Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Болезни сердца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2018, 06:29   #21
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Вопрос - вот когда ложусь, иногда есть пропуски ударов сердца, не каждый день, раз в неделю.
При смене положения со стоя в лежа, после еды.
У меня ВСД диагноз, кардионевроз.

Проверял сердце года 3 назад - всё хорошо.

Что делать?
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 12:29   #22
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вопрос - вот когда ложусь, иногда есть пропуски ударов сердца, не каждый день, раз в неделю.
При смене положения со стоя в лежа, после еды.
У меня ВСД диагноз, кардионевроз.

Проверял сердце года 3 назад - всё хорошо.

Что делать?
Сердце не может работать в одном ритме, так как меняется атмосферное давление, еда, температура, образ жизни и перечень этот велик. Как бы у вас не банальная межреберная невралгия, будьте здоровы и берегите себя.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:16   #23
Rimma38
Пользователь
 
Аватар для Rimma38
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 34
Спасибо: 53
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вопрос - вот когда ложусь, иногда есть пропуски ударов сердца, не каждый день, раз в неделю.
При смене положения со стоя в лежа, после еды.
У меня ВСД диагноз, кардионевроз.

Проверял сердце года 3 назад - всё хорошо.

Что делать?

кардионевроз , как правило говорит о том, что у Вас нет каких-то органических поражений сердца. Просто от природы вы видимо очень ранимый впечатлительный человек. Возможно в вашем окружении , имеется постоянно какая-то травмирующая ситуация, на которую организм реагирует сердечными симптомами, скачками АД...и др. Иногда подобные симптомы могут быть отдаленными последствиями нервных потрясений или как особенность унаследованной конституции от родичей
Надо укрепить организм физически и психически. Физкультура, спорт, режим труда и отдыха, консультация психолога

Последний раз редактировалось Rimma38; 21.11.2018 в 17:22..
Rimma38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 19:46   #24
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rimma38 Посмотреть сообщение
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вопрос - вот когда ложусь, иногда есть пропуски ударов сердца, не каждый день, раз в неделю.
При смене положения со стоя в лежа, после еды.
У меня ВСД диагноз, кардионевроз.

Проверял сердце года 3 назад - всё хорошо.

Что делать?

кардионевроз , как правило говорит о том, что у Вас нет каких-то органических поражений сердца. Просто от природы вы видимо очень ранимый впечатлительный человек. Возможно в вашем окружении , имеется постоянно какая-то травмирующая ситуация, на которую организм реагирует сердечными симптомами, скачками АД...и др. Иногда подобные симптомы могут быть отдаленными последствиями нервных потрясений или как особенность унаследованной конституции от родичей
Надо укрепить организм физически и психически. Физкультура, спорт, режим труда и отдыха, консультация психолога
Если позволите ..мое мнение об этой проблеме ...
На мой взгляд это чисто энергетическая проблема ...как известно у человека 7 основных энергетических центров - так называемых чакр ... Каждая из них отвечает за близлежащие органы. Сердечная чакра т.н. анахата-чакра отвечает за работу сердца , если эта чакра заблокирована то обязательно возникают проблемы с сердечным ритмом : тахикардия , гипертония , брадикардия ...лечится это через восстановление нормальной функции анахата-чакра ...
Этим способом я ,,вылечил" у сестры брадикардию , а у 91летнего отца гипертонию...
У сестры уже было решение о кардиостимуляторе , сбор денег на аппарат и операцию ...и вот после восстановления анахата-чакра прошло 3 года , и за это время ничего не напомнило о бывшей проблеме ...
Ну и чтобы два раза не вставать...по поводу чисто мужской проблемы - простатит .
В большинстве случаев это начинается с повреждения 1чакры -муладхара ...если у человека начинаются постоянные позывы по малой нужде ...и даже по ночам приходится вставать ...а также проблемы с потенцией , то это начало болезней мочеполовой системы ...способ ,,лечения" то же .
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 21.11.2018 в 19:51..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 18:30   #25
Елена__
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Аритмия проходит

У меня у дочери-подростка несколько лет была сильная желудочковая экстрасистолия. В какой-то момент нам посоветовали снять плаги из ушей, что она и сделала. И неожиданно пошло улучшение. За несколько месяцев аритмия почти прошла. Есть, конечно, вероятность, что это совпадение, но не похоже, тем более, что аритмию заметили через несколько месяцев после прокола ушей (они долго гноились, потом прошли, потом дочка начала растягивать под плаги и т.д.). В общем, если заподозрите, что аритмия может быть вызвана схожими причинами, то буду рада, если эта информация поможет. У меня дочь теперь ходит даже без серег. Кстати, еще мне говорили, что очень плохо на организм могут действовать татуировки.
Плацебо тоже не может быть (если кто-то так подумает), т.к. плаги в первую очередь посоветовали снять из-за других проблем.
Сразу скажу, что у меня очень мало свободного времени, не знаю, когда еще сюда зайду, просто решила, что надо поделиться информацией, вдруг пригодится.
Елена__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 06:08   #26
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Интересно, а аритмия как-то диагностируется врачами, именно - на узи сердца?
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 11:58   #27
wergf fghjoi
Новичок
 
Аватар для wergf fghjoi
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Интересно, а аритмия как-то диагностируется врачами, именно - на узи сердца?
У сердца есть положительное давление и отрицательное

Аритмия нарушение сокращений просто это видно и всё на узи обычное сравнение со здоровым сердцем которое хорошо качает(мотор)
wergf fghjoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 20:30   #28
Amaro
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

люди. питайтесь правильно. Это очень важно для здоровье
Amaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2020, 10:59   #29
Валюха
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для здоровья сс-системы уже давно чай эвалар био для сердца и сосудов пью. +ко всему, стараюсь более менее здоровый образ жизни вести. Наверное именно благодаря этому никаких проблем в этом плане и нет... Хотя генетика ну ооочень н***агоприятная
Валюха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.