Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 07:17   #3021
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Легко находить слова поддержки, когда вроде бы все, как у всех. И опыт лечения есть, и примеров положительных множество. Но когда читаешь о том, что страшит, о чем пишут неутешительное, то теряешься. Я в начале заболевания старалась найти обнадеживающую информацию и быстро закрывала интернет. Я совсем не знаю про мутации. Они же появляются на любой стадии, после любого лечения? Все ходим под Богом. Ирина, честно скажу, прочитав ваше сообщение, очень расстроилась. Но вот Беларусочка тоже с неутешительным прогнозом. У нее тоже в первых сообщениях чувствовалась паника, а сейчас пишет с таким спокойствием, что только брать пример с ее силы духа. Господь милостив. Давайте будем вместе молиться за то, чтобы дал он нам силы выдержать все испытания. Держитесь.
Татьяна Ильинична , если не секрет у кого вы наблюдает в Краснодаре у гематолога.если не хотите говорить фамилию, можно инициалы. Буду признательна

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Лавандовая Ведьма Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Александр.
Не секрет. Вот только не знаю, есть ли разница в размере пенсии по городам.
В Москве, мужу моему с первой группой на два года, начислили 17.000 рублей. Но прописан он не в Москве, а в Тольятти, а оформляли по московской временной регистрации, так можно делать( на всякий случай - вдруг у кого-то из форумчан схожая ситуация с пропиской и фактическим местом проживания)
Irina1967
Ох...всему своё время, даже и врать не стану. Сначала трудно. Очень. Но человеческий организм и мозг наш - презабавная штука. Через какое-то время поставит барьерчик, включатся резервные силы и однажды Вы проснетесь совсем с другим настроением. Просто будет жизнь до и после.
И так же будут радовать милые пустячки и хорошее кино и интересная книга. Наладится - вот увидите. Поверьте мне - старой, больной манане)))
А на сегодняшний день пожелаю вам ангела-хранителя и старайтесь выуживать для себя из всего, что возможно, по крупицам положительные эмоции. Просто должно пройти время. Здоровья, сил и веры)))
Я вам поверю, но по манере письма, Вы явно не старая манана, но а больные мы на форуме все. Всем здоровья.радости жизни!
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 08:02   #3022
Галин-ка
Местный
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 148
Спасибо: 1
Спасибо 191 в 89 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Александр,в тамбове,я получаю по инвалидности,ежемесячная выплата 1580,+30%оплата жкх,+набор соцуслуг-лекарства-863р,от которых отказаться невозможно,т.к.понимаете какое у нас лечение,а по факту в аптеке ничего нет,от санаторного курортного лечения отказалась,а также ж.д.проезд,пользуюсь только транспортом городским вот и все льготы.
Марина хорошо написала,что наша жизнь стала до и после,сначала шок,а потом смиряемся с нашим диагнозом-у нас выбора нет.Так,что с Божей помощью живем и боремся.
Галин-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 09:08   #3023
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Бодрого настроения, хорошей погоды! С пятницей, 13!)))))))

Ирина1967 не падайте духом! Примите то, что Вам предназначено. Шок пройдет, поверьте))) И я не соглашусь с Вашим убеждением, что "мы все на форуме больные". Это Вы зря. Больные мы тогда, когда получаем лечение))) А между... мы совсем обыкновенные, только с хроническим заболеванием. А таких у нас...ну очень много в мире)Только у каждого своё. У меня их два, этих хрона. А на форуме есть люди которые не имеют в своем арсенале диагноз ХЛЛ, но напрямую с ним связаны. Это люди у которых в семье есть родные с таким диагнозом. Благодаря им мы получаем очень ценные советы, т.к. именно они могут все очень точно объяснить без панического настроя.

Ириша0517... кулачки сжимаем, голову выше, и на консультации, на пересдачу. Вот кто бы мог подумать, что в плохом мы будем искать лучшее.
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (15.12.2019), Галина_Б (15.12.2019), Татьяна__ (21.10.2021)
Старый 13.12.2019, 09:57   #3024
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel-ka Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Бодрого настроения, хорошей погоды! С пятницей, 13!)))))))

Ирина1967 не падайте духом! Примите то, что Вам предназначено. Шок пройдет, поверьте))) И я не соглашусь с Вашим убеждением, что "мы все на форуме больные". Это Вы зря. Больные мы тогда, когда получаем лечение))) А между... мы совсем обыкновенные, только с хроническим заболеванием. А таких у нас...ну очень много в мире)Только у каждого своё. У меня их два, этих хрона. А на форуме есть люди которые не имеют в своем арсенале диагноз ХЛЛ, но напрямую с ним связаны. Это люди у которых в семье есть родные с таким диагнозом. Благодаря им мы получаем очень ценные советы, т.к. именно они могут все очень точно объяснить без панического настроя.

