Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 06:25   #5941
Маска
Новичок
 
Аватар для Маска
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Рожали же:-( просто раньше не было столько лекарств которые: вот это от поноса, а это от головы и смотри не перепутай. А сейчас лекарств больше чем болезней( интересно что еще в нашей половой системе найдут ученые лет так через 30? Не удивлюсь если насморк будет причиной бесплодия. Так и вымрем все.
__________________
опять одно сплошное мясо.....=))
Маска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 06:36   #5942
Маска
Новичок
 
Аватар для Маска
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я узнала что у~плазм является естественой микрофлорой, и показатели его повышаются при стрессах, недосыпании,ОРЗ и ОРВИ. И что лечить её совсем не обязательно. Как быть и кому верить:$ У меня первая беременность была в2000 году.
__________________
опять одно сплошное мясо.....=))
Маска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 06:42   #5943
Маска
Новичок
 
Аватар для Маска
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Родила мальчика здорового во всех смыслах *этого слова. Тогда меня не отправляли на анализы, взяли только кровь и мочу. А на данный момент все анализы, как будто в космос отправляют, сдала. Все хорошо, кроме у-плазм 10 в 4 степени.
__________________
опять одно сплошное мясо.....=))
Маска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 06:48   #5944
Маска
Новичок
 
Аватар для Маска
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А поход к врачу для меня всегда стресс, работаю по-сменно сутки через сутки. Вот сейчас даже уволилась ради того чтобы организм отдохнул перед беременностью, но помоему её не будет- наши врачи одно лечат, другое колечат. Поэтому и пишу сюда: чем лечить чтобы бы без вреда для организма. Подскажите пожалуйста:$
__________________
опять одно сплошное мясо.....=))
Маска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 07:23   #5945
Валькирия
Новичок
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ответила другу Дубровина Е.А Глебко Е С.
Я ходила *к врачу по этому же вопросу-анализы показали что есть уреаплазмоз.Мне было ясно и четко сказано-лечить надо и себя и мужа,это инфекция,вен.заболевание.....Лечили.Пересдали-все хорошо!Вы ушли с работы,а как же декретный отпуск?Не жалеете или совсем сложно там?Извините за вопрос...
__________________
Чтобы ввести полуспящего человека в бесконечный цикл накройте его треугольным одеялом
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 07:41   #5946
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дубровина Е.А Глебко Е С., а зачем вы решили лечить уреаплазмы: у вас бесплодие или просто их нашли? Если у Вас бесплодие, то не факт, что оно связано именно с уреплазмами. Надо обследоваться полностью (спермограмма, гормональный профиль, базальная температура и пр.) и исключить другие причины. Если у вас нашли уреаплазму, то:
1. не факт, что она у вас действительно есть. Лучше обследоваться в разными методами, например, ИФА и ПЦР и уточнить диагноз.
2. даже если уреплазмы есть, не обязательно они вызывают заболевание. Для того, чтобы выяснить, вызывают ли уреплазмы заболевание, нужно сходить к гинекологу и сдать мазки на флору.
Если в мазках определяются лейкоцитоз, то необходимо пройти курс антибактериального лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 07:59   #5947
Валькирия
Новичок
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня не бесплодие,это было задолго до родов.Просто полечились с мужем.Я как-то не задумывалась-врач сказал надо пролечиться и пролечились!:-) Разными методами проблематично обследоваться-у нас городок маленький и одна жен.консультация,нет ничего больше.В этом проблема.
__________________
Чтобы ввести полуспящего человека в бесконечный цикл накройте его треугольным одеялом
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 08:34   #5948
валентина
Новичок
 
Аватар для валентина
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, огромное спасибо!!! Сегодня созвонилась с врачом - в понедельник на госпитализацию.
валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:23   #5949
Marianna-well
Пользователь
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 280
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга, здравствуйте! Вопрос ещё такой. Второй день выходят небольшие кусочки слизи (около 1 см) похожие на пробку, срок напоминаю 33 недели, на последнем УЗИ (неделю назад) врач написал, что край плаценты на расстоянии N (норма, я так понимаю) от внутреннего зева. Боюсь, а вдруг роды начнутся раньше, чем вообще меня направят в роддом? Насколько это опасно? Что сказать врачу?
__________________
Дороже здоровья бывает только лечение.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 11:56   #5950
Маска
Новичок
 
Аватар для Маска
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лейкоцитоза нет. У нас всех проверяют на уреаплазмоз, всех заставляют лечить. Многие считают что это просто вытягивание денег, т.к. через месяц анализы повторяют и лечение не дает результатов. Назначают те же препараты, только под другим названием. А лечение(вместе с мужем) стоит 15 тысяч(все услуги врача, вплоть до простого разговора платны + лекарства, уколы, ванночки и повторный анализ.) Второй раз не дешевле. А потом отправляют в Иркутск, извините, но мы уже ни чем не поможем. А там хорошие специалисты.
__________________
опять одно сплошное мясо.....=))
Маска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.