Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 06:43   #6771
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Гирич(Шульга), это может быть случайным совпадением. В любом случае, когда в следующий раз соберетесь воспользоваться презервативом, покупайте обычные презервативы без ароматизаторов. Попробуйте резиновые изделия другой фирмы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 06:44   #6772
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

~FARIDA ~~~, а что, раньше оргазмы были - до кисты и опущения?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 06:52   #6773
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана Кимасова, кровотечение никак не может быть нормой! И чтобы не было хуже, нужно уже сейчас обратиться к другому врачу. Кровотечение, тем более длительное - показание к гистероскопии и диагностическому выскабливанию. Необходимо его остановить и выявить причину. Если кровотечение длительное, вероятно на его фоне снизился гемоглобин - необходима антианемическая терапия дополнительно. Кровь - это питательная среда для бактерий. Поэтому при кровяных выделения длительностью более 10 дней показана также антибактериальная терапия (антибиотики широкого спектра), чтобы не было инфекционных осложнений. Не очень понятно: что 15 недель? Это размер матки?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 06:58   #6774
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена Коломиец(Устюжина), резекция полипа и выскабливание *- это неглубокое удаление полипа и эндометрия кюреткой. После этого эндометрий вырастает заново и полип может тоже вновь появиться, если не последует лечения..
Аблация эндометрия - это удаление всего эндометрия до более глубоких слоев. Это лечение, после которого уже не вырастет ни эндометрий, ни полип.
Аблация эндометрия - это альтернатива гистерэктомии (удаления матки) и гормональной терапии. Это как раз тот вариант, который ваш гинеколог называет "несуществующим".
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 07:09   #6775
Белоруска
Пользователь
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оль,мы вообще ими не пользуемся.просто проходили курс лечения с мужем,я обратилась к гинекологу со своими проблемами.доктор сказала,что бы был результат.нужно пройти курс лечения вместе с мужем для более лучшего эфекта)),заниматься половой жизнью нельзя.вот и воспользовались(уж замуж не втерпеж)))не знаю.что теперь делать!
__________________
Детям нужна помощь! См.мои группы!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 09:56   #6776
Животное
Новичок
 
Аватар для Животное
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Уважаемая Ольга, я как вы и советовали прошла гистероскопию и удалили полип эндометрия 18-го числа. Врач прописала антибиотик - Кларикс, антигрипковое средство- Дифлюкан и гармональное лекарстово *- Сикло-прогинова (должна пить 21 день в одно и тоже время каждый день). Как принимаю сиклопрогинова у меня появляется красноватое выделение, нормально ли это?). И ещё извените но один нескромный вопрос так как прошла неделя после операции, можно ли иметь половую связь?
__________________
Випав сніг на поріг. Кіт зліпив собі пиріг. Доки жарив, доки пік, той пиріг водою стік. Кіт не знав, що на пиріг треба тісто, а не сніг.))
Животное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 10:12   #6777
Животное
Новичок
 
Аватар для Животное
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Алена Коломиец(Устюжина), резекция полипа и выскабливание *- это неглубокое удаление полипа и эндометрия кюреткой. После этого эндометрий вырастает заново и полип может тоже вновь появиться, если не последует лечения.. УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА ВОТ ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ЕСЛИ НЕ ВЫЛЕЧИТЬ ТО ПОЛИП ПОЯВИТСЯ ОПЯТЬ. а КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫ СОВЕТУЕТЕ. Я УКАЗАЛА ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧЕННЫМ ВРАЧЁМ. СТОИТ ЛИ ЧТО ТО ЕЩЁ ПРИНИМАТЬ КРОМЕ НИЖЕУКАЗАННЫХ ЛЕКАРСТВ?
__________________
Випав сніг на поріг. Кіт зліпив собі пиріг. Доки жарив, доки пік, той пиріг водою стік. Кіт не знав, що на пиріг треба тісто, а не сніг.))
Животное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 10:14   #6778
Зубы Смамаэ
Новичок
 
Аватар для Зубы Смамаэ
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот читаю все обращения женщин и на ум приходит только одно. Какая же у нас медицина бессильня
Удалённые полипы вновь растут. Аблация эндометрия то же удалеие матки и привет гормонам, которые в свою очередь разрушают печень, которая в свою очередь -фильтр всего организма...
Пишу не просто так. Наелась я этих гормональных с 25 лет да до своих 38 -вдоволь! И что? Результат? Результат конечно есть, но не позитивный. Пришлось *в своё время делать и крио эндометрия, и полипы *каждый год удалять *уже на протяжении 4 лет.А они проклятые растут. Хотя до этих диагнозов меня ничего не беспокоило и и цикл *стабильный, и болей никаких.И тут врачи нашли и как пошло.... Результат виден - после гормональных лечений, операций *полипы так же растут, плюс *у меня гемангиома печени( спасибо гормональным), нарушился цикл после последнего выскабливания полипа, стршные боли внизу живота и....финансово обеспеченные горе-врачи....
Тема к размышлению-а н до ли верить *и следовать советам наших врачей?
__________________
Не грусти,девчёнка,ведь нельзя иначе!Вытри свои слёзы,гордые не плачут...И в лицо разлуке ты должна смеяться,даже если сердце будет разрываться!
Зубы Смамаэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 18:50   #6779
Берёза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам большое за ответ,эта проблема у моей мамы она живёт в деревне и там каждый раз приезжают разные врачи и платные и бесплатные ,и все ставят свои диагнозы разные,вот последняя гинеколог сказала что"когда климакс не удаляют миому" так-что моя мама в замешательстве, что ей делать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:49   #6780
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elena Neshina, бог нам дает только те испытания, которые мы можем вынести. Патология эндометрия, даже самая рецидивирующая, это не повод к пессимизму. Болезни - это не наказание. Они нам даются для того, чтобы мы научились что-то понимать, смогли разобраться в себе. Болезни - это сигнал. Проблема не в медицине, а ВНУТРИ ВАС. Это ваша жизнь и ваш выбор: можно и в этой ситуации найти позитив (его можно и нужно искать везде!) Даже раковые больные находят в себе силы переосмыслисть жизнь. Депрессия и отчаяние разрушают нас бесповоротно. Безусловный позитив и всепоглощающая любовь - только это имеет значение.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.