Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Почему женщины изменяют? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6088)

Солнышко Не Твое 25.12.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 62478)
Откуда такая безапелляционность? "А вы встречали хотя бы раз женщину, которая любит, но будет изменять?
Если женщина любит, то она не изменит своему мужчине" - вовсе не обязательно.
Жизнь настолько сложнее всех попыток ее систематизировать!

Всегда могут быть, какие то форс мажорные обстоятельства. Женщина, которая любит мужчину просто так к другому не пойдет.

Кали 25.12.2010 10:39

Конечно - она пойдет к другому не просто так, продолжая любить своего.

Солнышко Не Твое 25.12.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 62486)
Конечно - она пойдет к другому не просто так, продолжая любить своего.

Зачем? И не надо это тогда называть любовью. Мне очень жаль, но тогда само понятие любовь чужда.

Ния 25.12.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Солнышко Не Твое (Сообщение 62491)
Зачем? И не надо это тогда называть любовью. Мне очень жаль, но тогда само понятие любовь чужда.

Если бы все любящие вели себя одинаково, то не было бы сериалов )))
В любви, как и в других чувственных проявлениях, человек ведет себя прямопропорционально количеству своих тараканов :rolleyes:)

Раздражающий фактор 25.12.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от Ния (Сообщение 62510)
Если бы все любящие вели себя одинаково, то не было бы сериалов )))
В любви, как и в других чувственных проявлениях, человек ведет себя прямопропорционально количеству своих тараканов :rolleyes:)


вот из за таких тараканов мне и сказал МЧ, что я больная на голову и что мне надо лечиться, ток было это сказано еще и с матами)) это так было "приятно" слышать, от человека к которому ты со всей душой)))

Ния 25.12.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от Раздражающий фактор (Сообщение 62513)
вот из за таких тараканов мне и сказал МЧ, что я больная на голову и что мне надо лечиться, ток было это сказано еще и с матами)) это так было "приятно" слышать, от человека к которому ты со всей душой)))

Ну, согласись, дорогая, твои тараканы весьма и весьма специфические, ты и сама говорила прежде...( я про себя молчу, сейчас речь не обо мне). Так что с ними смириться не каждому по плечу, я его могу понять.) А то, что с матом, вот это даже не обсуждается :mad: Но..."на каждый товар, есть свой покупатель", а ты товар к тому же еще не залежалый, так что не расстраивайся, этот МЧ был не твоим Ч.)

Кали 26.12.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от Солнышко Не Твое (Сообщение 62491)
Зачем? И не надо это тогда называть любовью. Мне очень жаль, но тогда само понятие любовь чужда.

Собсно, Ния всё объяснила. Видимо, понятие "любовей" у нас различно, и всё!

Ангел№666 26.12.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 62358)
Мне кажется, у тебя пунктик на еврействе. Сам-то не обрезанный точно?


Точно. Я сохранился во всей своей красе. В первозданном состоянии.

Vena 28.12.2010 08:39

я например ***ивая очень и мне одного обычно бывает тупо мало...

Кали 28.12.2010 10:46

Цитата:

Сообщение от Vena (Сообщение 62816)
я например ***ивая очень и мне одного обычно бывает тупо мало...

В таком случае вообще никаких измен не бывает: только секс, ничего личного.

Eclipse 28.12.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от Раздражающий фактор (Сообщение 62513)
вот из за таких тараканов мне и сказал МЧ, что я больная на голову и что мне надо лечиться, ток было это сказано еще и с матами)) это так было "приятно" слышать, от человека к которому ты со всей душой)))

О, наступили на мою мозоль... Мои молодые люди все с башкой начинали ссориться, после пару месяцев общения со мной. То ли они замечательно прикидывались ангелами, то ли я провоцировала их на деспотизм. Вот последний МЧ до сих пор залезает в мой почтовый ящик и вскрывает письма от страховых кампаний и пр. что меня прямо до брызганья слюной доводит. Как меня выстегивают ревнивцы, просто жить мешают. Аааа еще он к моей массажистке ревновал, мне прямо перед ней стыдно было. Он через каждую минуту в щель двери на нас таращился. Крови попил, жесть просто.

Eclipse 28.12.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Vena (Сообщение 62816)
я например ***ивая очень и мне одного обычно бывает тупо мало...

