Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2010, 00:25   #131
Лубова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю что зарплата очень мала но мы ведь идем в эту профессию чего же жаловаться(ch) Это работа !У меня это любимая Еще преподаю танцы тоже не могу без них Но медицина это моя жизнь! 29 лет в реанимации мне кажется если вообще платить перестанут я все равно побегу на работу! Может многие скажут дура(sc)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 09:13   #132
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сегодня врач написал в назначении, поставить 1000мл NaCl, я попросила написать концентрацию, на что он ответил, что сама рещи... понятно, что речь шла о 0.9%, а не 0.45% или о 3% и это такие шутки у некоторых врачей, мол, они тут не нужны, медсестра и примет, и нужные анализы возьмёт, ЭКГ сделает и расшифрует, и диагноз поставит, ещё и полечит... , но в тоже время мы без его подписи-закарюльки даже кислород не дадим, хотя всё приготовим, и стоим, ждём с готовым подносом...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 14:45   #133
Салимова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в амбулаторно-поликлинической службе тружусь,но такого г**на тоже хватает:-(
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:40   #134
Бирукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргарите Тюриной-сами выбрали,не спорю,но ведь унижает такая цена за твой труд,хотя работу тоже люблю;правда с такой зарплатой надо ещё и заплатить за всё.Обидно,что не ценится наш труд.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:41   #135
Бирукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...когда шли в профессию она ценилась,а не обливалась грязью
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 10:58   #136
Анна Кузнецова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю не достойно! нас сравяли с санитарками,причем мы еще выполняем и их работу (в ночь у нас санитарок нет). а стимулирующие выплаты? унас выплачивают их только врачам! мои стимулирующие последний раз 339 рублей. чтобы как то выживать надо брать дополнительные дежурства.на которые тоже очередь стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:35   #137
Наумова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы только представьте,что произойдёт если зарплату нам сделают достойной(тыс 50-100)или такой как указана средней по стране.Я к тому,что когда прибавляют даже на 10% все кому не лень обсуждают А ВАМ ПРИБАВИЛИ! с такой интонацией непередать текстом.Участковые на себе это прочувствовали с 2006года и до сих пор,хотя 4430р-уже и не деньги в наше время,но все ими тычут и коллеги и пациенты.Конечно работаем по призванию,здоровья уже нет подрабатывать.Хотелось бы дожить до *такой зарплаты,когда труд медсестры оценят по справведливости.Почему то мне кажется в России такого не будет никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:27   #138
горук
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это зарплата.это пособие.у нас знакомая в Америке так у нее зарплата5тыс.и только потому так мало что она имигрантка а у своих намного больше
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 09:21   #139
Старчак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет!Одни гроши платят.:-(
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 09:38   #140
Лапшина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАРПЛАТА, плакать хочется,ощущаешь себя нищей. ЗАРПЛАТА УМЕНЬШАЕТСЯ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ. убрали все проценты за вредность.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.