Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 20:50   #21
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана! Как я вас понимаю. У меня тоже похожий случай был. Ещё на Сахалине. Поступил тяжеленный дядечка с ботулизмом на ИВЛ. Мы ему катетер, а там фиг! Там , где положено быть уретре, нет ничего. Гипоспадия называется. А по всеу члену куча дырочек, ложных и истиных. Это я сейчас не тушуюсь, у нас таких деток часто оперируют. А тогда для меня было большим шоком. И не в плане патологии, а в смысле, как же ему мочу собирать!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 02:19   #22
Таня Силичева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще отдельный случай!Училась уколы делать,а пришлось пломбы замешивать!Во тормозила!Но ничего,научилась!Самое главное НЕ БОЯТЬСЯ!И все у нас будет прекрасно!Недаром говорят,что МЫ спасем мир!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 02:28   #23
Таня Силичева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После окончания училища я работала в сельской местности 3года(отрабатывала бюджетные деньги)!Поражало отношение властей к медицине!Нет денег-умирай:до района не довезут!Медикаментов для первой помощи не хватает!Вобщем ложись и умирай рядом с больным!Не дай Бог узнать кому либо что это такое!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 02:39   #24
Таня Силичева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помню случай со студенческой практики-нас зеленых привели на вскрытие дедушки.Пришли хирурги(все как положено),все сделали,а там совсем не то,что ожидали увидеть!Во был"сюрприз"для всех!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:46   #25
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, я 6 лет проработала в сельском медпункте. У нас машина приезжала только на роды. А остальное всё своё. Хорошо ещё если сельсовет рублей 200-300 даст на медикаменты. Это целый праздник! А потом тянешь всё это на максимальное время, когдаааа ещё денег дадут!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:09   #26
Ольга Мэван
 
Аватар для Ольга Мэван
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДО СИХ ПОР УЧУСЬ..ОСОБЕННО У МОЛОДЫХ!ХОРОШЕЕ ПОКОЛЛЕНЕЕ РАСТЁТ!!
__________________
Мои силы иссякли... И нервы уже на пределе - НЕ МОГУ ИЗЛЕЧИТЬСЯ. МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!
Ольга Мэван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:33   #27
Olga Sergeevna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно, каждый день чему- то учит. У меня всегда в голове слова Лапласа " То,что мы,знаем,-ограничено,а то ,чего мы не знаем,-бесконечно".
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:56   #28
Лидия Кисель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с этим лозунгом.Было-бы желание! А желание и опыт совмещены!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 09:39   #29
Карпова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на практике в противотуберкулезном деспансере, в процедурке.И очень хорошо помню мой первый внутривенный (это был хлористый) 10СС вводила минут наверное 10-ть. Больной ничего тне почувствовал, а у меня было чувство, что это мне его сделали (я вся была мокрая). И такое быдо.;-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:49   #30
Наталия Халеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласна с этим мнением.... я проработала почти 3 года в роддоме и многому научилась...сейчас я работаю в СЭС и опять начинаю все с начала.....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.