Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Гепатит, общаются больные гепатитом (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Я ненавижу здоровых, как заболела гепатитом. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6221)

Priapism 19.10.2010 12:48

не понял............да в общем у меня жизнь остановилась..........мне легче, мне уже не надо ни пива, ни секса....ничего...пустота........

Ни жалею ни о чем 19.10.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от Priapism (Сообщение 35154)
не понял............да в общем у меня жизнь остановилась..........мне легче, мне уже не надо ни пива, ни секса....ничего...пустота........

Ну если ты прикован к кравате,ходишь под себя,то конечно.У меня есть еще силы,работаю,стараюсь радоваться жизни,ну как радоваться,конечно нервы здают,но ради близких стоит терпеть.Я 2 дня на сайте "Остановка гепатит"много общалась и легче стало и наоборот.Особенно узнала что на лечение надо 20 000$ Все!!! Ппец,ни какой надежды!Буду жить ,заниматься сексом (с любимым мужем),и т.д на родных не вешаю свое недомогоние,пусть запомнят меня улыбающийся...

янко 19.10.2010 17:40

20.000$ это 600000 руб.для тебя эта сумма ппц?а если подумать хорошо?главное чтобы это лечение а не лохотрон был...

Ни жалею ни о чем 20.10.2010 02:38

Цитата:

Сообщение от янко (Сообщение 35209)
20.000$ это 600000 руб.для тебя эта сумма ппц?а если подумать хорошо?главное чтобы это лечение а не лохотрон был...

Да,я о том же.Это сумма сжата,а еще платные анализы,поддержки всякие,и процент выздоровления минимальный. Вообще то моя зарплата 10-13 тыс.рубл. Смешно? В россии с такой зарпл.80% населения живут.

Assastin 20.10.2010 05:42

Бред, с зарплатой в 13000 живет на много меньше людей, просто учиться надо было на того кто нужен стране, или на того кем хочется стать, а учатся на менеджеров, потому-что это легко и считается что \это круто

вот вас оффисных крыс и развелось тьма тьмущая, а те кто хочет работать, получают 30-40-50К и без жирных мест

bercut88 20.10.2010 06:12

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35244)
Бред, с зарплатой в 13000 живет на много меньше людей, просто учиться надо было на того кто нужен стране, или на того кем хочется стать, а учатся на менеджеров, потому-что это легко и считается что \это круто

вот вас оффисных крыс и развелось тьма тьмущая, а те кто хочет работать, получают 30-40-50К и без жирных мест

Чел, ты явно не вкурсе чем живет страна.

Assastin 20.10.2010 22:27

от рака никто не застрахован....кстате я те зла не желал, ты его и так в избытке получила по своей тупости

Зато я застрахован от случайной беременности, и наркозависимости
а так же у меня риск заражения гепатитами сведен к минимум, потому-что в отличии от тебя я знаю что есть презервативы... а так же что любые процедуры с введением под кожу надо делать новыми инструментами

Ни жалею ни о чем 21.10.2010 02:37

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35357)
от рака никто не застрахован....кстате я те зла не желал, ты его и так в избытке получила по своей тупости

Зато я застрахован от случайной беременности, и наркозависимости
а так же у меня риск заражения гепатитами сведен к минимум, потому-что в отличии от тебя я знаю что есть презервативы... а так же что любые процедуры с введением под кожу надо делать новыми инструментами

Я смотрю ты совсем прямо умный! половина гепСников в больнице поцепили вирус,в стоматалогиях,при переливании.Придешь в больницу проверять будешь что ли инструменты?

Кукундер 22.10.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от Ни жалею ни о чем (Сообщение 34905)
Стала замечать последнее время,что бесят здоровые люди. Я человек разумный отгоняла эти мысли,но все таки это так.

воопче то гепатит излечим или он у тя как у всех в тандеие с ВИЧем?

Ни жалею ни о чем 22.10.2010 02:28

Цитата:

Сообщение от Кукундер (Сообщение 35533)
воопче то гепатит излечим или он у тя как у всех в тандеие с ВИЧем?

Нет.Слава Богу. Я поняла что излечим.И что для этого нужно


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.