Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 18:03   #11
Маргарита Киселева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас такая мистическая примета есть.у нас в сестринской дверь с матовым стеклом,а ночью в коридоре свет горит и в окно это видно дверное.так если ночью открываешь глаза и видишь тень в этом оконце или шарканье ног,жди покойника!сама видела один раз-покойник на утро был
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:09   #12
Эдик Ким
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было у меня два случая.Один раз с мачехой а другой раз с товарищами по комнате.Когда спали мы в одной комнате то снится сон что разговариваю в этой же комнате с данными людьми,причём разговор подробный о жизни.И просыпался каждый раз от того что разговариваю во сне со странным чувством.Но что удивительно в то же самое время все находящиеся в той же комнате тоже разговаривали во сне.Будил каждого сразу,ни кто ни чего не помнит.Для меня до сих пор это тайна.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:23   #13
Юлия Иванова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас положили жену полковника в вип палату. Все кто там лежал до этого говорили что там силуэт женщины с высокой прической ходит. И вот дежурим. Вылетает она днем в шоке. И рассказывает все туже историю! И еще если сестры спали в реанимации никогда не ложились на ту кровать где лежали совсем тяжелые или умирали. ПОтому что все кто спал,все как одна рассказывали что качают кровать и душат и оооочень страшно. МНе кажется в каждом отделении есть свои истории.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:46   #14
Наташа Тищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было дело В пустой палате ночью несколько смен слышали кашель женщины Вспоминаю жуть
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:21   #15
Елена Петрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было в детстве:поздно ночью мы с братом играли в карты ."в дурачка",а ровно в двенадцать нам *кто-то постучал в стену из комнаты .которая была на замке и в которой никого не было.СТУК прекратился лишь тогда ,когда появились голоса родителей.С тех пор мы не играем в карты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 00:51   #16
инна селеверстова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До рентгена я работала в травме, палатной медсестрой. Все покойники за это время были на моем посту и в мою смену- меня ждали. Потом регулярно снились, рассказывали- что да как у них. В последний раз я видела во сне всех- бабушка моя, Царсто ей Небесное, привела, стол накрыть помогла, пироги пекла , чай, конфеты. Алкоголя не было, не дала поставить.Сидели ВСЕ за одним столом, пили чай , болтали, было весело и хорошо. После все стали уходить, а бабуля запретила ее провожать за калитку, мол , она дорогу знает, а мне еще рано. И БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДЯТ !!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.