Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 18:38   #5
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya Посмотреть сообщение
Ya ne sporyu,chto se'chas vek pokloneniya"Zolotomu Tel'cu".No lichno ya poehala lechitsya v Izrail'.Potomu chto svoim net doveriya.Tolko vikachvanie sredst.I ni kto ni za chto ne otvechaet.Beznakazanost'.A tam poluchit' razreshenie na vrachebnuyu praktiku ochen' slojno i vrachi dorojat svoe' professie'.I otnoshenie k bolnim sovsem drugoe.
Да скатертью дорога. Езжай в израиль. Там теже врачи, что еще вчера были тут. Разницы ни какой. лица одной и той же национальности. Может еще и знакомых встретите. Кроме золотого тельца, другого бога у них нет. Единственное, что они хотят, так это выбить из вас денег, и дай бог, что-бы им выгодней было вас вылечить, а не добить ради почек. Там как раз недавно поймали банду, черных трансплантологов.... Я к врачам вообще не обращаюсь. Это бессмысленная потеря денег и времени. да и кстати говоря, и здоровья. Вас будут лечить на ваши деньги, от болезней которых у вас нет. Вообщем, я слишком хорошо знаю еврейскую породу, и знаю, что ни один приличный человек с ними дел ни каких иметь не будет. Но дураков, к сожалению полно, эскулапов становится только больше и больше, так что удачи вам. Если и вы решили к ним пойти, то думаю удача вам очень пригодится, так как, такие наивные как вы, долго не не живут. Из еврейских лап, путь только в морг.

Нет человека нет и свидетелей, и проблем тоже нет.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием