее время.

06.02.2009, 20:55
У меня эта болячка уже 40 лет после рождения первого ребенка его вылечить не возможно но притушить можно .Нужен мед и картошка .Делаю из картофеля подобие свечки обмакиваю в мед и посылаю в нужное место.Конечно это облегчает но не на долго-нужно беречс!

Veronika Tikmok-d
06.02.2009, 20:59
A moi muz poproboval takoi rezept.Viletsivajet daze samii zastraelii gemmoroi.
Berjote 200 gram listjev tabaka,mozno suhih.Zavarivajete 15 minut i vilivajete v tazik,kak stanet tjoplenkim,sadites v tazik popoi i sidite minut 20.Prohodit uze s pervogo raza,a esli s 3 eto uze 100%.Probovala i znakomaja turtsjanka,ona 3ih rodila.U nejo toze proslo.A voobse kak ja znaju nado sosudi tsistit,a eto i zdorovoje pitanije i sport i otsisenija :) Udatsi.

Татьяна Шкитав
06.02.2009, 22:07
Чтобы в кратчайшие срок избавиться от этой болезни, надо сделать операцию. Поверьте, Вы помучаетесь после операци в больнице 5 дней и месяц после. Но потом спокойная и нормальная жизнь. Сама операция длится недолго, минут 40. При этом *наркоз дают спинной. Никакие *другие рецепты не помогут, Все равно опять начнутся боли и неприятности. Операция немного неприятная,но это стоит того, чтоб навсегда избавиться.

Окс@н@ В@мьдм
06.02.2009, 22:56
очень быстро проходит гемморой если прикладывать лед в салфетке на несколько секунд,чтобы обожгло...повторить несколько раз!!!! (Y)мне также помогли гигиенические прокладочки с анионами(геморрой прошел за пару дней),они рекомендованы и при кровотечениях!!!!

Буду жить
06.02.2009, 23:15
Хорошо помогает мазь календулы (Y) .

Янис Макина
07.02.2009, 18:43
У меня были с этим проблемы.мне посоветовали метод Су Джок.помогло и не только в этой области.
Главные достоинства Су Джок терапии
Высокая эффективность. При правильном применении выраженный эффект часто наступает уже через несколько минут, иногда секунд.
Абсолютная безопасность применения. Лечебная система су джок создана не человеком - он только открыл ее,- а самой Природой. В этом причина ее силы и безопасности. Стимуляция точек соответствия приводит к излечению. Неправильное применение никогда не наносит человеку вред - оно просто неэффективно.
Универсальность метода. С помощью Су Джок терапии можно лечить любую часть тела, любой орган, любой сустав

Елена Чан
07.02.2009, 19:57
Кавказский метод лечения геморроя.
Сперва надо делать холодные обмывания после каждого испражнения. Затем накладывать холодный компресс на шишки. Он делается из мягкой тряпочки. Первое время держать компресс одну минуту, три-четыре раза в день, не считая обмываний после каждого испражнения. Так продолжать до тех пор, пока шишки не исчезнут. Это займет от трех недель до полутора месяцев, в зависимости от целого ряда причин. Например, надо воздерживаться от спиртных напитков, от женщин и от работы в стоячем положении. Горизонтальное положение тела и покой, то есть продолжительный отдых в кровати или на диване, значительно способствуют лечению.

Елена Чан
07.02.2009, 19:58
Персидские средства лечения геморроя.

Эта дымная сидячая ванна из колючек, которые в Персии едят верблюды, или из чеснока. Взять невысокий железный бидон, на дно его положить сильно разогретый на огне кирпич и на этот кирпич или насыпать мелко нарезанный чеснок, или бросить колючки. Когда начнет дымить, то сесть на попу и получить дымовую ванну. Продолжать так по мере надобности. Персы в течение многих столетий с успехом пользовались этим способом лечения геморроя.
Чай против геморроя.
Народное название геморроя почечуй. Таким образом, почечуйная трава и есть геморройная трава. Следует заваривать эту траву как чай и пить несколько раз в день.

Солдайкина
07.02.2009, 21:34
Для меня лучшим способом для снятия болей при гиморое является "ходьба на ягодицах"(передвигаться по паласу сидя).Затем делаю "березку".Стойка на лопатках,при выдохе втягиваете *больное место в "себя".Буду рада если вам поможет.Я снимаю таким образом боль очень быстро.

Буду любить
08.02.2009, 12:02
Самое главное после туалета подмываться водой комнатной температуры с детским мыло!!!! Нельзя бумагой!!!!!
Можно полежать5 минут.смазать анус детским кремом!
Гемморой-это тот же варикоз вен.Я пропивала капсулы троксевазина.хорошо помагает.Можно прикладывать ромашковое масло к анусу.и чтобы не было запоров.во время опорожняться.Кушать свеклу.короче овощи.Можно прикладывать цветок алое.Будьте здоровы!

Буду любить
08.02.2009, 13:58
Марина что такое Су Джок терапия?

Ульяненок
08.02.2009, 14:59
Я полностью согласна с Ларисой, мне помогли капли Экскузана+диета и ни капли спиртного.А вот, что делать с ребёнком 3 года- ходит в детсад?

Воробьёва
08.02.2009, 15:10
Все о гирудотерапии (лечение пиявками), почитайте в интернете и найдёте для себя ответ.

Буду любить
08.02.2009, 17:38
Да лечение пиявками отличное дело.я прошла курс .Очень помогает!!!

Тараканова
09.02.2009, 07:00
Да, пиявки это -хорошо. Но уменя возникло осложнение после геморроя - трещина. Думала, что мне конец. Три месяца мучений, и вот хирург мне посоветовал прежде чем делатьоперацию пролечиться микроклизмами. Теперь вспоминаю как страшный сон.

Янис Макина
09.02.2009, 07:40
СУ ДЖОК терапия, это массаж по ладони.
наберите в поисковике СУ ДЖОК и там все найдете.у меня много книг Малахова, Су Джок(Пак Чже Ву).. думаю в интернете все эти книги тоже есть...

У меня будет всё
09.02.2009, 18:15
Геморой можно лечить шведским горьким бальзамом . Его принимают как во внутрь так и наружне .
пить по 10 , 15капель утром и вечером .
наружнее,берём томпончик с бальзамом и
накладываем его на больное место на 2
3 минуты *жжгёт сильно но ипомогает.

Буду любить
13.02.2009, 22:58
смазывать шишки вьетнамской звёздочкой пока не исчезнут.Эффект будет *очень быстрый шишка исчезнет. При обосрениях мазь и свечи РЕЛИФ.

Буду любить
15.02.2009, 10:21
vannochki tyopliye s romashkoy 3 raza v den.
3-4 dnya i vsyo prohodit .

БОРИС ГМОСН
17.02.2009, 14:21
КАК ЛЕЧИТЬ ЭКЗЕМУ НА РУКАХ И МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ.
ПОПРОБЫВАЛ ВСЕ МАЗИ , ЧТО ДОКТОРА ПРИПИСЫВАЛИ.
ЭКЗЕМА УХОДИТ И ОПЯТЬ ВОЗВРАШЯЕТСЯ. МУЧАЮСЬ ПОЧТИ ПОЛГОДА.

