Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 20:34   #41
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Вот кстати, да, греть нельзя. А я так любила на море загорать.
И ко мне загар так быстро цеплялся, прямо дочерна.
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:50   #42
снежная фея
Пользователь
 
Аватар для снежная фея
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Представитель комп.Тяньши Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Мое имя Роман и Я представитель компании Тяньши. Это большой иностранный холдинг, который выпускает леч****ю продукцию по правилам Тибетской медицины. Перед тем как прийти в эту компанию я своими глазами видел как наша знакомая с помощью БАДов Тяньши стала ходить без палочки и костыля, а её муж которому врачи поставили диагноз РАК мозга, через шесть месяцев сняли и он первый раз пошел самостоятельно за хлебом. Мы все были в шоке от произошедшего, но факты остаются фактами. Я не мошенник, без корысти и лжи рад буду помочь всем больным. Как сотрудник компании имею 25 % скидку, предложение по той же цене всем кто обратится ко мне. Лечение в 3 этапа (очищение, восстановление и восполнение). Сначала пройдем диагностику (1500 руб.) - она заменит Вам 40 врачей и сэкономит большое количество времени. Затем будем принимать препараты, не являющиеся лечебными средствами, а только ВИТАМИНАМИ. МЫ НЕ ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ, МЫ ПРОДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ! С продукцией можно ознакомится на моей странице tiens.pulscen.ru или по телефону 8 (965) 2954438.

С уважением, Косатенко Роман

Да......Бывают же чудеса
снежная фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:28   #43
Иванов
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Представитель комп.Тяньши Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Мое имя Роман и Я представитель компании Тяньши. Это большой иностранный холдинг, который выпускает леч****ю продукцию по правилам Тибетской медицины. Перед тем как прийти в эту компанию я своими глазами видел как наша знакомая с помощью БАДов Тяньши стала ходить без палочки и костыля, а её муж которому врачи поставили диагноз РАК мозга, через шесть месяцев сняли и он первый раз пошел самостоятельно за хлебом. Мы все были в шоке от произошедшего, но факты остаются фактами. Я не мошенник, без корысти и лжи рад буду помочь всем больным. Как сотрудник компании имею 25 % скидку, предложение по той же цене всем кто обратится ко мне. Лечение в 3 этапа (очищение, восстановление и восполнение). Сначала пройдем диагностику (1500 руб.) - она заменит Вам 40 врачей и сэкономит большое количество времени. Затем будем принимать препараты, не являющиеся лечебными средствами, а только ВИТАМИНАМИ. МЫ НЕ ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ, МЫ ПРОДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ! С продукцией можно ознакомится на моей странице tiens.pulscen.ru или по телефону 8 (965) 2954438.

С уважением, Косатенко Роман
Рома, дорогой, пока ты молод, тебе кажется, что совсем чуть-чуть и весь мир у твоих ног. С тобой побеседовали как следует красавцы из твоего Тяни-Толкая и тебе кажется все правда! Потом, когда обмана накопится много, в том числе и с твоей стороны, и когда будешь не дай Бог подыхать, в том числе и от своих чудо-БАДОВ, прозрение придет, но будет поздно. Рома, откажись от этого обмана, не лезь ты сюда...
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 08:50   #44
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

[QUOTE=Представитель комп.Тяньши;39488]Здравствуйте!

Мое имя Роман и Я представитель компании Тяньши. Это большой иностранный холдинг, который выпускает леч****ю продукцию по правилам Тибетской медицины. Перед тем как прийти в эту компанию я своими глазами видел как наша знакомая с помощью БАДов Тяньши стала ходить без палочки и костыля, а её муж которому врачи поставили диагноз РАК мозга, через шесть месяцев сняли и он первый раз пошел самостоятельно за хлебом. Мы все были в шоке от произошедшего, но факты остаются фактами. Я не мошенник, без корысти и лжи рад буду помочь всем больным. Как сотрудник компании имею 25 % скидку, предложение по той же цене всем кто обратится ко мне. Лечение в 3 этапа (очищение, восстановление и восполнение). Сначала пройдем диагностику (1500 руб.) - она заменит Вам 40 врачей и сэкономит большое количество времени. Затем будем принимать препараты, не являющиеся лечебными средствами, а только ВИТАМИНАМИ. МЫ НЕ ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ, МЫ ПРОДАЕМ РЕЗУЛЬТАТ! С продукцией можно ознакомится на моей странице tiens.pulscen.ru или по телефону 8 (965) 2954438.

