Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Народные рецепты и советы. (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Лечение заговорами. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10062)

rita.sidyuk 23.10.2019 18:20

Неужели кто-то еще верит в заговоры? Они если и помогают, то только потому что вам ХОЧЕТСЯ верить. Тоже самое, что выпить аскорбинку и вылечить ей мигрень.

Bogdan Efimov 07.12.2019 21:13

Когда-то давно моя бабушка читала заговор на успешную операцию. Мать просто сильно болела. Операция конечно прошла успешно, но потом спустя год у мамы опять онкология. Не верю и я в это все.

Анна Соголуб 01.02.2020 09:44

Кто то пробовал это, расскажите пожалуйста? Спасибо

Rimma38 02.02.2020 18:50

Цитата:

Сообщение от Анна Соголуб (Сообщение 450504)
Кто то пробовал это, расскажите пожалуйста? Спасибо

Я из поколения убежденных атеистов, так воспитала нас школа..Но, вот в течение жизни приходилось иногда сталкиваться с некоторыми фактами, которым трудно было дать пояснение , которые заставляли задуматься ...менять убеждения...

В советское время в популярной газете "Комсомольская правда" работал известный журналист Василий Песков , у него была рубрика "Окно в природу" Он много разъезжал по стране . писал замечательные очерки

Однажды оказался в очередной командировке на Соловках и его поразило обилие малины на тамошних разрозненных островках. Местные жители предупредили, что в малинниках много змей и собирать малину не безопасно. Не вняв предупреждению, он как-то подошел к кустам, но услышал предупреждающее шипение и увидал много змей , переплетающихся в клубках. Затею пришлось оставить.
На следующий день местные жители отвезли его на соседний островок, где была такая же малина, но не было змей.

На его вопрос, почему там змеи, а здесь их нет, жители пояснили, что раньше здесь на этом островке жили монахи и своими заговорами они вывели всех змей...

hazanoff 23.10.2020 02:16

Заговоры--это те же молитвы. А раньше я в это не верил

Сарочка 11.11.2020 18:23

Помогите помогите помогите
 
Как сделать так чтобы подруга не вышла из комы? Она нравится парню который нравится мне, она разлучница, хочу чтобы было все так как сейчас. Её нет, а я с парнем провожу все время пусть так дальше и будет аминь алах бабах

Сергей.И 27.11.2020 14:13

Вот это тут сообщеница !!
Я не думал что люди такие люди !

Слов нет !

Olga_Pav 26.04.2021 10:17

Цитата:

Сообщение от hazanoff (Сообщение 454871)
Заговоры--это те же молитвы. А раньше я в это не верил

Вообще ни разу. Не путайте теплое с мягким. Молитва и заговор настолько разные вещи, как Антарктика и Арктика.

Аля Львова 28.04.2021 17:46

Цитата:

Сообщение от Сарочка (Сообщение 455155)
Как сделать так чтобы подруга не вышла из комы? Она нравится парню который нравится мне, она разлучница, хочу чтобы было все так как сейчас. Её нет, а я с парнем провожу все время пусть так дальше и будет аминь алах бабах

Надеюсь это шутка? Бог вам судья, Сарочка.:rolleyes:

Olga_Pav 19.05.2021 12:53

Молитва это все-таки обращение к Богу, просьба, а не заговор-формула успеха.Прочитал и получил


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.