Буду любить
19.02.2009, 19:10
Рецепт такой: берете прополис (купить у пчеловодов) и скатываете в свечку, предварительно надо его согреть в руках, чтобы стал мягким, смазываете мазью "календула" и вставляете в прямую кишку, как обычно после опорожнения. Можно еще и на ночь. 5-7 дней. Диета обязательна! Доброго здоровья!

Елена Иськав
21.02.2009, 23:28
лечусь пиявками- результат очень хороший, еще после туалета обязательно нужно подмываться прохладной водой, *периодически пропиваю таблетки детралекс -они особенно хороши в период обострения

Феликс Имь
22.02.2009, 08:07
При начальной стадии хорошо помогае капель(ледяные сосульки),небольшого диаметра 1-2см пару секунд подержать в кипятке,а затем вставить в проход и держать сколько можно терпеть.Через пару сеансов почуствуется улучшение.

Буду любить
22.02.2009, 09:24
Я ПРОЧИТАЛА * *ВОТ ТАКОЙ * РЕЦЕПТ ОТ ГЕМОРОЯ-
НАДО * ВЗЯТЬ *КАРТОШКУ * СЫРУЮ * И ИЗ НЕЁ *СДЕЛАТЬ *ВЫРЕЗАТЬ *КАК * ПРОБКУ *ОТ ШАМПАНСКОГО * * НУ ЧИТОК *ПОТОНЬЩЕ * - ПОТОМ *ВМАКИВАТЬ *В МЁД И ВСТАВЛЯТЬ * В ЗАДНИЙ ПРОХОД НА НОЧЬ * И ТАК * НЕДЕЛЮ *- *ВСЁ КАК НА СОБАКЕ *ЗАЖИВЁТ (Y)

Федорова
23.02.2009, 21:09
Быстрое лечение гемороя: съесть сразу 2 стакана ягод кизила вместе с косточками, дня через три он исчезнет и вы забудете о нем навсегда, проверила на себе.

Буду любить
23.02.2009, 21:21
А что содержится в косточках кизила?

Буду любить
23.02.2009, 21:57
А как ещё по другому называется КИЗИЛ?

Буду любить
23.02.2009, 22:12
Другого названия не знаю.растет на юге России.Какие вещества содер в косточке?

Шааб
23.02.2009, 22:55
Кизил - Kornelkirsche

Елена Иськав
23.02.2009, 23:25
кизил и барбарис- это не одно и тоже ?
Я была плохой собакой- картошка мне не помогла :-D (v)

Елена Иська
23.02.2009, 23:27
Лена! Скажите какой стадии должен быть геморой, чтобы сразу излечиться кизилом ?

Буду любить
23.02.2009, 23:38
Надежда, спасибо (Y) (F)

АНЖЕЛИКА МИТВ
24.02.2009, 11:57
a ne podskaschete sajt malahowa?

Козинцева
24.02.2009, 12:12
;-)Я *неделю *мучилась *вставляла *всякие *свечи *потом *посоветовали *сырую *картошку * После *одного *раза * *применения сразу *прошло *воспаление * и боли *ну *а дальше *пользоваться *кому *сколько *надо *смотря *какая *стадия *(dt)

Шааб
25.02.2009, 18:49
Лена, кизил и барбарис - это не одно и тоже.

Буду любить
25.02.2009, 19:28
В гомеопатических аптеках есть очень хорошая мазь Флеминга от геморроя.

Елена Иськав
26.02.2009, 19:55
Можно про мазь поподробнее?

лида гкэм
28.02.2009, 14:41
сок сырого картофиля очень хорошое средство и очень старое средство помогает 100 % попробйите

лида гкэмя
28.02.2009, 14:42
сок сырого картофиля 100%

Viktoria Sk
01.03.2009, 17:08
Ladno , vse eti soveti dlya snyatiya bolei, otteka, no vremenno naskolko ya ponyala. A est *kto -nibud, kto vilichil polnostiu narujnii gemmoroi? (Operatsionii metod ne schitaetsya.) (F)I kakim obrazom? (F)

Петр Гамавка
02.03.2009, 08:38
Мне *35 лет назад сделали узловую операцию и я *давно *забыл ,что это *такое ...

НАТАЛЬЯ чэкныш
11.03.2009, 14:20
мне лично ни одно народное средство не помогло ни катрофель ничего другое. пока не стала пить таблетки детралекс и вставлять проктоседил. вот с ними я * почувствовала себя как говарится человеком. я ходила у меня искры из глаз летели. после этих лекартсв все в порядке.

Александр Ойгумь Ю
11.03.2009, 22:28
А я ходил пешком на работу *и с работы в течении 3-х месяцев (в общем 10км) Уже прошло два года чувствую себя лучще чем до болезни. *(Y) Сейчас бегаю по пять км, два-три раза в неделю. На работе и дома мало двигаюсь.

Буду любить
13.03.2009, 22:30
Провела паразитную обработку организма исчез наружный геморрой,жду появится опять или нет

Марцинкевич
19.03.2009, 09:13
Облепиховое масло

Буду любить
19.03.2009, 10:55
http://malahov-plus.com/

Сентябова
22.03.2009, 17:59
ДЕЛАТЬ КОМПРЕССИК ИЗ КАМФОРНОГО МАСЛА. * *КАМФОРНЫМ МАСЛОМ СМАЗЫВАЮТ ТАКЖЕ ЧИРЬИ,ФУРУНКУЛЫ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМАЗЫВАНИЯ НЕ ПРОСТУДИТЬ. ПОМОГАЕТ 100% !

Драгун
23.03.2009, 03:11
Очень древний,простой и эффективный способ избавления от геморроя-после каждого стула,по-возможности,конечно,подмывать задний проход холодной водой.Кажется нереальным,что помогает?А попробуйте и убедитесь сами.

Драгун
23.03.2009, 03:13
Есть простой и действенный способ от этой бяки-подмывать задний проход холодной водой после каждого испражнения.Кажется нереальным,что поможет?Попробуйте и убедитесь сами.

Елена Иська
25.03.2009, 14:07
Галина! Солидарна с Вами- действительно этот простой метод *очень!!! эффективен, дополню, что если в силу каких-то обстоятельств нет воды, хорошо иметь в сумочке влажные гигиенические салфетки без содержания спирта.

Елена Иськав
25.03.2009, 21:41
Вода должна быть холодной *(но не ледяной), от нее прежде всего *уменьшается отечность при геморрое, а от теплой воды такого эффекта нет

Ольга Каса
26.03.2009, 00:06
еще облегчают ванночки с марганцовкой слабый раствор на 10-15 мин. посидеть в хорошо теплом растворе.все зависит от стадии б-ни, если кровоточит сильно или очень большой то конечно стоит сделать операцию.