С уважением, Косатенко Роман[/QUOT

Лихо вы спамом своим закидали все темы.Не гневите бога и пишите на других сайтах,которые читают люди любящие экспериментировать со своим здоровьем.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:08   #45
Тамила
Новичок
 
Аватар для Тамила
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! У моей мамы на спине рядом с позвоночником образовалось какаята шишка, но на ощупь она мягкая. Она у неё появилась года 3-4 назад, я уговариваю её пойти обследоваться, но она не в какую, это место я ей мажу настойками, которые сделала она сама. Шишка вроде не растёт. Подскажите пожалуйста может ли это быть опухоль .......
Тамила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:46   #46
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
Всем привет! У моей мамы на спине рядом с позвоночником образовалось какаята шишка, но на ощупь она мягкая. Она у неё появилась года 3-4 назад, я уговариваю её пойти обследоваться, но она не в какую, это место я ей мажу настойками, которые сделала она сама. Шишка вроде не растёт. Подскажите пожалуйста может ли это быть опухоль .......
Диагноз поставить может только врач.По моему опыту злокачественная опухоль твердая(у меня была и доброкачественная и злокачественная).И все же ваша МАМА РАДИ ВАС должна сходить к хирургу,потому что мазать не зная что это,очень может быть опасно.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 08:00   #47
Татьяна Идашина
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

помогите пожалуйста,при злокачественной опухоли размером в 9 мм можно ли делать секторную операцию и не ампутировать полностью грудь?
Татьяна Идашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:19   #48
mad
Пользователь
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: пучина морская
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

а ппробуйте прикладывать капустный лист на ночь, к утру он должен быть как газетный лист, моя мать так избавилась от опухоли..... но я не знаю добро или злокачественная опухоль была
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 00:18   #49
ygayyura
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Taiwan
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -4
Отправить сообщение для ygayyura с помощью ICQ
По умолчанию Югай Юрий Ильич - Мошенник!!!

Югай Юрий Ильич, 20 февраля 1961 года рождения.

Мошенник на доверии.

Входит в доверительные отношения с людьми, имеющими финансовые средства, для того, чтобы взять в долг и не вернуть.

Хороший психолог. Производит впечатление глубоко образованного человека, говорит тихо и мягко, в речи использует профессиональную терминологию. Обладает навыками психологического воздействия. Хороший аналитик.

Ссылается на связи с влиятельными людьми, общается с представителями ФАС, Управления делами Президента, Генеральной Прокуратуры, Государственной Думы.

Утверждает, что может решить серьезные вопросы на самом высоком уровне (крупные компании, министерства и ведомства), занимается цивилизованным лоббированием интересов.

В момент обработки «клиента» любит ходить по ресторанам, пытается стать близким другом, который способен помочь в трудную минуту.

Всем лицам, заинтересованным в возврате долгов с Ю.Югая, просьба связываться и сообщать по телефону (495) 229-52-74, в секретариат Комиссии по Борьбе с Коррупцией или по электронной почте
ygayyura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 00:37   #50
ygayyura
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Taiwan
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -4
Отправить сообщение для ygayyura с помощью ICQ
По умолчанию Югай Юрий Ильич - Мошенник!!!

Югай Юрий Ильич, 20 февраля 1961 года рождения.

Мошенник на доверии.

Входит в доверительные отношения с людьми, имеющими финансовые средства, для того, чтобы взять в долг и не вернуть.

Хороший психолог. Производит впечатление глубоко образованного человека, говорит тихо и мягко, в речи использует профессиональную терминологию. Обладает навыками психологического воздействия. Хороший аналитик.

Ссылается на связи с влиятельными людьми, общается с представителями ФАС, Управления делами Президента, Генеральной Прокуратуры, Государственной Думы.

Утверждает, что может решить серьезные вопросы на самом высоком уровне (крупные компании, министерства и ведомства), занимается цивилизованным лоббированием интересов.

В момент обработки «клиента» любит ходить по ресторанам, пытается стать близким другом, который способен помочь в трудную минуту.

Всем лицам, заинтересованным в возврате долгов с Ю.Югая, просьба связываться и сообщать по телефону (495) 229-52-74, в секретариат Комиссии по Борьбе с Коррупцией или по электронной почте
ygayyura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как определить, что перед тобой ледибой? Поездка в тайланд. Макс Пообщаемся 2 01.07.2010 05:51


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.