Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В чем ваш смысл жизни? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6198)

катя291 04.11.2010 17:46

главное не смысл, главное цель!

Кали 05.11.2010 05:43

Цитата:

Сообщение от катя291 (Сообщение 37624)
главное не смысл, главное цель!

Интересно - какая? У нас должна быть общая?

Honey 09.11.2010 13:36

Жизнь нужно прожить так, чтобы все наверху удивились и сказали: "А ну-ка повтори!"

Сильвария 22.01.2011 00:51

видить свое превосходство над людьми которое меня окружают, играть с ними , изучать повадки людей в ситуациях которые я им создаю ! пока есть люди буду и я жить!

Chet Khmau 24.01.2011 09:16

Смысл жизни есть. Он в том, чтобы чуть-чуть пожить, потом сдохнуть, и, разложившись, послужить очередным пластом в почве для создания исторического слоя. И чтобы потом из молекул тебя следущие такие же добывали нефть ну или там еще что.
Это объективно. А субъективно - у каждого он свой. Нельзя обобщать такие вопросы.

северная звезда 28.01.2011 09:28

А для меня смысл жизни в том, чтоб сдохнуть а потом посмотреть будет что-то после смерти или нет. Если че-нить будет, значит уже интересно. А не будет - так и забуду все, зачем жил, как жил, что делал и т.д. Тут главное с каким ощущением придется помирать - либо с ощущением выполненного долга, дескать, был такой как положено, женился, детей вырастил и т.д. Или с ощущением того, что много чего не сделал - и тогда перед смертью наверн хреново себя чувствовать буду.

Berlin 28.01.2011 10:31

Кайфануутть

Dazika 28.01.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от северная звезда (Сообщение 81857)
А для меня смысл жизни в том, чтоб сдохнуть а потом посмотреть будет что-то после смерти или нет. Если че-нить будет, значит уже интересно. А не будет - так и забуду все, зачем жил, как жил, что делал и т.д. Тут главное с каким ощущением придется помирать - либо с ощущением выполненного долга, дескать, был такой как положено, женился, детей вырастил и т.д. Или с ощущением того, что много чего не сделал - и тогда перед смертью наверн хреново себя чувствовать буду.

Вот и мне тоже интересно-что же там такое...:)

Ния 28.01.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от Сильвария (Сообщение 79144)
видить свое превосходство над людьми которое меня окружают, играть с ними , изучать повадки людей в ситуациях которые я им создаю ! пока есть люди буду и я жить!

А не поплохеет )))
И что нынче подают?)

Jiharka 28.01.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от Сильвария (Сообщение 79144)
видить свое превосходство над людьми которое меня окружают, играть с ними , изучать повадки людей в ситуациях которые я им создаю ! пока есть люди буду и я жить!

В дет. саду в ясельной группе воспитателем работаете? :rolleyes:


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.