Буду жить
08.04.2009, 03:22
Очень хорошее средство прополис на масле,продается в аптеке.Через две-три недели все проходит. (Y)

Светлана Папа
10.06.2009, 11:20
Подскажите, пожалуйста, недавно заметила, что у меня на анусе появилось что-то вроде шишечки, как бы кишка чуть наружу вышла. Возможно что у меня геморрой?

Аня я
11.06.2009, 11:11
На моей странице есть группа "Рецепты красоты". Девушки- Присоединяйтесь!

Владимир Самавь
11.06.2009, 19:01
Перестаньте пить кофе! И курить! Утром ивечером кашу тыквенную,черездве недели забКак быть Здоровым нечего не делая??
Как избавиться от целлюлита??
Как избавиться от остеохондроза(радикулита) и их болей??
ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ Спеша прочти, ВСе мои стр. на"Основном" ,"Форум"" "О СЕБЕ" и др. стр. СПАСИБО!! Дай БОГ ВАм Всем Здоровья!
Упр. для ног сидя за ПК!
Упр. для глаз сидя заПК!























удите о прблеме! ДБВЗ!

У меня будет всё
11.06.2009, 19:25
Гепариновая мазь(Y)

Алексей Насак
14.06.2009, 20:51
Перепробовал много различных способов и лекарств, ничего не помогало,как говорится болезнь такая что каждому не расскажешь. Случайно узнала знакомая татарка, у которой бабка людей лечит травами разными, кости вправляет и т.д., она у бабки узнала про этот способ, мне помогло уже больше пяти лет не беспокоит. На ночь нужно из листа алое(мякоти) делать наподобе свечки, обострение проходит сразу, но курс нужно пройти месяц. Мякоти сложнопридать форму, поэтому счищается одна из грубых сторон листа и складывается мякотью наружу. После того как сам вылечился, всем советую, помогает

Kober
24.06.2009, 16:33
Sdrastwuite!!! sami legko pozistite kartoschku potrite zeres melkuju terku i priloschti na noz,sami uwidete legsche stanit

13.07.2009, 14:31
я и картошку пробовала и алоэ,алоэ вообще не помогло а вот картошка немножко обегчила но не уменьшила,теперь уже неделю ставлю лед на пару минут,пока ничего,даже кажется немножко увеличилось,у меня работа сидячая,мало двигаюсь,помогите советом,можно ли вообще избавиться без операций ?

Алашеева
13.07.2009, 15:34
Мы приобрели прибор Диадэнас - пмк. В детской поликлинике им лечат грудничков и детишек постарше. Я вылечила послеродовой геморой. Таких приборчиков несколько видов, т.к. они постоянно улучшаются. Наш стоил в 2007 году 12000 р. Нас в семье 5 человек: я, муж, сынок и 2 бабушки. Лечатся все: ушибы, суставы, голова, понос, запор, зуб и многое другое... Стоимость на каждого 2400 р., меняем батарейки 1 раз в полгода. В итоге: очень дешево и эффективно!!!

Далия КОТВ
18.07.2009, 16:21
В течение недели делать примочки из слабого раствора марганца, который замораживаем в морозилке. Держать столько сколько сможете выдержать... После чего мазать мазью PREPARATION... К сожалению таковая есть в аптеках только в Штатах и в Неаполе (Италия)
Важно знать какого вида ваш геморрой... Есть фистулы. которые проходят и от примочек крахмала (кашицы из картофеля)... Но если не соблюдается гигиена -- ничего не поможет...Всё вернётся и в ухудшенном виде...

Китаева
22.07.2009, 00:33
Могу предложить простой и эффективный способ лечения гемороя.После обмывания холодной водой обработать больное место салфеткой смоченной меновазином (только обработать и убрать,неприкладывать на долго) будет печь,но не долго пол минутки можно потерпеть, процедуру проводить утром и вечером перед сном,за два дня всё пройдёт .

Сердюк
25.07.2009, 22:26
Людмила Угарова а голову вы не пробывали свою лечить? У людей проблема а вы рекламируете свой прибор. Ну совсем совести и сочувствия нет. Бога не боитесь что вас проклянут?Люди помощи просят а вы толкаете свой прибор от которого только вы обогощаетесь. И ведь заете что пользы от него никакой.У меня соседка приобрела этухрень и прокляла таких распространителей. Мошенники вы а не люди. А геморой лечить можно и просто. Наведите горячюю воду и насыпте прямо много соли.И сядьте в этот насыщенный раствор. Старайтесь так наклонить таз чтоб вода доставала до копчика. Минут 30 грейтесь.Воду погоречей добавляйте.Тольо не обожгитесь.Оботритесь оденьте тепло белье и в кровать. 2 раза в день прогреетсь и через 2 дня забудите про геморой.Дамы влагалище ватой заткните. Я сама так лечусь хотя мне греть нельзя у меня фибрамиома. Но проверялась после эой процедуры роста не было. Лечитесь на здоровье.

Александр Ойгумь Ю
26.07.2009, 00:07
Галина У., только пожалуйста без грубостей.

Людмила Дятмав
26.07.2009, 10:57
Я так понимаю, что геморрой-это варикозное расширение вен, поэтому я бы не советовала греть, я работала с врачом в кабинете колоноскопии и он советовал ставить турунды из сала несоленого, из морозилки или картофеля сырого, вырезать ножиком, но мне больше нравился его совет такой: подмываться холодной водой после "стула" , даже можно подержать струю холодной воды, женские органы вы не застудите, потому что достаточно далеко, а наружно не вредно, даже улучшит тонус.

Людмила Дятма
01.08.2009, 00:02
конечно если есть проблемы со стулом, то все советы наши не помогут, надо отрегулировать стул

Анаида
02.08.2009, 01:21
А я знаю старинный народный метод,мне одна бабушка рассказала много лет назад.Советовала и другим, помогло.Так вылечил гемор. свекор. КИПЯТИМ ШЕЛУХУ ОТ ЛУКА МИН. 10 ОСТУЖАЕМ, ЧТОБ ТЕПЛЕНЬКИЙ БЫЛ, В КАКОЙ-НИБУДЬ ТАЗИК И СИДЕТЬ МИН. 20 И ТАК 2 НЕДЕЛИ. ЕСЛИ БОЛЬШЕ, НЕ ВРЕДНО.

Василевская
02.08.2009, 08:27
полынь, нужно заварить, остудить и посидеть, результат через неделю, не в коем случае нельзя употр***ять спиртное, геморой этого не любит!

Буду жить
13.08.2009, 21:00
приготовить 12 сырых чистых картофелин. Натереть одну с кожурой на мелкой терке, положить на клеенку и сесть попой(ягодицы раздвинуть) сидеть 20 минут, далее берем следующую картошку опять трем и сидим 20 минут и так все картофелины. В общей сложности получится сидеть 3 часа. Мне хватило 1 процедуры. Но главное понять от чего бывает геморой. он не любит острых продуктов. У меня заметила бывает как только съем горчицу( теперь исключила из меню) а для кишечника хорошо утром зеленый чай, кишечник работает как часы УДАЧИ ВСЕМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!! БУДУ РАДА ЕСЛИ КОМУ ПОМОГУТ МОИ СОВЕТЫ.

