Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2019, 05:30   #129
Rimma38
Пользователь
 
Аватар для Rimma38
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 53
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ув. Модераторы! Виду того , что обратная связь почему-то у вас заблокирована, я вынуждена прибегнуть к этой форме обращения...

Сегодня я не сразу смогла попасть этот сайт, как бывало это всегда ранее. На моей странице мне выставлено данное обращение:

"...Rimma38, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

"Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

Скажите, пожалуйста, с чем это связано ?
Подобные явления стали происходить со мною и на других сайтах с того момента, как я обубликовала ряд своих разоблачительных публикаций о неком "профессоре" Захарове Ю, излечивающий, якобы, рак и диабет...

Именно с тех пор, с моей почты, от моего имени, стали рассылаться сообщения , смысл которых сводился к просьбе убрать негативные отзывы о Захарове. В других случаях требовалось опровержение написанного, якобы кто-то чужой воспользовался моей почтой...

Самое главное, что этих сообщений я не писала

Хочу заверить вас,и и принять к сведению , что я свою публикацию на вашем сайте на форуме: Лечение сахарного диабета" http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1132&page=10 не опровергаю, я по прежнему настаиваю и утверждаю, что этот человек -Захаров Ю. вводит в заблуждение родителей больных детей диабетом, ничего нового в диабетологию он не привнес.

По данным Министерства Здравоохранения РФ Ю. Захаров - не является доктором и профессором официальной медицины, свои звания он получил от общественных организаций, которые в официальной медицине считаются недействительными .

К тому же ,как известили меня, он еще еще и программист и строго отслеживает негативную информацию о себе в инете.

Прошу разобраться с данным фактом, никаких нарушений правил форума , с моей стороны не было.

Последний раз редактировалось Rimma38; 21.12.2019 в 05:34..
Rimma38 вне форума   Ответить с цитированием