Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 16:43   #6261
белла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА!!!(F) *Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, как можно расчитать пол ребёнка. Я очень хочу доченьку. СПАСИБО!!!!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:01   #6262
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЬГА БЕЛОУС, повторюсь, киста - это не болезнь, это НОРМА. Кисты бывают У ВСЕХ ЗДОРОВЫХ женщин. Наличие кист - признак функционирования яичника. Соответственно, при кистах можно беременеть. Сразу скажу, на фоне беременности тоже может образоваться киста желтого тела - и это НОРМАЛЬНО! Не все кисты лопаются! А лопаются они по тем же причинам, что и яичники: овуляторный синдром (в середине цикла), нам21-23 день цикла в стадию развития желтого теле чаще после полового акта. Большинство женщин "чувствует" овуляцию, испытывая боли в середине цикла. Вы не единственная. Это нормально. Просто не надо на этом "зациклеваться". У любой женщины может произойти разрыв яичника или его кисты (разницы нет - и то, и другое называется апоплексия яичника). Интересно: чем больше думаете об этом, тем больше вероятность того, что это произойдет. Если очень переживаете и не можете по по этому поводу расслабиться, "отдыхайте" на гормонах или проводите циклическую витаминотерапию. Самое главное, принимайте успокоительные Новопоссит, настойку валерианы и пр.) - регулируется все через голову!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:04   #6263
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Тиханская (Труханова), а почему Вы переживаете из-за внематочной беременности? у вас ранее она была? вы вообще заинтересованы в беременности? воспалительные процессы раньше были?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:05   #6264
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

$$$ МИЛАЯ $$$ НАДЕНЬКА $$$, надо сдать мазки на флору и на количество лейкоцитов. От результата зависит выбор лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 07:10   #6265
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Панченко, ДОСТОВЕРНЫХ методов расчета ребенка мне не известно. Но есть метод, благодаря которому можно на 100 % получить ребенка нужного пола. Путем экстракорпорального оплодотворения ("в пробирке") получают несколько эмбрионов и определяют у них плод. Затем в матку подсаживают плод нужного вам пола.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 09:56   #6266
Lovelykitti
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!Скажите пожалуйста Ольга,а сколько будет стоить экстракорпоральное оплодотворение в пробирке?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:28   #6267
Лунный ДакхатН
Новичок
 
Аватар для Лунный ДакхатН
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я пью регулон второй месяц, сейчас 11-й день. Я одну таблетку нечаянно уронила в раковину, теперь у меня не 21 таблетка, а 20. Что мне делать? Спасибо заранее за ответ!
__________________
Мне абсолютно все равно, что вы обо мне думаете...потому , что я о вас... вообще не думаю
Лунный ДакхатН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:13   #6268
Ваше Величество
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажити мне у меня кровиные выделение спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:28   #6269
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Моцкене(Вредова), вопрос о цене ЭКО лучше уточнять непосредственно в клиниках, которые занимаются данными манипуляциями.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 20:32   #6270
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Бургандинова, уменьшать количество таблеток не рекомендую - не будет контрацептивного эффекта. Необходимо принимать не менее 21 таблетки: больше можно, меньше - нельзя. Можно купить запасную пачку и брать из нее недостающие таблетки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.