Буду счастм
01.10.2009, 22:30
Подскажите пожалуйста чем лечить внутренний геморрой просто сил уже нет кто знает напишите мне наличку за ранее большое спасибо

Буду счастм
03.10.2009, 13:30
Помогает мазь БЕЗОРНИЛ, продается в аптеках. Пробовала свели РЕЛИФ, но эта мазь мне больше помогла. И в коробочке есть насадка для внутреннего г.....

Буду любить
08.10.2009, 12:53
Доброго всем дня.С этой дрянной болячкой,много чего перепробовала.Помогало временно или не помогало совсем.Закончилось в прошлом году,двумя операциями.Надо добавить,очень болезненными.Не дотягивайте до этого,всё равно прийдётся идти к врачу.Здоровья всем!

Тамаева
06.11.2009, 21:10
говорят пиявки помогают.правда ли это?

Елена Пэтку
12.11.2009, 21:13
что только не испробовала от геморроя(((ничего не помогало,помог ультрапрокт)))только надо использовать всю упаковку до конца.Уже 3 года вообще не знаю,что это такое)И,конечно-же,избегайте запоров.

olga D ymli
14.11.2009, 18:04
Доброго всем!Правильно,конечно,надо привести в порядок всю пищеварительную систему-это раз.Не надо говорить,что вот это -ерунда,а это -хорошо.Каждому своё!Знаю старые испытанные способы помощи:заварить 3-4 ложки сухой горчицы в воде и
погреться над паром;точно так же и над пижмой.Сама пробовала,помогает!Читала,что из старого сала делать свечки,тоже -хорошо!Картофельные свечки -тоже отлично!
Кизил -читала о нём,но где его тут взять,не знаю пока.А про
алоэ :растопить ложку мёда и ложку слив.масла,из алоэ
сделать свечку,обрезать колючки и вставить.Только делать надо больше месяца,обязательно поможет!А после операции снова приходит геморрой!Смотря где работаешь!Я знаю такой случай!Всем респект!

ВАЛЕНТИН
20.02.2010, 18:57
ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО КАЛЕНДУЛОЙ:ЛЕТОМ СВЕЖУЮ СЛЕГКА РАСТЕРЕТЬ И НА ВАТКУ ПОЛОЖИТЬ НА ОЧАГ,ЗИМОЙ СУХУЮ ЗАВАРИВАЕМ КИПЯТКОМ ЩЕПОТКУ ЦВЕТКОВ В СТАКАНЕ КИПЯТКА,НАСТОЙ ВЫПИТЬ ,А ЦВЕТКИ ПОЛОЖИТЬ НА ВАТУ И НА БОЛЬНОЕ МЕСТО-ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!! И МНОГИМ СОВЕТОВАЛА ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ
6

Нина Функ
21.02.2010, 00:21
От внутреннего геморроя. Заварить чистотел намочить тампон и ввести в зад. проход, и после каждого стула облепиховое масло микроклизмочка.

Буду любить
22.02.2010, 00:05
Поделитесь,кто пользовался препаратом Захарова ВАСИР!
Насколько эффективно,стоит ли приобретать,стоит недешево!

Алёна Никамаэ
22.02.2010, 08:12
ЕЛЕНА ПЕТРУНИНА, скажите а вы использовали крем или свечи?

капитолина куми
22.02.2010, 11:21
Девочки, у меня был геморй несколько лет а вылечила очень просто ,березовым дегтем. нужно на стакан теплого молока капнуть1 каплю дегтя выпить в любое время на голодный желудок.каждый день нужно прибавлять по 1 ой капле и так до 10 капель дойти , а потом по 1 ой убавлять и дойти до 1. всего получается 19 дней. Конечно это очень невкусно но зато помогает вот уже лет10 невспоминаю о нем. также налаживается стул. Если что не понятно спрашивайте .отвечу.

Алёна Никамаэ
23.02.2010, 20:23
Капитолина, скажите а березовый деготь в аптеке продается? и можно ли пить при больном желудке?

капитолина куми
23.02.2010, 20:52
Березовый деготь можно купить в аптеке ,и желудку хуже не будет,на оборот все на лаживается ,молоко должно быть горячим что-бы можно пить.

Василевская
24.02.2010, 11:47
Капитолина! Хотела спросить а деготь можно пить с язвой 12-перстной кишки, вредом не будет? Спасибо заранее

капитолина кумин
24.02.2010, 12:33
Простите ,АНЯ, я незнаю, попробуйте день или два и прислушайтесь,как поведет себя Ваша болячка.

Буду любить
24.02.2010, 20:49
Врач настаивает на операции,посоветуйте кто перенес это,боюсь! Если можно,напишите в личку.

Недорезова
06.03.2010, 21:22
Подскажите пожалуста, какие анализы проводят в клинике, чтоб узнать про внутренний геморой.

Пехура
08.03.2010, 10:21
У меня геморой прошёл в прошлом году. Лечила одни болячки, но оказалась прошла и эта заодно, она беспокоила меня 16 лет. Интересно, чем лечила?

Недорезова
09.03.2010, 20:41
Спасибо Диана!, обязательно загляну на эти странички.

Ирина Вамкав
09.03.2010, 23:04
- не содержат химических ингредиентов
- мягкое физическое воздействие
- без побочных эффектов.
Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.
Прокладки «Love Мооn» обладают лечебными свойствами. С помощью прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущение матки; нормализовывались месячные. У мужчин использовались прокладки при геморое, простатите. У детей вылечивалось недержание мочи. Если у Вас есть проблемы, то прокладки «Love Мооn» Вам просто необходимы. Другим же советуем использовать их для профилактики. Эл. почта: *
irina-volkova2012@yandex.ru

Ирина Вамка
09.03.2010, 23:05
Женские Прокладки анионовые гигиенические с лечебным эффектом *Прокладки «Love Moon» *(Винолайт)
Прокладки «Love Moon» продаются в кейсах, к который входят:
10 упаковок дневных пр. по 10 штук
4 упаковок ночных пр. по 8 штук
5 упаковок ежедневных пр. по 30 штук
Вы спросите, чем же эти прокладки лучше тех, которыми Вы пользуетесь? Они лучше по многим параметрам.
Одним из достоинств прокладок «Love Moon» является герметичность и стерильность. Все прокладки упакованы так, что они легко открываются, но в то же самое время упаковка надежно защищает от попадания бактерий. Даже каждая из ежедневных прокладок находится в индивидуальной упаковке! Теперь, положив ее в свою сумочку, Вы можете быть уверены в стерильности прокладки. Кроме того, прокладки:

Маненова
10.03.2010, 13:09
А я слышала, что березовый дёготь помогает при многих женских заболеваниях, таких как фибриома, меома, но что он ещё и геморрой лечит, не знала. Будем пробовать, Спасибо.

