Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 00:17   #111
Кирсанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пускай дорогу молодым дают
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 06:53   #112
Козловская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне до пенсии еще 10лет,15 уже оттрубила.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 07:37   #113
Анна Щеблыкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди конечно есть разные, *конечно их жаль ну а вообщем конечно пусть идут и пенсионерят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 10:09   #114
Галина Василенко Саяпина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые леди,придет и ваше время, и тогда вы вспомните,как истово негодовали по поводу пенсионеров. Время проходит быстро, только к сожалению, в нашей стране ничего для медиков не изменилось.Как были на грани,так и остались...Когда то я смотрела на свою 65 наставницу с завистью,что у нее уже рожают внучки первых пациентов,и недоумением,что она до сих пор делает в консультации... А сегодня, *хожу с мерзостным ощущением и занозой в груди после ситуации разыгравшейся на глазах в магазине "Ветеран" ,когда п\с попросила отрезать ей кусочек сыра в 200гр.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:07   #115
Элина Кальманович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю, незнаю у устраивлась с неврологом, потом выяснилось у доктора имеется медицинская сестра, но она в отпуске. Я работала затем она вышла и меня начали " пихать во все щели", Говоря , о том что мед. сестре до пенсии 3 месяца, в свкором времени и работать она не будет. Мало того ее послали на специализацию, а меня не посылают аргументирая что мне еще 5 лет необходимо проработать, вот она спроведливость
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:10   #116
Элина Кальманович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-что эти "пензионеры))", периодами эта мед. сестра приходит в пьяном виде, и ее отправляют на больничный, главное приэтом мне говорит начальство:" как она достала. А летом я работала по-полной ее при этом небыло "
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:22   #117
Элина Кальманович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и за ДД( осмотры), не заплатили никопейки. Затем коллега вышла, меня направили работать в кабинет ЭКГ, там тоже были осмотры + я ездила на выезды," грозились сами вернее главная мед. сестра все выплотить, чтобы только я выручила в летний период некому работать, якобы проведет по табелю, как мед. сестру неврологу, а в этоги никопейки , как сейчас я выяснила не выплотили, едиственный раз 900р, когда я уже работала на сей раз с урологом. Непонятно , что за сумма за какие месяца, сменилась главная сестра теперь ее дочь, где искать правоту непонятно. Рассщетные бумажки *не выдают нам, хотя при этом говорят" что же вы не отслеживали вашу зарплату, а бугалтерия наша в другой поликлинике нашего МУЗА, так дурят нас особенно молодых специалистов. Абсурд зато алкоголиков пенсионеров держут прикрывают больничными листами. Направляют на специализации
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:26   #118
Элина Кальманович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и выходцов из деревень, незнаю щих свои функциональные обязанности приходящих нетрезвами на работу. Скорее всего они приносят , как оброк быка или карову))), Думаю ну ладно, подмажу и я , но только не быком принасила пару раз перед праздниками пакеты матери и дочери, которая сейчас действующая мед. сестра , хоть бы хны. Скорее всего принцип кто больше, но извините у меня ни коровы не быка нима)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:33   #119
Элина Кальманович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, за ошибки я спешила
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:23   #120
Ольга Тихонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЖАС! Какой беспредел.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.