Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Бросаем курить (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   12. ОНЛАЙН ЭКСПЕРИМЕНТ!!! "Я БРОШУ КУРИТЬ". Начало сегодня. Дневники заядлых ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10233)

Татьяна Исдышэв 28.10.2010 23:19

KAJDIY VECHER BROSAYU, A NA SLEDUYUSHIY DEN' OPYAT' KURYU KAK PAROVOZ. MOJET BYT' POSTEPENNO LUCHSHE BROSAT' A ??? A TO TAK PRYAM RAZ, NE MOGU.

Татьяна Исдышэв 29.10.2010 11:56

DOMA TRI PACHKI DAVIDOFF LEJIT. VOT ZAKONCHU IH I BROSHU!!!

Иван Ы 27.11.2010 14:11

Наступил долгожданный отпуск!!! Теперь отосплюсь, чуть вкусненького алкоголю попью (пару дней), выкурю крайнюю пачечку, и буду готовиться к безникотиновому образу жизни!!!

Наталья Я 28.11.2010 20:07

Иван Ы, я так понимаю, что с 28.06.2010 23:34 попыток бросить курить не было???? Я не курю с 15 августа 2010. В начале очень было легко без никотина, как никогда. ......но вот уже скоро как 4 месяца без сигарет, и иногда оооочень хочеться выкурить сигаретку. Боюсь сорваться...........что делать? У кого такое было?

ВиктоR 28.11.2010 20:56

Наталья поздравляю Вас, что перестали курить!!! 4 месяца - это уже большой строк...обычно тяжело первые 3 недели, а у Вас наоборот. Вам не о чем переживать...за такой период организм полностью очищается от никотина и Вам хочется курить не потому, что организм требует новую порцию никотина (как это обычно происходит), а потому что Вы это просто еще не забыли...у Вас в голове остались какие-то моменты жизни, когда Вы курили и думали что Вам "хорошо". Как говорится время лечит...в такие моменты нужно чем то отвлечься (уборка, ТВ, может даже и покушать...или секс))))))...в общем забыться о сигаретах...

L i l u 29.11.2010 16:14

Терплю сегодня весь день... Семечки, конфеты, жвачки - всё идёт в ход. Так надеюсь, что в этот раз получится расстаться с этой зловонной привычкой. Главное, чтобы завтра давление не подскочило, завтра будет тяжелее всего... Стаж 15 лет, 1-2 пачки в день. Ох-ох-ох...:-(

rinat sofi 29.11.2010 20:58

Здравствуйте, а какой книшке идет реч???

Иван Ы 02.12.2010 17:50

Попыток еще пока не делал. Вчера ходил в бассейн, 2 с половиной километра проплыл, никакой отдышки... А говорят, если брошу, кашлять полгода прийдется... Как бы я плавал тогда? А бросать то надо... Вот-вот со дня на день... отпуск просто... но все равно я скоро походу прочувствую ваши ощущения... мазохизм? УЗНАЮ

Татьяна Матки 03.12.2010 11:41

В своей жизни бросала раз ...цать. Недавно попыталась опять. Продержалась 2 недели. Потом зачем-то покурила. И теперь раз в несколько дней курю. Ненавижу себя за это! Ведь каждый раз одно и тоже. Боюсь скоро приду к своим 2 пачкам!:-(

Ненадович 03.12.2010 16:28

Всем огромный привет!Ребята подскажите как бросить это .....


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.