Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2020, 13:18   #291
Kirill A
Новичок
 
Аватар для Kirill A
 
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно неизлечимых нет. Я уверен, что в этом мире любую болезнь можно вылечить, так же как открыть любую дверь, нужно лишь подобрать ключ!
Kirill A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 18:28   #292
MusarDavid
Новичок
 
Аватар для MusarDavid
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill A Посмотреть сообщение
Конечно неизлечимых нет. Я уверен, что в этом мире любую болезнь можно вылечить, так же как открыть любую дверь, нужно лишь подобрать ключ!
Не хочу вас разочаровывать, но это не так, это всего лишь самообман....
Человек слабое существо и далеко не все как вы выразились двери открыты или могут быть открыты, а реальность такова что от некоторых болезней нам не спастись и нужно просто принять реальный порядок вещей.
MusarDavid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 11:31   #293
Просто практик
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill A Посмотреть сообщение
Конечно неизлечимых нет. Я уверен, что в этом мире любую болезнь можно вылечить, так же как открыть любую дверь, нужно лишь подобрать ключ!
Я занимаюсь энергетиками пространства.Подметил такую штуку,что среди 60 энергетик по периметру любого помещения есть такие,которые достаточно активировать любым светильником и состояние станет легче.Особо это видел у тех,у кого уменьшалось количество выделяемой мочи.Подбирал такой азимут для определенной месячной энергетики(всего их девять),в котором телу было комфортно и активировал расчетную точку пространства и состояние улучшалось.
Просто практик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 14:39   #294
Reula
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я - оптимист... Считаю, что чудеса случаются и даже самые неизлечимые болезни отступают. Так что опускать руки и сдаваться не стоит.
Reula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 16:53   #295
Диана1999
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Здравствуйте всем! Я студентка истфака МГУ, пишу диплом сейчас на тему "Социальная стигма онкологии в современной России", для этого необходимо провести анонимное анкетирование. Если у Вас есть возможность поделиться историей о своей болезни, я буду очень благодарна! Заранее большое спасибо.🙏🏻https://forms.gle/JeqP7uobAaoYhNwZ6
Диана1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 09:46   #296
Стоун
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
Я бы усомнился в утверждении о неизличимости болезни?
Так, ли это. Думаю нет. Есть несовершенная медицина, несовершенное общество, слабые знания человека о собственных безграничных силах и могуществе. Каждая болезнь это результат не верных действий и помыслов, отсутствие гармонии с миром. когда все это устраняется, болезни не появляются, а если и появляются, то, человек с ним справляется сам.Для того, чтобы справиться самому нужные знания того о чем говорил выше. В то о чем говорю трудно поверить, т.к. тот же автор
обозначил пессимизм и отчаяние, т.е впитал идеологию современной медицины и несовершенного общества..но в нашем мире все возможно, была бы вера, цель и воля..
Стоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 17:13   #297
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Стоун Посмотреть сообщение
Я бы усомнился в утверждении о неизличимости болезни?
Так, ли это. Думаю нет. Есть несовершенная медицина, несовершенное общество, слабые знания человека о собственных безграничных силах и могуществе. Каждая болезнь это результат не верных действий и помыслов, отсутствие гармонии с миром. когда все это устраняется, болезни не появляются, а если и появляются, то, человек с ним справляется сам.Для того, чтобы справиться самому нужные знания того о чем говорил выше. В то о чем говорю трудно поверить, т.к. тот же автор
обозначил пессимизм и отчаяние, т.е впитал идеологию современной медицины и несовершенного общества..но в нашем мире все возможно, была бы вера, цель и воля..
Великолепно сказано, всегда радуюсь встрече с умным человеком.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:06   #298
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана1999 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Я студентка истфака МГУ, пишу диплом сейчас на тему "Социальная стигма онкологии в современной России", для этого необходимо провести анонимное анкетирование. Если у Вас есть возможность поделиться историей о своей болезни, я буду очень благодарна! Заранее большое спасибо.🙏🏻https://forms.gle/JeqP7uobAaoYhNwZ6
Здравствуйте всем!
Заходил я по вашей ссылке, там везде нужна регистрация. Разве мало что я здесь зарегистрирован. Кто сей час бывает на этом сайте? Давно уже никто сюда не заходил. Я пытался описать у себя на страничке о Хроническом Лимфа Лейкозе, но мои коллеги по ХЛЛ запретили. (страшно) Может здесь написать?
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2021, 09:27   #299
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем!
Что то никто не отвечает? Не интересно? Подожду немного, а там видно будет.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 10:49   #300
Marina Pogorelova
Новичок
 
Аватар для Marina Pogorelova
 
Регистрация: 09.03.2021
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лечить обязательно нужно всех до последнего, а как же иначе.
Marina Pogorelova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.