Лариса Ккав
12.03.2010, 21:38
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ О ПРОКТОЗАНЕ? ОЧ ХОРОШАЯ МАЗЬ .НО ВЫВОД ОДИН НАДО ИТИ К ВРАЧУ И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛИЧЕНИЕМ.

Андриенко
21.06.2010, 23:45
Есть такой бальзам широкого спектра действия, исключительно на растительной основе!!!. Называется "Корень". Вот им нужно смачивать ватный тампон и прикладывать прямо на проблемное место. Геморрой быстро проходит!!! Заинтересовались, пожалуйста обращайтесь в личку.Обязательно всем отвечу.

Буду любить
23.06.2010, 09:12
Очень простое и легкое средство и помогае
100%.Попариться 2-3 раза семенами конопли.
Семенов немножко полстакана или немного меньше
где-то на полторы две литры воды укутаться и париться
пока не остынет.Несколько раз и забудете на много
лет что это такое.Если есть семена,у нас в деревне конопля
растет как сорники везде.

Буду любить
25.06.2010, 15:22
очень хороший способ избавится от гиморроя=выстругать из сырой картофелины свечу=обмакнуть заостренный конец в мед =поставить свечу на 2 часа перед сном=две недели или более до излечения.

Апанасевич
25.06.2010, 22:10
Капитолина, а при грудном вскармливании можно пить этот дёготь

Буду любить
27.06.2010, 19:06
Katerina Rybel-u moego muza vnutrenni gemaroi!mu4ilsia odnim slovom,krovi wla po 10-15 dnei a osobenno kogda PONERVNI4AET-prostoi sposob ot PRADEDA-GREKA kazdii deni kuwati 3 maslini vmeste s kosto4ikoi(kosto4ku zelekom!!!)rezulitan otli4nii-ewti maslini ne povridit!!!posle 3 mesezev u muza bila krovi vsego 1 deni i sei4as prowel god i ne razu ne bilo problem,u mami uze 3 goda kak net problem i ded le4ilsia!!!i muz prodolzaet esti MASLINI!!Vra4i govorit-NE NERNI4ATI-VSE BOLEZNI OT STRESSOV!!VSEM ZELAU SDOROVIJIA

татьяна кумакав
28.06.2010, 00:01
Mirthe-Hamamelis Balsam. Moschno sakasat w Apteke. Edinstwennoje chto pomoglo

Буду любить
01.09.2010, 17:36
Моему мужу дали день подумать об операции,завтро надо дать ответ врачу.Мы незнаем стоит или нет.Боли ужасные.Подскажите согласиться или нет.

Буду любить
01.09.2010, 20:37
От геморроя попробуйте попить *флебодию и свечи ультрапрокт. Раньше *хорошо помогал Декралекс, но сейчас *уже *он не такого качества. Мне тоже врач предлагал три года назад операцию. *Я пока держусь. До этого *парилась *на отваром *лака в молоке, еле кизил, вставляла ледяные свечи и т.д.

Буду любить
01.09.2010, 20:42
Извиняюсь... Не лака, а лука. Пробовала свечи *проктоседил, мазь безарнил. Хорошо помогает *гель троксевазин, это старое, проверенное средство. Старая нянечка *мне в роддоме советовала 28 лет назад.Троксевазин *снимает отеки, шишки пропадаю за 3-4 дня.

Валентина Сэкгэй Д
02.09.2010, 08:38
Было всё что только бывает при геморрои узлов одних штук10. перепробовала всё и пиявки тоже. сейчас прохожу третий курс керосина и делала тампоны, результат превосходный. керосин выписывала через интернет,кого интерисует могу поделиться телефоном.

Алёна Никам
02.09.2010, 13:49
Валентина, расскажите как использовать троксевазиновую мазь.

--M and S--
03.09.2010, 16:51
Я уже две недели этим мучаюсь,ПООМООГИИТЕЕЕ!я не могу этим болеть,у меня через два месяца соревнование по тяж.атлетике,пожалуйста скажите эффективный и быстрый метод,чтоб полностью избавится от этого

Натал я Сам
07.09.2010, 19:33
Взять металическое ведро, в него вставить утюг горячей стороной вверх, включить в резетку и сверху положить очищеный чеснок. Сверху на ведро положить седушку для унитаза (детскую) и сесть на нее (лучше это делать в халате). Садиться и выгревать.

Натал я Сам н
07.09.2010, 19:34
я так делала после родов, смотрела телевизор и выгревалась. Когда сильно грело *отключала утюг, а потом снова включала. Мне за 3 раза помогло. Попробуйте, не пожалеете.

Курохтина
08.09.2010, 08:15
Мне подружка посоветовала лед прикладывать, а соседка , в бане венек березовый горячий. А пошла к врачу он сказал нивкоем случае ни то ни другое у всех индивидуально. Идите люди добрые к врачу.

Лилия Ткачёв
22.09.2010, 19:26
Врач в роддоме дала совет посидеть в ваночке с густым раствором марканцовки помогло.

fanis hoson
22.09.2010, 22:04
а какие симптомы при гемморое?подскажите пожалуйста!

fanis hosono
22.09.2010, 22:27
и что такое узлы?

Буду любить
23.09.2010, 21:55
Прочитала всю тему и не встретила рецепта лечения геморроя соком красной рябины.Пока не поздно,советую всем запастись ею.Моя мама вылечила очень застарелый,кровоточащий геморрой.который мучил её очень долгое время.теперь она пьёт сок для профилактики каждую осень и уже 10 лет болезнь не возвращается.Желаю всем успехов в лечении.

Степанова
24.09.2010, 08:46
Людмиле Пасичной, которая отправляет к врачам, вот они как раз и не могут справиться с вашей болячкой, только резать:-D * Для начала установите причину заболевания, прежде всего проблемы с кишечником, надо устранить их, таким образом и геморрой *будет исчезать(lo)

Степанова
24.09.2010, 08:47
Кому нужен совет, обращайтесь на мою страничку(F)

Капля Дажд
25.09.2010, 14:00
От шишек без операции вы не избавитесь. а как снять боль здесь рецептов много.выбирайте любой.

Ярослав Садм
26.09.2010, 23:09
Очень эффективный способ. На себе проверено.
1. Сделайте небольшие кусочки льды и после каждого туалета прикладывайте к шишкам.
2. желательно больше времени проводить на четвереньках, чтобы облегчить нагрузку на анус. Если можете что-то делать на четвереньках, то старайтесь не сидеть.
Как результат, через пару недель даже достаточно запущенные проблемы пройдут.

Ярослав Садмац
27.09.2010, 10:37
Конечно же, что решение проблем с геморроем должно быть комплексным. Необходимо наладить питание и избавиться от запоров, желательно отказаться, по возможности, от использования туалетной бумаги, а пользоваться холодной водой.

У меня будет всё
13.10.2010, 13:44
Большая благодарность Капитолине Кулиной

Буду любить
13.10.2010, 16:39
У меня знакомая 2года болела,патом сделала операцию 4дня пролежала в больнице и ВСЁ .

Ярослав Садма
13.10.2010, 16:47
Натали! Так Вы воспользовались рецептом? Вам помогло? Поделитесь опытом.

Буду любить
13.10.2010, 19:53
Нормализация стула+ пиявки!!!!(Y) :-D

Погадаева
14.10.2010, 21:08
Помогает морковная ботва , это заваривать 2 ст. ложки 0,5 литра воды в термосе на ночь и пить, а так же делать ванночки. Это мне одна бабуля сказала, я посмотрела в поисковой системе

Погадаева
14.10.2010, 21:09
там есть эти рецепты.

Погадаева
14.10.2010, 21:14
Так же можете посмотреть про полезные свойства имбиря ну там есть и противопоказания ну хотя у ботвы тоже есть хотя ей наши бабушки пользовались.

Поварницина
15.10.2010, 10:24
Моему другу зделали операцию (он дотянул),но доктор посоветовал мазь вишневкого,и есть сливы,свежие.чернослив и очень хорошо даже варенье из сливы.Попробуйте должно помочь.

Домашенко
15.10.2010, 14:33
Послеродовый геморрой хорошо излечивается старинным способом-голодной слюной, а приобретенный зубной пастой Саншайн(в ней 15 трав и прополис)И,конечно,же изменения образа жизни и питания,травы,клетчатка и структурированная вода.

Ас Г
15.10.2010, 16:45
пиявки еще раз пиявки помогут вам.

Буду любить
16.10.2010, 22:29
Нормализация стула и кончео же пиявки !!!

Усманова
17.10.2010, 12:45
Льняное масло хорошо помогает.

Усманова
17.10.2010, 12:45
Льняное масло хорошо помогает.

Буду любить
27.10.2010, 11:17
проблема-1-(md)

Нина Тамм
27.10.2010, 22:40
Прекратить употр***ять шоколад, какао , кофе, алкоголь, и острую пищу. Сразу же исчезнут все неприятности , и избавиться от шишек, можно прикладывать листья осины, от трещин цинковая мазь!

Буду любить
28.10.2010, 15:47
что вы написали я не употр***яю,из алкоголя-только кагор в церковные праздники,саблюдаю посты,а всё начилось в 25л.после родов.

--M and S--
29.10.2010, 16:30
Простой вопрос!можно ли избавится от шишек,и можно ли ходить на тренировки если болей нет????????????!?просто шишка!

--M and S--
01.11.2010, 14:07
?

Elena Pigovo.
02.11.2010, 05:42
ot gemoroja pomagaet maz gepotrambin 30 000 vce boli icchezaut ecli clishkom nezapychen proxodit

--M and S--
03.11.2010, 21:09
А нагрузки делать можно?и еще 30 000эт ее цена???БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

.@Lena@. M-@я
04.11.2010, 20:36
желательно отказаться, по возможности, от использования туалетной бумаги, а пользоваться холодной водой.27.09.2010 11:37
ПОДДЕРЖИВАЮ ЯРОСЛАВА ЗАБЛОЦКОГО.ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.ПОСЛЕ ИЗЛЕЧЕНИЯ ВОЗВРАТА НЕТ.

Пехура
13.11.2010, 18:29
Если честно, я просто удивляюсь и не понимаю , почему люди не хотят быть здоровыми? Обычно, многие готовы тратить деньги на лева и направо, просто на ветер, пожизненно и столько же времени ныть, что у них всё болит, но не пытаются сделать ничего, для того чтобы не поддерживать здоровье, а по настоящему поправить своё здоровье. Если я хотела избавиться от геморроя, гастрита, гайморита, гипертонии и т. д. , то я решила принять эффективное лечение, а не эту дрянь из аптеки, которая уничтожает наше здоровье.

Лазарева
13.11.2010, 21:50
Интересно, а что есть эффективное лечение? БАДы?

--M and S--
14.11.2010, 07:22
Nu tak podelites,4to za effektivnoe le4enie?

Алёна Никамаэ
14.11.2010, 12:43
опять будут БАДЫ предлагать???????(md) (md) (md)

Ярослав Садмац
14.11.2010, 14:20
И есть интерес переливать из пустого в порожнее одно и то же? Здесь уже было столько хороших рекомендаций. Надо не полениться и прочитать. Если лень читать, в инете по поиску можно выловить много полезных советов. Любители особой экзотики (если простые и надежные методы не устраивают) могут также найти себе информацию.

Буду любить
17.11.2010, 23:13
Масло Ницеферол, принимать внутрь, кому интересно пишите в личку, дам ссылку.

Буду любить
20.11.2010, 22:36
Масло Ницеферол не каждый сможет выпить....а вот холодная вода- это класс!!! и ни какой бумаги. только вне дома. и мазь-настоящее сливочное масло. с рынка. и хороший мед. один к одному смешать. смазывать. на ночь можно аппликации. и еше.мазь кетонал. сначала очень сильно будет болеть и дергать.но потом боль стихает. притом она не от этой болезни. но помогает!!! а вот спец. мази-нет! а лучше всего вода.при острой боли постоянно ходить в ванную и охлаждать водой!!! удачи!!!

Алена Гэкма
21.11.2010, 23:36
перепробовала все дорогущие свечи с нулевыми результатами. Помогли только дешевые свечи-"Анестезол". И боль успокаивают сразу и лечат. правда слегка слабят...Попробуйте, не пожалеете(Y)

--M and S--
22.11.2010, 19:33
Никто не может дать конкретный ответ,у меня не запущенный геморрой,а так,шишка,так вот,МОЖНО ЛИ ПРИ ЭТОЙ ШИШИКЕ,спортом заниматься?спасибо всем

Алена Гэкма
23.11.2010, 17:14
Вне обострения, конечно же можно!

--M and S--
24.11.2010, 19:53
Огромное Вам спасибо.Как камень с души

ТОМА ))
19.12.2010, 14:09
Рекомендую рано утром натощак выпивать стакан горячей воды с 1 ч.л.мёда и несколько капель лимона. И у вас проблем не будет со стулом!

Elena Pigovo.
19.12.2010, 22:50
net 30 000 eto tak nazivaetca gepotrambin-30 000 ochen xoroshaaja maz

Буду любить
19.12.2010, 23:52
Масло Ницеферол можно добавлять в еду. Последний результат - мужчина долго мцчился, ничего не помогало, попробовал этот продукт, на 4день кровь остановилась, через месяц забыл что это такое.

ИРИНА ЧИКНОЭСИ
24.12.2010, 00:53
Где-то прочитала,что от гемороя можно вылечится за 3 дня,если после туалета пользоваться тампонами с меновазином (аптечный препарат).На сколько эффективно это средство судить вам...

У меня будет всё
24.12.2010, 12:15
Ирина Черноусенко. *Очень бы хотелось посмотреть на того человека кто воспользуется этим рецептом. МЕНАВОЗИН *это согревающая жидкость на основе жгучего перца. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ.

