Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 20:04   #131
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девочки, прочитала я Людино сообщение, вот уже несколько дней нахожусь под впечатлением. Молодец, Людмила!!!!Неизвестно, где б была бы сейчас Люда, если б не её сила воли, характера, и заслуга Г.П .Малахова!!!!!Браво!!!!!!!
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:39   #132
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упариная урина:Собирается 1 литр урины и ставим на плиту , вырим до тех пор пока останется 1/2 или 1/4 урины ,но не меньше а то получится мыльная вода.! 1/4 урины концентрированней чем 1/2 поэтому лучше начинать с 1/2 чтобы не обжечь кожу с непривычки.При варке будет идти запах ,поэтому я выпаривала на улице на электроплитке.На кострюльке лучше сделать пометки ,что бы было видно сколько должно остаться урины.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 02:39   #133
Каркаде
Новичок
 
Аватар для Каркаде
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Народное средство. У Ребенка воспалились лимфоузлы, врач чуть ли не хирургическим вмешательством грозилась. Делали компресы из мочи. Ребенок здоров.
__________________
Суди глаза, улыбку, смех, суди меня как знаешь ! Вот только душу не суди, ведь ты её не знаешь !!
Каркаде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:05   #134
Светлана Мактын
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала клизмы с упаренной мочей.Потрясающая энергетика!
хочется переделать тысячу дел! Проблема в том,как упаривать в квартире-запах... Вот если бы это можно было делать на улице!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:06   #135
антон
 
Аватар для антон
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да,очень мощное это средство-урина! Первый раз попробовал в 24 года. Резко начал чиститься кишечник. И резкий скачок * * энэргетики, летал, такое ощущение. Несколько раз в день пил, через несколько недель урина была как вода, без запаха, почти без цвета. Принимал около 10- ти лет, в привычку вошло. Такое ощущение ,что моложе выгляжу лет на 15. сейчас не принимаю, что-то все на ты к о мне обращаются, как к пацану. Говорят не выгляжу я на свои 39 лет, как то не по себе.
__________________
Наши дети дают нам возможность вернуться в детство.
антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 04:17   #136
Раиа Какамэ
 
Аватар для Раиа Какамэ
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У одной моей знакомой после курса химиотерапии билирубин поднялся в три раза. Врачи развели руками. На руки попалась книжка по Армстронгу, уринотерапия (дело было в 90-х, только начали брошюрки появляться) И она начала лечиться: Средняя порция, нечетное количество глотков, головой на Восток. Хочу сказать, она жива-здорова, хотя был рак 3 ст. Конечно не только урина помогла, но выжила она благодаря этому методу лечения.
__________________
Вот и кончилось лето!
Раиа Какамэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 17:02   #137
Маргарита Осмамавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья! Будте с упаренной поосторожнее для клизм.Ветрам лучше не рисковать. Может случится беда- как пишет Малахов. Проверено на личном опыте. До беды не дошло, так как быстро приняла меры по успокаиванию Ветра, иначе нашли бы утром обезвоженное, замерзшее тело.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:02   #138
Елена Чэкванэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего начать очищение кишечника при помощи клизм с уриной?Если это делать в апреле то когда начинать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 21:31   #139
сарра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я посоветовала бы вообще приобрести книги Малахова тщательно прочитать их ,узнать какой вы конституции а потом уже заниматься лечением,а в группе делиться результатами и обмениваться опытом,иначе можно действительно наломать дров.Ведь каждый человек индивидуален и все не могут пользоваться одним и тем же рецептом.Будьте здоровы!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:59   #140
Маргарита Осмамавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила абсолютно права! Сначала изучить теорию. Самим брать ответственность,нюансов очень много. Литература будет давать ответы, учить и вдохновлять.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.