Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 16:25   #21
Ирина Фрайман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...чуть-чуть о работе. 13-14 ноября от работы меня отправляли на конгресс по детской анестезиологии. Я не буду никого утомлять темами докладов, просто хочу поделиться моими впечатлениями о выставке в паузах. Многие фирмы, выпускающие мед. технику ( дых.аппаратуру, мониторы и т.д.) и сопутствующие средства необходимости, демонстрировали продукцию в фойе центра. Так вот представьте себе ЭКГ-электроды с нанесённым изображением персонажев из популярных мультфильмов; карандаши для ароматизации наркозной маски ( клубника, шоколад, смородина и т.д.); детские книжки-сказки в целях подготовки к опер. вмешательству, ярко иллюстрированные, сюжет которых история медвежонка, поранивший лапу с последующим описанием наркоза и операции. Или же яркие надувные шары для дых. гимнастики. Как только шар надуется, ребёнок видит на нём фрагмент из мультфильма с подписью - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:18   #22
Катерина Дмискун
 
Аватар для Катерина Дмискун
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Тяжела и неказиста-жизнь сестры-анестезиста!(v)
__________________
люблю своего мужа
Катерина Дмискун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:18   #23
Катерина Дмискун
 
Аватар для Катерина Дмискун
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Тяжела и неказиста-жизнь сестры-анестезиста!(v)
__________________
люблю своего мужа
Катерина Дмискун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:04   #24
Олександр Рекута
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с Катей!!!
Мы не дежурим , а ургентируем, поэтому все думают что мы ничего не делаем, а только "бабки зашибаем"!
Но на самом деле, работаеш может даже больше чем простая медсестра, а зрплата на 40-50 гривен меньше чем у санитарки!!!
( 1 грн=16-18руб.)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 16:20   #25
Galina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и тяжела и некозиста но я её очень люблю. а что нашей работы невидно дак мы же БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:43   #26
Пасюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю анестезисткой в составе отделения эндоскоп. урологии, иногда приходится работать практически без врача т.к. он то курит то еще что нибудь а когда его зовешь еще и обижается типо что тут может случится, а у меня нервы не к черту всякое же бывает
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:48   #27
Бусло
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю анестезисткой в отд анестезиологии и интенсивной терапии род.дома.У нас тоже не хватает медсестёр и поэтому приходишь на роботу и думаешь куда сначала бежать:в родзал, в палаты реанимации или в оперблок!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 19:20   #28
Аленький Цветочек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А У НАС В ЦГБ 747 МНОГОПРОФИЛЬНЫХ КОЕК И ОДНО ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ. ИНТЕНСИВКА ОДНА НА ВСЕХ - 6 ВЗРОСЛЫХ И З ДЕТСКИХ КОЙКИ. СООТВЕТСТВЕННО ПОНЯТНО, ГДЕ 6 ТАМ И 12, А ДЕТСТВО БЕЗРАЗМЕРНОЕ, РАЗНОВОЗРАСТНОЕ - ОТ 0 ДО 17ЛЕТ 11 МЕСЯЦЕВ 29 ДНЕЙ. Анестезиология обеспечивает планы и экстренность хирургического корпуса, родового корпуса, гинекологию. Разъезды на консультации, сопровождения, "обеспечение венозного доступа при возникших трудностях" и прочее... Не поверите трудятся 12 уникальных врачей и 20 универсальных сестер. РАБОТАЮТ КАК ЖИВУТ! ГОРДОСТИ МОЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 16:37   #29
Леся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас все вместе Анестезиология и реанимация. Сейчас понабрали блин по обьявлению, м\с И старенькие учить новеньких не хотят. Потому что кто то из них в операционной ни разу не работал, кто то в реанимации. Вот и приходиться почти за всех отдуваться потомучто в ночь работаю. Анестезисток в ночь можно по пальцам пересчитать, а палатныхь до куча. надоело блин все. Кто то на ставку работае, а кто то больше.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:02   #30
Оля Куца
 
Аватар для Оля Куца
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я АНЕСТЕЗИСТКА иочень горжусь этим !Люблю свою работу и не представляю друголй.
__________________
Больше всего мне хотелось бы залезть тебе в голову и узнать кто я для тебя на самом деле?))))))))
Оля Куца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.