Ириша0517... кулачки сжимаем, голову выше, и на консультации, на пересдачу. Вот кто бы мог подумать, что в плохом мы будем искать лучшее.
Большое спасибо за поддержку. Я уже приняла как должное. Приехал в отпуск сынок, на душе спокойно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Irina1967 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддержку. Я уже приняла как должное. Приехал в отпуск сынок, на душе спокойно
Простите ,если вас обидели слова о больных.Я не так выразилась.Еще раз простите
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 10:31   #3025
Bel-ka
Местный
 
Аватар для Bel-ka
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: МО,Видное
Сообщений: 184
Спасибо: 271
Спасибо 164 в 82 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina1967 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за поддержку. Я уже приняла как должное. Приехал в отпуск сынок, на душе спокойно

Добавлено через 2 минуты
Простите ,если вас обидели слова о больных.Я не так выразилась.Еще раз простите
Все нормально)))) Поддержка близких это хорошо))) Главное не замыкаться в себе и на диагнозах. Продолжайте жить!!!! Здесь на форуме были сказаны очень хорошие слова:"онкология боится оптимистов". Я почему-то их запомнила и всегда повторяю когда начинаю хандрить)))
Bel-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 11:43   #3026
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel-ka Посмотреть сообщение
Все нормально)))) Поддержка близких это хорошо))) Главное не замыкаться в себе и на диагнозах. Продолжайте жить!!!! Здесь на форуме были сказаны очень хорошие слова:"онкология боится оптимистов". Я почему-то их запомнила и всегда повторяю когда начинаю хандрить)))
Веl-ka, спасибо!Да поддержка родных это главное,сейчас у меня душевное спокойствие
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 14:20   #3027
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Irina1967;449164]Татьяна Ильинична , если не секрет у кого вы наблюдает в Краснодаре у гематолога.если не хотите говорить фамилию, можно инициалы. Буду признательна

Добавлено через 7 минут


Я вам поверю, но по манере письма, Вы явно не старая манана, но а больные мы на форуме все. Всем здоровья.радости жизни![/QUOT

Хоть и 13-е, но зато пятница! Всем здравствовать и процветать!
Ирина1967, конечно, не секрет. Наоборот, надо называть фамилии как хороших врачей, так и всех остальныхКучерявых - фамилия врача - не надо к ней идти. Она не грубая, наверняка знает по специальности. Но она абсолютно равнодушная. А врач-химиотерапевт (дай бог, вам не пригодится, но фамилию запишите) - Ефимова Екатерина Робертовна - тоже к кому не надо идти. Грубая, не терпящая любых вопросов, еще и некомпетентная (например, в моем случае). Гематолога хвалят Новоспасскую. Постарайтесь к ней попасть. Если вы медик, то вполне возможно, у вас есть вероятность выбора.
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 17:04   #3028
Irina1967
Пользователь
 
Аватар для Irina1967
 
Регистрация: 12.12.2019
Адрес: Славянск-н/К
Сообщений: 55
Спасибо: 22
Спасибо 27 в 25 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Татьяна Ильинична;449179]
Цитата:
Сообщение от Irina1967 Посмотреть сообщение
Татьяна Ильинична , если не секрет у кого вы наблюдает в Краснодаре у гематолога.если не хотите говорить фамилию, можно инициалы. Буду признательна

Добавлено через 7 минут


Я вам поверю, но по манере письма, Вы явно не старая манана, но а больные мы на форуме все. Всем здоровья.радости жизни![/QUOT

Хоть и 13-е, но зато пятница! Всем здравствовать и процветать!
Ирина1967, конечно, не секрет. Наоборот, надо называть фамилии как хороших врачей, так и всех остальныхКучерявых - фамилия врача - не надо к ней идти. Она не грубая, наверняка знает по специальности. Но она абсолютно равнодушная. А врач-химиотерапевт (дай бог, вам не пригодится, но фамилию запишите) - Ефимова Екатерина Робертовна - тоже к кому не надо идти. Грубая, не терпящая любых вопросов, еще и некомпетентная (например, в моем случае). Гематолога хвалят Новоспасскую. Постарайтесь к ней попасть. Если вы медик, то вполне возможно, у вас есть вероятность выбора.
Галина, большое спасибо. Я наблюдаюсь у Новоспасской. Пока понравилась, внимательно выслушает. разрешала задать много вопросов

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Irina1967;449183]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Ильинична Посмотреть сообщение
Галина, большое спасибо. Я наблюдаюсь у Новоспасской. Пока понравилась, внимательно выслушает. разрешала задать много вопросов
Татьяна. простите, назвала Вас Галиной
Irina1967 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 13.12.2019, 19:46   #3029
Галина Ростоа
Местный
 
Аватар для Галина Ростоа
 
Регистрация: 07.09.2019
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 117
Спасибо: 1
Спасибо 194 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер. Ирина 0517, как Вы? Пересдаете анализы? Еще с кем то советовались? Как выше сказано было "онкология боится оптимистов". Желаю всем быть оптимистами, несмотря, что это очень трудно в наших ситуациях.
Галина Ростоа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 21:16   #3030
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем доброй ночи!
Смотрю, у нас пополнение. Александр1970, Ирина1967 жаль,что при таких обстоятельствах,но приятно познакомиться!
Вспомнила себя,когда мне сообщили мой диагноз..... Слезы,шок,депрессия... Благодаря нашему форуму смогла взять себя в руки. Прошло 2,5 года. Жизнь продолжается.
Александр! Брошюру вам ,часть, выслала на почту. Остальное в выходные сфоткаю и пришлю.

Ирина0517! Этот шок мы тоже переживём! Очень расстроилась. Но надо взять себя в руки!
Всем здоровья и добра!

Евгения! Спасибо,что вы с нами!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Irina0517 (15.12.2019), Александр 1970 (15.12.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.