Вот не верю я что ты девушка, я не представляю как можно про себя так мерзко писать.

Раздражающий фактор 03.01.2011 17:07

Цитата:

Сообщение от Vena (Сообщение 64907)
я наоборот выражаю свое спокойствие и невозмутимость

ну понятно)) значить просто лексика ненормированная, как у быдло телки)))извиняй, не признала сразу)))) больше вопросов нет))

Пессимистка 09.01.2011 00:53

мужчине, что бы изменить и повода не надо, а женщине причина. Но бывают исключения)

beyond.understanding 04.02.2015 11:09

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 33345)
Мне кажется что однозначного ответа на этот вопрос нет. Вернее о причине измен. Сколько женщин, столько и мотивов поступков.
Есть женщины которые по сути своей не могут принадлежать одному мужчине.
Есть женщины, которые вышли замуж не по любви и потом ВДРУГ встречают человека в которого влю***ются и любят действительно, но по разным причинам и в основном дети, не решаются расторгнуть брак. Это измена?
Но есть женщины, которые прекрасно живут с мужьями, у них прекрасные отношения, и их семейная жизнь протекает как говорится "как за каменной стеной". И именно поэтому такая женщина боится потерять эту "стену", всегда присутствует страх,- "а вдруг всё закончится, вдруг что-то произойдет,и я останусь совсем одна, даже без МОРАЛЬНОЙ поддержки..."
И тогда у неё возникает желание и потребность как очень правильно Вы сформулировали-"...желание получить дополнительную защиту в жизни ещё от одного мужчины...".
И для неё совершенно неважна . ин. тим. ная близость с этим человеком. Ей более чем достаточно просто духовной.Но морально она готова к измене физической. Это измена?
Но есть женщины, которые НИКОГДА не изменяют мужу ни физически, ни в мыслях. Даже если и в начале семейной жизни они остаются без любимого мужчины. Они верны ему всю жизнь, даже если его давно нет в нашем мире.....

А что касается Вашего друга, помочь Вы ему не сможете. Не дело это лезть с советами в личную , тем более семейную жизнь, пусть даже и близкого друга.
В любом случае Вы можете остаться виноватым за ЛЮБОЙ Ваш совет. И можете в результате потерять друга. Выслушать-да, советовать -нет.

Во закрутил то )

anna30 07.02.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 62361)
У твоего любимого человека появляется еще кто-то. И перед тобой дилемма: сейчас обидеться и расстаться с ним НАВСЕГДА, и уже никогда не видеться, не целовать его, не слышать, как он говорит и смеется... Или решить: всё равно, как и с кем его делить, пусть только БУДЕТ.
К такому не приходят сразу, нужно время, чтобы осознать, что и так бывает. И бывает в этом осознании мучительно больно. Потом легче. Понимаете, у меня не рецепт - всего лишь история. И, естсетсвенно, для всех участников урок.

Я раньше думала - изменит, сразу его брошу. Но теперь, имея двух детей, понимаю, что то, что он плохой муж не делает его плохим отцом. Иногда нужно закрывать глаза на измену и уметь прощать, но только в том случае, если и он к этому стремится. Если нет, то и удерживать не нужно - его это будет только раздражать.

Арни 02.12.2015 19:37

Нуууу...всё же прощать не стоит,имхо.
Даже "первый нечаянный раз"
Даже "по пьяни"
Ибо сегодня-по пьяни и нечаянно,а завтра-вполне себе осмысленно.

Kirill Pavlov 17.06.2016 15:34

Да потому что и мужчины, тянет на лево и все тут, гульнуть охота, оторваться.

Charité 17.06.2016 23:25

Да потому что все бабы ***ди.

fralow 21.06.2016 20:03

Цитата:

Сообщение от Charité (Сообщение 361012)
Да потому что все бабы ***ди.

Не все, это ты перегнул.

Вротмистр 27.07.2016 15:48

Все разные, со своими принципами и отсутствием оных )
У меня щас появилась подружка на пятерик лет старше и ребенку 5 лет...
Ну я у нее потом тактично спрашиваю: "мол, чо так"?
А она неудовлетвореная просто, хотя самой эта ситуация неприятна, со скрытием, и возможно, чувством вины...
А есть другая знакомая, тоже хочет запрыгнуть в постель. Разведенка, она не изменяет, но и не и не ходит лево/право и не желает прыгать к кому попало.. Художница и поэтому и чувство прекрасного щимит :)

alekaSV 08.08.2016 11:56

измена бывает в моменты ,когда муж не обращает внимания на жену.

