Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Кайф нажраться! Выпить водки. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5282)

FAQ 22.08.2010 13:29

Я говно, когда я вговно. Поэтому не пью практически. Кстати, и без алкоголя нахожу жизнь живописной.

Haze 22.08.2010 13:39

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 29360)
Я говно, когда я вговно. Поэтому не пью практически. Кстати, и без алкоголя нахожу жизнь живописной.

такого же мнения :)

Stanley Coleman 24.08.2010 22:17

Ыгыг я почти 2 года не пил сёдня развязался наконец в****у здоровый образ жизни и все такое,за 2 года трезвой жизни у меня ваще ничего не произошло такого,что можно было бы вспомнить.. работа,работа,дом,работа,дом....
да ебал я это уже все,с женой развёлся слава дьяволу,тоже заебала уже как и эта сраная трезвость.
З.Ы. иерофант бальной,но это не порок я скажу ы я б те тож за щеку навалил бы)))
З.Ы.Ы. но тока по пьяни)))) кароч пох и нах бухайте челы,как говорит мой дедушка адын раз живём на ьелом свете!11!1

Stanley Coleman 25.08.2010 00:05

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 29360)
Я говно, когда я вговно. Поэтому не пью практически. Кстати, и без алкоголя нахожу жизнь живописной.

эммм согласен с тобой отчасти,без алкоголя жизнь нормально тока наверное после как сказали бы нарики после перекумара,ну дык недельку другую не попьёшь и потом то как же а***нно вроде када без питья обходишься и живёшь,со временем эта иллюзия развеивается,как это не прискорбно и охота выпить то опять,все равно понимаешь,что то что было до того как завязал пусть не лучше,но определённо как то легче было ыгыгы алкоголизм он непобедим ы бывших не бывает
не та пох не суть
эээ в отрыве как бы поэтому пишу читая сначала 2ю страничу потом первую и как а***нно завтра проснуться и вспомнить чё за бред я тут писал а если не вспомнить то и того лучше

Stanley Coleman 25.08.2010 00:07

Источник радости и горя
Я пью за тех, кто выпил море
Кто видел истину в спиртяге
И череп рисовал на стяге

О, бухло! О, бухло!
О, бухло! О, бухло!

Пускай всех разразит нас гром
И политура, и ямайский ром
Напитки все, для тех, кто смелый
Не дай нам Бог горячки белой
О, бухло! О, бухло!
О, бухло! О, бухло!

Нам жизнь дана почти что даром
На всё забить одним ударом
Отходняки, недельный перегар
Всё про****ь – ведь это тоже дар

О, бухло! О, бухло!
О, бухло! О, бухло!

Бухло победит зло!

Валя 27.08.2010 09:27

У меня родители богатые буратинки! Пьем на их бабло всем двором! Со спиртом дружу с 11 лет! Есть машина, квартира и куча друзей.

FAQ 27.08.2010 10:52

Цитата:

Сообщение от Валя (Сообщение 30078)
У меня родители богатые буратинки! Пьем на их бабло всем двором! Со спиртом дружу с 11 лет! Есть машина, квартира и куча друзей.

Значит нет нихрена...

corpse 01.09.2010 01:36

оно понятно что куча друзей
но енто времено

апахмеляюсь всегда главное поесть нада а потом вотка сделает свое дело


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.