Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 19:48   #3060
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Я, как обычно, поздно зашла. Вернее, заходила много раз. Сегодня сдавала анализы и была на приеме у кардиолога - домой приехала в час дня. Так что под дверью кабинета времени много бывает. Такая "идиотка" - забыла отрезать на анализах уникальный номер, чтобы результаты скачать с сайта! Теперь придется завтра после обеда тащиться через весь город в эту лабораторию за результатом. В поликлинике лаборант, назначая анализ на четверг, заверила, что все успеют, Но что-то я опять сомневаюсь... Завтра пятница, а еще консультация терапевта. Вообщем, сама где-то просчиталась. И, как обычно, надеюсь, что все успею.
Ирина, как ваш гайморит? Успехи есть?
Галина Ростов, что-то молчите. Как ваши спина и лейкоциты?
Новички не активны. Значит, паника проходит. Идет процесс осмысливания заболевания.
Так что никому не хандрить! Подлечивать болячки! До Нового года осталось совсем немного. Надо готовиться! Давайте поделимся меню на Новый год. У нас же девочки из разных стран. Везде свои традиции и блюда. Беларусочка, к вам вопрос. Какое коронное блюдо у вас? Ирина, и к вам такой же. Тем более мы теперь земляки. А что готовят на Кубанской земле на Новый год - я не знаю пока. Это касается всех. А то мы все о болячках, да о болячках. Договорились?! Всем думать и писать!!!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием