Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Для полных людей (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как похудеть без капсул и всех заменителей пищи и спорт без больших нагрузок на ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7470)

Святослава 06.11.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от daria (Сообщение 331992)
Святослава, расскажите пожалуйста, о капсулах Идеал, на сколько они вредны? как быстро вы похудели? есть ли слабительный эффект? Спасибо большое за ответ.

Дарья, жаль конечно, что Вас не бассейн заинтересовал, но значит позднее к этому придёте. Об Идеале, могу сказать - эти капсулы хорошо чистят организм, избавляют от шлаков. Расстройства желудка не наблюдалось, а вот лёгкий слабительный эффект был. Как я поняла, есть две категории людей, которые пьют капсулы - кто ленив и не может отказать себе в еде, и вторые - кто не может себе позволить активный образ жизни. :confused:

daria 18.11.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от Святослава (Сообщение 332140)
Дарья, жаль конечно, что Вас не бассейн заинтересовал, но значит позднее к этому придёте. Об Идеале, могу сказать - эти капсулы хорошо чистят организм, избавляют от шлаков. Расстройства желудка не наблюдалось, а вот лёгкий слабительный эффект был. Как я поняла, есть две категории людей, которые пьют капсулы - кто ленив и не может отказать себе в еде, и вторые - кто не может себе позволить активный образ жизни. :confused:

Спорт - это не заменимая часть моей жизни, поэтому я не обратила внимание на бассейн. Капсулами интересуюсь давно, хочется попробовать :) спасибо за ответ)

Святослава 23.11.2013 08:59

Ну тогда, придётся подольше наверное принимать. Вы посоветуйтесь ещё с кем-нибудь, может есть у кого опыт приёма, без спорта.:confused:

jiajing88 02.04.2014 08:44

Можно попробовать иглотерапию для похудения по китайской традиционной медицине эфект очень быстрый , вот адрес: Китай г.Далянь, район Сиган, ул.Гаомин, дом.11
индекс:116011 тел:86-411-39656866 Email:sun-good-sg@rambler.ru

Вячеслав7180 30.11.2014 09:48

как похудеть
 
Здравствуйте хочу поделиться приятной новостью. Моя сестра похудела принимая витамины которые заказывала через интернет. Сначала когда она мне позвонила и сказала я не поверил в это. Но это было естественно я ее не видел 2 года а общались мы только по телефону. Когда она мне прислала фото в доказательство я был просто шокирован она за год похудела на 30 кг и со 100 стала просто очаровашкой.

Толик 30.11.2014 11:51

Цитата:

Сообщение от Вячеслав7180 (Сообщение 339707)
Здравствуйте хочу поделиться приятной новостью. Моя сестра похудела принимая витамины которые заказывала через интернет. Сначала когда она мне позвонила и сказала я не поверил в это. Но это было естественно я ее не видел 2 года а общались мы только по телефону. Когда она мне прислала фото в доказательство я был просто шокирован она за год похудела на 30 кг и со 100 стала просто очаровашкой.

Ещё один сетевой маркетолог..Как продажи? Не очень? Конфетку хотите?


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.