Андрей_1111 04.08.2017 11:56

Да потому что им все время не нравится все в нас, они по натуре такие. ищут все время что нибудь плохое, не ввидя при этом хорошего

Lisa Goroshko 21.12.2017 07:50

Чаще всего, это эмоциональный порыв. Когда, я спросила у подруги зачем? она пожала плечами и сказала, что ей было это необходимо... странно конечно...я никогда не понимала измену (я не разделяю их на мужскую и женскую, это измена), если вы уже не любите друг друга, то просто разойдитесь, а не мучайте. свою вторую половинку.

hitrec322 06.01.2018 17:03

В результате порыва изменяют легкомысленные женщины. Которые не могут взвесить полученное удовольствие и то, что могут потерять

MariaLukovich 22.02.2018 10:10

От скуки, от бытовухи. Любимый человек не может надоесть, хочется жизнь как-то разнообразить во и тянет на измену.

Bekar 25.02.2018 14:10

Цитата:

Сообщение от MariaLukovich (Сообщение 413565)
От скуки, от бытовухи. Любимый человек не может надоесть, хочется жизнь как-то разнообразить во и тянет на измену.

__________________________________________________ _____________
Ребята не будьте дитЯми ! Женщина как ни странно покажется тоже человек ( ирония ) Эт я о чем .....почитайте зачем наши Наташи едут(летят) в Турцию?......почему они не хотят общаться с нашими мужчинами ( в Турции) а убегают к туркам ??? ЧО до сих пор не понятно?....
Инстинкт .....разврат ..извращения ....
А наши мужички часто думают не ....сексе , а хрен знает о чем , в принципе женский организм сконструирован так что удовлетворить 1 женщину нужно 3 мужчины ....
И какая бы ни была наша фемина ангелоподобная , а потрахаться от души ни о чем не думая ........это мечта любой самой высоконравственной особы .....и это нормальная для них физиология .... ..

Elena1970 23.09.2018 05:30

обычно из за измен мужа или его равнодушия

makusa 02.11.2018 10:48

женщине нужно, чтоб прислушивались к ее желаниям, ее СЛЫШАЛИ и в сексе тоже. все просто нет удовлетворенности, и она ее ищет на стороне.

mtSMITh 04.12.2018 14:34

скажите, а почему люди сходят с ума? вот и тут же аналогичная противоречивая ситуация с изменами, которую не все врачи то даже могут понять...если хотите конкретно в себе разобраться, сексолога otzivi-o-seksopatologah.ru спрашивайте, а не на форуме.

Poleznye 31.01.2019 17:35

так как присутствует у нее недостаток воспитания. она росла в тех условиях где это норма, поэтому на таких девушек не стоит обижаться, они и будут в дальнейшем так продолжать

Natalia3 11.04.2019 14:52

Причина заключается в том, что парни в чем-то не устраивают девушек. Если все хорошо в семейном плане - партнер поддерживает, уделяет достаточное количество внимания, подарки, помогает, и ценит, да и еще с интимными вопросами нет никаких проблем, то такому человеку девушка, находящаяся в здравом уме никогда не изменит.

plotnic 13.04.2019 02:20

Вложений: 1
Потому что женщины это животные жратва,секс ,сон,оборона

MarinaMnishek 21.06.2019 19:04

Женщины не изменяют. Изменяют только шлюхи.

absolute 29.01.2021 07:13

видать чего-то не хватает в отношениях с мужчиной, вот и изменяют

Xollis 31.01.2021 19:13

Изменяют, когда не хватает заботы, внимания и ласки. Семью бросить страшно, а любимой быть хочется

borisboris 17.07.2021 10:44

Цитата:

Сообщение от Xollis (Сообщение 456550)
Изменяют, когда не хватает заботы, внимания и ласки. Семью бросить страшно, а любимой быть хочется

А есть которые любимые и все равно на стороне трахаются.

marinaly 15.08.2021 20:29

Не хватает любви, заботы, внимания и естественно секса и страсти

Валерия Рост. 18.08.2021 08:33

Мне кажется, что это проблемы воспитания.


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.