Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 16:53   #121
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Ух ты как загнул: "Я - иерофант Великой Богини.". Да уж, только Виккане тебя и поймут. Знаешь тут их целый форум)))
А словарный запас у тебя видимо не исчерпаем, причем так обзывать Женщин, при этом утверждать, что гей - это сама природа. может ТОЛЬКО человек с явными психическимм отклонениями, как минимум шизофреник.
Я тебе диагнз не ставлю, просто глупо закрывать глаза на очевидное (как это любишь делать ты не веря в официальную медицину)
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:21   #122
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Ух ты как загнул: "Я - иерофант Великой Богини.". Да уж, только Виккане тебя и поймут. Знаешь тут их целый форум)))
А словарный запас у тебя видимо не исчерпаем, причем так обзывать Женщин, при этом утверждать, что гей - это сама природа. может ТОЛЬКО человек с явными психическимм отклонениями, как минимум шизофреник.
Я тебе диагнз не ставлю, просто глупо закрывать глаза на очевидное (как это любишь делать ты не веря в официальную медицину)
Психические отклонения - это как раз характерная черта посетителей местного форума. Твоя, в частности.
И снова передёргиваешь, казачок! Снова выворачиваешь Мои слова наизнанку и утверждаешь, что так и былО! Если у тебя в мозгишке перепутаны свиноматки и Женщины, то это твои проблемы, не надо их навешивать на здравомыслящих.
Смысл понятия "шизофрения" тебе явно неизвестен, употр***яешь его как синоним любого психического отклонения. А они бывают разные. У тебя, например, все признаки маниакально-депрессивного психоза.
А про официозную медицину действительно ОЧЕВИДНО - она в принципе неспособна кого-либо от чего-либо ИЗЛЕЧИТЬ. Только задавить симптомы. И её основной принцип: "одно лечим, другое калечим".

И наконец, гей - это САМА ПРИРОДА! Геем надо РОДИТЬСЯ!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:35   #123
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

[QUOTE=Иерофант;17162

И наконец, гей - это САМА ПРИРОДА! Геем надо РОДИТЬСЯ![/QUOTE]

Тьфу от таких мыслей. Убежден - геями становяться и только так и никак иначе.
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:07   #124
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Тьфу от таких мыслей. Убежден - геями становяться и только так и никак иначе.
ИДИОТ!!! ГЕЯМИ РОЖДАЮТСЯ, И НИКАК ИНАЧЕ!! ИДИОТ, ИДИОТ, ИДИОТ!!!!!
Мы - геи от РОЖДЕНИЯ, ЭТО НАША ПРИРОДА, И ИНЫМИ МЫ НЕ БУДЕМ И НЕ МОЖЕМ (И НЕ ХОТИМ) БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!
Твои идиотские "убеждения" ты не раз уже здесь демонстрировал. Так что очередная порция мусора из твоих "убеждений" не удивляет.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 19:15   #125
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
ИДИОТ!!! ГЕЯМИ РОЖДАЮТСЯ, И НИКАК ИНАЧЕ!! ИДИОТ, ИДИОТ, ИДИОТ!!!!!
Мы - геи от РОЖДЕНИЯ, ЭТО НАША ПРИРОДА, И ИНЫМИ МЫ НЕ БУДЕМ И НЕ МОЖЕМ (И НЕ ХОТИМ) БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!
Твои идиотские "убеждения" ты не раз уже здесь демонстрировал. Так что очередная порция мусора из твоих "убеждений" не удивляет.
Дурак ты иерофант, дурак и все этим сказано. "Геями рождаются", "Сама природа" - смешно то как. Сам то понял что сказал. ты хочешь сказать. что тебя сразу к пацанам тянуло или ты и как все традициооные люди испытывал интерес к девочкам, в твоей жизни что-то случилось (факторов масса), что-то перевернуло твою суть. ты стал другим. А может просто убеждаешь себя, что ты другой. А на самом деле обыкновенный бисексуал!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 04:43   #126
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Дурак ты иерофант, дурак и все этим сказано. "Геями рождаются", "Сама природа" - смешно то как. Сам то понял что сказал. ты хочешь сказать. что тебя сразу к пацанам тянуло или ты и как все традициооные люди испытывал интерес к девочкам, в твоей жизни что-то случилось (факторов масса), что-то перевернуло твою суть. ты стал другим. А может просто убеждаешь себя, что ты другой. А на самом деле обыкновенный бисексуал!
Ты ИДИОТ, не слушающий, чтО ему говорят!!!
ДА, ДА, ДА, ДА, ДААААА!!!!! ИМЕННО ТАК!!! С РОЖДЕНИЯ!!!! Тянуло к ПАРНЯМ!!!!! НИКАКОГО внутреннего, инстинктивного, природного интереса к сисястым двухдырочным НИКОГДА не было!!!!!!!
Друге дело - стройные смуглые черноволосые мужчины с крепкими попками и роскошными красавцами-хуями!!!
И Я тебе никакой не би!!!! Двустволкам - Наше презрение!!!

Так что заткни свою "философию" амлатой и не показывай всем свою вопиющую безграмотность в том числе и в вопросах сексологии, казачок!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 06:11   #127
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Природа совершенна, она не выводит вас на свет. Есть только Адам и Ева и влечение противоположных полов. А сбой, и не природный. а приобретенный случается либо в раннем дестве или в подростковый период. так что это ты заткнись и хватит свою голубизну списывать на ошибку природы!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 06:29   #128
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Природа совершенна, она не выводит вас на свет. Есть только Адам и Ева и влечение противоположных полов. А сбой, и не природный. а приобретенный случается либо в раннем дестве или в подростковый период. так что это ты заткнись и хватит свою голубизну списывать на ошибку природы!
Это не ошибка - а ГЕНИАЛЬНОСТЬ ПРИРОДЫ!!! Она создаёт Нас - Творцов, Мыслителей, ЭЛИТУ Человечества!!! Не занятых примитивной идеей прокреации, свободных для Творчества и Гения. И есть Адам и Адам, и влечение Духа, которому наплевать на физиологию.

Ещё раз повторяю твоему идиотскому мозгишку - Я ГЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ!!! ОТ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Мне лучше знать Себя и Свою Природу, казачок! И таких Нас Подавляющее Большинство!!! Мы - истинные ГЕИ!!
Все остальные - да, примазавшиеся по разным причинам, но истинные геи - только ГЕИ ОТ РОЖДЕНИЯ!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 06:38   #129
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Это не ошибка - а ГЕНИАЛЬНОСТЬ ПРИРОДЫ!!! Она создаёт Нас - Творцов, Мыслителей, ЭЛИТУ Человечества!!! Не занятых примитивной идеей прокреации, свободных для Творчества и Гения. И есть Адам и Адам, и влечение Духа, которому наплевать на физиологию.

Ещё раз повторяю твоему идиотскому мозгишку - Я ГЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ!!! ОТ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Мне лучше знать Себя и Свою Природу, казачок! И таких Нас Подавляющее Большинство!!! Мы - истинные ГЕИ!!
Все остальные - да, примазавшиеся по разным причинам, но истинные геи - только ГЕИ ОТ РОЖДЕНИЯ!!!
Ну смешно конечно тебя читать, как и спорить с тобой на счет отсутствия/наличия вич. Элита человечества? ты себя элитой считаешь? Считай, ради Бога! И про большинство, очередная твоя плюха...И можешь до усрачки повторять, и ссылаться на ошибку природы (про гениальность ты конечно, отжег, в очередной раз посмешив народ), но Ты и Такие как ты, просто, результат брожения внутреннего дискомфликта, дисгармонии с окружающим миром. И хватит, плести ерунду про геев от природы. Все мы рождаемся с нормальной ореинтацией, а приобретаем хз знает что. Тебя влечет к мужикам, и возможно даже это иллюзия, ибо ты попробовав это раз, как к наркотику, к этому пристрастился. Попробуй с женщинами. а вдруг понравится и весь твой миф о геях от природы рухнет в одночасье!!!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 06:47   #130
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Ну смешно конечно тебя читать, как и спорить с тобой на счет отсутствия/наличия вич. Элита человечества? ты себя элитой считаешь? Считай, ради Бога! И про большинство, очередная твоя плюха...И можешь до усрачки повторять, и ссылаться на ошибку природы (про гениальность ты конечно, отжег, в очередной раз посмешив народ), но Ты и Такие как ты, просто, результат брожения внутреннего дискомфликта, дисгармонии с окружающим миром. И хватит, плести ерунду про геев от природы. Все мы рождаемся с нормальной ореинтацией, а приобретаем хз знает что. Тебя влечет к мужикам, и возможно даже это иллюзия, ибо ты попробовав это раз, как к наркотику, к этому пристрастился. Попробуй с женщинами. а вдруг понравится и весь твой миф о геях от природы рухнет в одночасье!!!
ИДИОТ!!!! Я - ГЕЙ ОТ ПРИРОДЫ!!!! И ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО!!!
И это не ошибка, безмозговое ты существо - а ГЕНИАЛЬНОСТЬ ПРИРОДЫ, ЧТО ОНА СОЗДАЁТ НАС!!! У Нас НЕТ никакой дисгармонии с миром - напротив, именно МЫ, как никто другой, чувствуем Его Величие и Гармонию, и именно поэтому Мы - величайшие Творцы и Элита Человечества!!! Поищи в своей любимой викиПЕДИИ, км были многие и многие гении Человечества в сексуальном плане - и увидищщщь!

И не тешь себя глупой надеждишкой, что Меня может "вылечить" засовывание хуя в ****у! Наивняк ты, у Меня не только БЫЛИ сексуальные контакты с бабами, но я даже ЖИЛ с одной из них 2,5 года "гражданским браком". И у неё с сексом всё было нормально, но - НЕ ДЛЯ МЕНЯ!
ТОЛЬКО *** способен доставить Мне высшее наслаждение! И иди ты в столь тобой любимый женский орган! А Я буду Жить и получать от Жизни наслаждения так, как Я хочу! Как диктует Мне Моя Природа - Я ГЕЙ ОТ ПРИРОДЫ!! Я - ГЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ!!! И ничего ты с этим не поделаешь, ибо это еть ФАКТ, подтвержденный ВСЕЙ Моей жизнью!!!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.