Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Общение для врачей (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Я-РЕАЛИСТКА, НО СНАМ ВЕРЮ! ПРИСНИЛОСЬ МНЕ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10395)

Эльф 23.03.2009 10:06

К НЕ ХОРОШЕМУ В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ!КОЛЬЦО-ЭТО МУЖ!2 -НУ ПОНЯТНО!!СКОРЕЕ ВСЕГО ОБОИХ ПОТЕРЯЕТЕ!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!МОЖЕТ ПОССОРИТЕСЬ.НО ВАМ СМЫСЛ ПОНЯТЕН!

Жуликова 23.03.2009 11:01

Приснилось что в магазине вместо сдачи дали кипу бумажек, потом оказалось что это пачки денег, все крупные кюпюры, потом *услышала объявление, *что бы эти деньги вернули, все равно вычеслят, *я не вернула, подумала- а как они это сделают, и все оставила себе ($)

Эльф 23.03.2009 11:03

МЕЛОЧЬ-К СЛЕЗАМ,БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ-НОВОСТИ!

Юлия М 10.06.2009 15:50

Я тоже снам не верю,никогда не сбывались,но......
В июле мне приснилось, что я наряжаю дома новогоднюю ёлку,вешаю на нее игрушки.А папа мой берет и снимает.Я вешаю-он снимает.Я говорю ему- "Что ты делаешь?" А он отвечает:"Я не буду встречать Новый год"
28 декабря этого же года он умер.Новый год не встретил.

Эльф 11.06.2009 21:32

Лес и деревья всегда сняться к чужой стороне,тобто-к жизни где-то вдали от Родины и своего дома.ель-к переменам в жизни.

Эльф 20.07.2009 17:55

Никому ,видно, ничего не сниться?(tr)

Османкина 20.07.2009 18:34

Я, в принципе, тоже реалистка, но...Однажды мне приснился сон, что я и одна знакомая мне женщина выносим вещи из квартиры ее сына( он жил в доме напротив моего), как будто квартиру собираются продавать. Я особого внимания на этот сон не обратила, сон да и сон, чего не приснится...Но прошел буквально месяц и этот сосед погиб, а еще через 2 месяца я помогала несчастной матери выносить вещи из квартиры ее сына, она ее продавала...Теперь, если вижу что то неприятное или не обычное во сне прислушиваюсь и оглядываюсь, на всякий случай.

Науменко 20.07.2009 22:15

Привет всем ! А для меня сны- тема отдельная. Они у меня всегда пророческие. Но часто я только после события понимаю к чему был сон. Поэтому приснится что-нибудь этакое, а я мучаюсь- к чему бы это? Есть,конечно, категория снов значения которых знаю точно. Стараюсь их не запоминать, но они всё равно меня достают. прямо наказание какое- то. Почти каждый вечер думаю вот бы сегодня ничего не приснилось, но бесполезно.

Свет лана 21.11.2009 00:45

Мне снится, что я стою на коленях, руки связаны сзади. На меня движется очень тонкая пила , и она отрезает мне голову. Я очень отчётливо вижу, как она катится по полу. Но крови нет. Этот сон снился мне уже не один раз. К чему это? Может, к болезни? Или к потере?

Юлия М 21.11.2009 10:51

А мне уже раз 10снилась авиакатастрофа, как будто бы я наблюдаю её со стороны.Вижу,как самолёт горит,падает...


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.