Пехура
26.12.2010, 23:53
Меновазин- это камеры пытот, для смертников. Есть средство гораздо цевилезованиее и эффективнее. Проверенно на себе. 1.5 года прошло после лечения и нет никаких проблем с геморроем.

Буду любить
03.01.2011, 15:37
Геморрой,трешина кровоточит , что делать.

Бочкова
08.01.2011, 18:35
Валентина Демешко!Хватит народ водить за голову-поделитесь своими рецептами!

Лазарева
08.01.2011, 20:40
Да нет у Валентины никакого рецепта, просто рекламирует какой-то аппарат.

Нина Тамм
15.01.2011, 00:54
Если кто уж совсем отчаялсяи не знает как избавиться от этого недуга . попробуйте приобрести крем на основе плодов каштана, в Германии его можно купить даже в Альди, там он называется Venen *Aktiv Creme , и предназначается для *уставших ног , или в Д М , Крем на основе Рооскаштаниен. Использовать на проблемное место после каждого похода в туалет, пока не избавитесь от *недуга. А на ночь можно пропитать бинтик и приложить к шишкам. Не жгет , испытанно. Желаю всем выздоровления!

Ганделян
16.01.2011, 08:40
Лучше всех помогают холодные компрессы.По утрам делать холодные компрессы или ставить кусочек льда .

--M and S--
17.01.2011, 21:47
Как я понял от этой хрени без операции избавится полностью нельзя

--M and S--
17.01.2011, 21:47
Как я понял от этой хрени без операции избавится полностью нельзя

Ольга Наса
17.01.2011, 22:05
Kogda y 4eloveka gemmoroi ectb le4utb ego pozdno,a 4tobu cnova ne vbicko4ul,nyzno navcegda zabutb ob octrom,kyrenuu,alkogolu u lemonade.eto vce to 4to ego provotcuryet.Drygumu clovamu-pravulnoe putanue u bolshe vodbi putb.

Буду любить
06.02.2011, 23:53
Каждый день на голодный желудок выпиваю 1 столовую растительного масла.Каждый раз как схожу по маленькому в туалет,подтираюсь туалетной бумагой и этой же бумагой(влажной стороной)осторожно промакаю шишку.Уже много лет так делаю и никаких проблем больше.Растительное масло смягчает кал.

Буду любить
07.02.2011, 13:42
Да и ещё,растительное масло очень богато витамином *Е*,который очень необходим *для кожи.Не хватает этого витамина-кожа быстро стареет...Насчёт острой еды-лучше отказаться от неё,особенно от чёрного перца.

--M and S--
15.03.2011, 13:56
.

Валентина Сэкгэй
16.03.2011, 13:34
утром на тощак съесть два яйца свареных в крутую вместе с кожурой не солить не запевать , через пять часов можно кушать , попробуйти не пожалеете, проверено.

Буду любить
19.03.2011, 21:16
валентина вместье с скарлупой сьесь яйцо

Валентина Сэкгэй
20.03.2011, 17:13
да

Ломако
29.03.2011, 17:36
нужно делать свечки из сырой картошки,размером с палец и ставить на ночь неделю точно,а можно и больше.уже через неделю увидите результат.болезнь не вернется.ДЕШЕВО , ПРОСТО И НАДЕЖНО.

Weigandt
23.06.2011, 02:05
....первая наружная шишка появилась в 9 летнем возрасте...затем после родов..делала свинцовые примочки и свечи из картошки,всякие разные мази-перепробывала всё возможное.Геморрой у меня наследственный.С этой проблемой повзраслела!Избавится от этой болезни не удалось!Стало хуже-кровотичение,выпадающие узлы и тд.тп. В2006 году сделала операцию.ОТ проблем к сожелению не избавилсь,хотя врач убеждает ,что всё прошло отлично.Проблемы ,только прибавились!Наружные узлы время от времени выпадают так-же,кровотечение тоже и если нужно в туалет,то приходится очень торопится(до операции этой проблемы не было) Я совершенно не собираюсь никого отговариватьот опирации,просто советую,пржде чем сделать этот шаг,основательно проконсультироваться с врачом и не одним врачом,пойти ко второму,третьему и собрать все "за" и "против" * Я сама страшно жалею,что решилась на это,если могла бы всё вернуть,то никогда бы в жизни не делала операцию!

ARISTOKRAT 95
11.08.2011, 17:43
Первая шишка появился прошлом году когда мне сделали колоноскопию и с тех пор она не исчезла про консультировался с врачом он сказал рассасётся со времени прописал мазь проктоседил не помогло и ставил кортофельные свечи но всё без результатно.спосибо заранее.

Алена Гэкма
14.09.2011, 13:27
Если раньше были какие-то надежды, что операция поможет, то после прочтения сообщения Ирины, все сомнения отпали. Будем дальше пробовать избавиться от этой бяки. Кстати попробуйте ванночки с минералкой комнатной температуры. Очень помогает снять острую боль,т.к. вода прохладная и в то же время-не ледяная, а купание в морской воде-вообще супер, сразу обострение снимает! Вообще плавание очень полезно при этом. У меня также сидячая работа и поэтомк, часто возникают обострения, а операция? Это не факт-что панацея!!! Что мы видим из сообщения Ирины. Я же попробовала легирование-эффект нулевой!

Ольга Каку
14.09.2011, 21:25
Мучаюсь давно, не знаю, что уже делать?

Нина Функ
25.09.2011, 13:17
Здравствуйте, друзья по несчастью! Много чего перепробовала.Операция, мази,растворы .меновазин...,санаторное лечение и.тд. Пожалуйста попробуйте , при налаженном пищеварении (запор, понос) после каждого стула прикладывать ткань смоченную холодной водой (постепенно втянет узлы), мазь "Ауробин"(снимет воспаление).

Нина Функ
25.09.2011, 13:25
гимнастика (при снятом воспалении) напр. втягивать зад.проход при сидении, чем чаще тем лучше.А главное терпение не бросать , долечивать ( быстро не проходит).

Lusia @ dmitviy
25.09.2011, 15:24
3 литра кипятка налить в ведро +4 ст.л. с горкой сухой горчицы, размешать, на ведро положить детское сиденье и сесть минут на 15, кому то хватает одного *раза, а кто то вылечивался за пять вечеров.

Lusia @ dmitvi
25.09.2011, 15:37
А это я прочитала в инете
Помогает «Меновазин» *при геморрое. Утром после опорожнения подмойтесь, намотайте на указательный палец бинтик, смочите его в «Меновазине», вставьте палец в анус и быстро прокрутите им в прямой кишке. Будет очень больно, но *надо терпеть. После 5 таких ежедневных процедур геморрой исчезнет навсегда.

Бочкова
25.09.2011, 18:09
Неправда, меновозином только сожжете все .опробовано.

Маненова
25.09.2011, 22:29
Мне недавно врач мой гинеколог посоветовала свечи "Ультрапрокт", сказала, что сама вылечила себе эту болячку именно этими свечами. И мне порекомендовала, вот пробую.

Ас Г
26.09.2011, 04:04
пиявки это решение ваших проблем..

