Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 10:35   #141
Галченова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унас уже несколько месяце врачам и санитаркам выплачивают интенсивность, а нам ни копейки.Когда стали жаловаться нам сказали, что врачей мол нехватка и санитарок, а медсестер хватает. А то, что мы работаем по 1,5 суток и живем на работе никого не волнует. Где справедливость? Может санитаркой работать пойти?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:21   #142
Татьяна Ломоносова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарплата?А что,её кто то получал????
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:14   #143
Виолентий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очччччень,блин,достойно.5 тыс. Рублей.ЖИВИ,И НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:10   #144
Светлана Гармалыга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю достойно ли. но у нас не обижают! Премия ежеквартально, к дню медика и по итогам года!!! (итого 6 раз в год)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:27   #145
Виолентий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас ни премий,ни 13 зарплаты.И вредность с 25% сделали 4%.Вот так.У нас женщина работает,40 лет стажа,получает 6,5-7 тыс.руб.И медиков еще ругают постоянно.Это ж призвание,ради выгоды работать то никто не будет,так как её просто нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 08:38   #146
Анна Владимировна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарплата зависит от места работы. В военных госпиталях и в частных клиниках больше. А в городских больницах и поликлиниках работают на голом энтузиазме.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:52   #147
Гришанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарплата нищенская!!!!!! А цены каждый день растут!!!!! Труд медицинских сестёр среднего звена оплачивается недостойно, а ответственности выше головы!!!! Многие опытные медсестры понимают даже больше врачей, а отношение к ним хамское!!! Меня это очень возмущает и бесит!!! И кто бы, что бы ни говорил - врачи получают свою зарплату + взятки, хоть они в этом не признаются никогда! Примеров этому я видела множество на работе и на своей шкуре "прочувствовала", когда мама лежала в больнице - мне ясно "намекнули", что надо "отблагодарить" доктора... Думаю, что не я одна с этим сталкивалась!!!
И ещё одна сторона - в частной медицине зарплаты, конечно, выше зарплат в государственных медучреждениях!!! Это же касается военных госпиталей - там зарплаты очень даже неплохие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 17:21   #148
Ирин Сврсов ll l l
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас,кошмар!!!!!!!!!!8oI
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 07:50   #149
Криулина Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Труд мед.персонала не кто не ценит.Зарплата была,есть и будет нищенской!:@
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:44   #150
БезматКуколева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это и зарплатой назвать трудно(6 тысяч за 7 суток).Ответственность огромная-дежурный врач в другом корпусе,пока добежит,а у меня больные после операций.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.