Ольга Насав
26.09.2011, 14:34
Вот вы все пишите,пишите,советуете способы лечения,только как вы все не понимаете,что все зависит от пищи,которую вы едите,если вы будете продолжать есть острое,пить газированное,есть в сухомятку и пить спиртное,то гемморой,как ни лечи,не пройдет.Нужна строгая пожизненная диета,и побольше фруктов.

Бочкова
13.10.2011, 09:50
Мазь "Вишневского" на тампон, посоветовала врач.Надо попробовать, я такого рецепта еще не слышылы. А кто-нибудь слышал?

Буду любить
23.10.2011, 21:37
Мне *помогли *свечи *из *картошки,только *я *их *смазывала *медом.Одну *утром ,одну *на *ночь.Через *3 *дня *все *втянулось.

Володина
23.10.2011, 22:06
В роддоме врачи советовали при наружном геморрое гепариновую мазь намазывать толстым слоем на салфетку и прикладывать 5-6 раз в день, очень хорошо всем девочкам помогало.

Владимир Тымч
22.12.2011, 19:04
Прочитал первую страницу ,больше нибуду. Я уже тут писал несколько лет тому назад. Люди, забудьте про туалетную бумагу, после стула вода, вода, вода. Всякая но не теплая, комнатная, холодная, очень очень холодная. Моем ето место, вытираем полотеничком насухо. *После чувствуем себя уютненько. Привыкаем это делать всегда. и забываеи о гимогое. НА ВОСТОКЕ гимороя нету !!!!!!.То делают , что я Вам дал.

Алена Гэкман
25.12.2011, 01:41
кто-то советует холодные ванночки. а кто-то дымные. Врачи-теплые и кто прав? Я лично. когда летом купалась в прохладной воде. всегда снималось обострение. а от жары он обостряетя и конечно же диета и никаких отрубей-все это сильно раздражает прямую кишку. у каждого своя должна быть диета

Natalia T
26.12.2011, 14:04
Zdravstvuyte * Natalia!!! Proshu soveta. .Daje esli nemnojko xolodno chuvstvuyutsya nepriyatnie oshchushcheliya kak budto xochetsya v tualet * , kak budto vixodit kishka, a inogda ostrie * *pokalivaniya. No eto ne svyazano s tualetom *a tolko s xolodom .PVo vremya i posle tualeta chuvstvuyu normalno.Telefonom vrach skazal chto navernoe eto svyazano s jenskimi organami.Kak vi dumaete? proshu soveta.Zaranee spasibo bolshoe!!!

Oksana37
22.07.2017, 09:37
Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло именно со мной. Сначала не сильно беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.

Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше началось обострение, начал кровить. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.

Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут же люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне вот это средство - myreshens.tk
Оказалось, что у ее мамы тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.

Смотрю, что-то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.
В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу тьфу тьфу, а прошло уже почти полтора года.

Обязательно гляньте, всем успехов.:)

Алиса Иванова
09.09.2017, 06:51
Очень неприятное заболевание, которое приносит ужасный дискомфорт. Необходимо в первую очередь обратиться к врачу. На днях прочитала интересную и подробную статью на данную тему http ://gemorroy.info/. Там как раз написано чем лечить, и почему он возникает. Рекомендую прочитать, чтобы быть осведомлённой в данном вопросе.

Тигран Петросович
10.09.2017, 06:58
Очень неприятное заболевание, которое приносит ужасный дискомфорт. Необходимо в первую очередь обратиться к врачу. На днях прочитала интересную и подробную статью на данную тему http ://gemorroy.info/. Там как раз написано чем лечить, и почему он возникает. Рекомендую прочитать, чтобы быть осведомлённой в данном вопросе.

Лечится элементарно, довольно быстро и без оперативного вмешательства.

Okama
17.09.2017, 08:59
Кабы было все элементарно, то и темы этой не было бы.
Прикалываетесь?

Kristy027
29.09.2017, 09:02
МУЧАЕТ ГЕМОРРОЙ?
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Натуральный крем на основе продуктов пчеловодства поможет вам вылечить геморрой на любой стадии и в домашних условиях!
tovarweb.ru/zdorov-gemorroy-99a/?ref=115844&lnk=1518943

Welness
04.10.2017, 21:26
мне врач выписывала свечками лечиться 14 дней, натальсид называются с бурыми водорослями. Вставляла их утром и вечером - очень эффективные! Геморрой прошел достаточно быстро, но я их все равно весь курс вставляла.

Mabel
04.06.2018, 11:19
Все столько пишут о том, как они страдают от геморроя, что прям ужас. Я когда то тоже столкнулась с этим заболеванием, но как то быстро все решила, с помощью обычной мази бепантен https://bezgemorroya.ru/lekarstva/bepanten-pri-gemorroe, которая стала моим спасением от геморроя. Я пользовалась исключительно ей, и все прошло.

Валентин555
07.06.2018, 02:02
Пожалуйста прочитайте статью до конца. Про геморрой. Вы делаете ошибку, прикладывая мази и делая операции при двух разных видах геморроя.
Геморрой бывает двух типов - системное заболевание из-за неправильного образа жизни или травм.
I тип геморроя застойный- от сидячей работы у мужчин и женщин из-за нарушения кровообращения в тазу. Сюда же добавляется геморрой от воспаления предстательной железы у мужчин.
II тип геморроя - травматический бывает чаще у женщин от тяжелых родов или анального секса у женщин (мужчин).
Если при II типе геморроя действительно поможет иссечение шишек или
нанесение мазей (небольшая шишечка после родов наверное особо не мешает, чтобы делать ее иссечение. В этом случае поможет мазь или народная медицина), то при I типе вам не поможет почти ничего! В месте нарушения идет постоянный приток крови, ее застой и само образование - шишка - не рассосется или рассосется на время, появляясь вновь и вновь.
Мой друг с простатитом сделал 4 операции по иссечению геммораидальных образований. И он готов идти до могилы, теряя здоровье и гордясь этим. А результат нулевой.
Но есть другой путь. Опять же, как и в раке-повернуть системный сбой вспять. Устранить застой крови. Или устранить простатит. У меня от сидячей работы образовалась шишка, хотя простатита у меня нет. Она мешала мне год. Помог выздороветь один случай на рыбалке. Мы с тестем как-то утопили УАЗИК в реке. В Магадане. Не повезло -при выезде на другой берег налетели на топляк дерева и машину крутнуло в ямину. За помощью на трассу пошел я, как самый молодой. :):) Идти пришлось 23 км. И вот на 18 км я почувствовал, как лопнула шишка и ноги залило алой кровью. Но!!! Господа, после этого у меня нет геморроя уже 10 лет. Хотя работа сидячая. Почему? Потому что я взял за правило раз в год проходить 15-20 км единовременно. И каждый день по 3-6 км. Другого способа убрать застой крови - НЕТ. Попробуйте. Уверен - поможет. Кстати знаю как вылечить простатит.:D:D И устранить этот тип геморроя.