Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Миома матки. Начальная стадия. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9672)

наталья дэньгин 18.02.2009 21:23

БОРОВАЯ *МАТКА *РАСТЕТ *ГДЕТО *В *СИБИРИ *Я *В *ИЗРАИЛЕ *ЕЕ *НЕ *НАШЛА

ОНА *ОТ *ВСЕХ *ЖЕНСКИХ *БОЛЕЗНЕЙ *И *ОТ *БЕСПЛОДИЯ

Галина Пакхам 19.02.2009 00:02

У моей знакомой тоже была ,и большая 17 недель,я ей посоветовала принемать настой грибаЧАГА ,который растет на березах(срубать только на живых деревьях).Этот гриб продается в аптеках.Пить настой нужно постоянно,даже вместо воды , чая,кофе.Только без сахара.Вобще это была болезнь монашек.Нужен секс,и к тому же продуктивный,не как попало.,что бы женщина получала оргазм.Так вот у моей знакомой через 1 год миома стала очень маленькая и операция не требуется.Желаю крепкого здоровья и побольше плотской любви! :-$

лия 19.02.2009 20:16

Эти травы продаются в аптеках!!!

Susan Lomdi 22.02.2009 20:14

у моей мамы была миома 18 недель,у подруги 5 недель,лечились настойкой золотого уса,не осталось и следа...настойка-по 12 колен с противоположных усов,кончики отрезать, поставить в воду - пусть будут еше растения:)так вот,ети коленца истолочь дерев.ступкой,в банку + 0.7 литра хорошей водки,поставить в теплое место-ну в шкаф или...будет сиреневого цвета...на 3 дня,через 3 дня начинать пить,НЕ процеживая, начинать пить 3 раза в день по чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды,постепенно перейти к десертной ложке,ето курс,можно через месяц повторить...у другой подружки прошли узлы на шитовидке, хотя она пила от миомы...наверное ус иногда сам решает где важнее:)удачи (F)

Irina Potlo 22.02.2009 21:00

Скажите,пожалуйста миома и фибромиома это одно и тоже или нет. У меня фибромиома 32 недели была ,большая.Я сделала операцию 5 лет назад в США .Все органы мне оставили,у меня была узелковая.На второй день выписали,здесь в госпитале долго не держут.До операции я пила месяц колендулу,ничего не помогло.

sofiya Kyni 22.02.2009 22:59

попробуйте чистотел,он помогает решить многие проблемы

лия 24.02.2009 09:21

Календула это только горло полоскать .а миому она не уберет.

Чагу надо пить.С золотым усом надо быть осторожным.Эта настойка может повредить голосовые связки может быть аллергия.Хорошо натирать суставы.делать компрессы.

Осторожно с чистотелом!!!!Нужно правильно делать все пропорции!!!

лия 24.02.2009 09:28

НАпишите пожайлуста рецепт от миомы красная щетка +водкаСПАСИБО!!!

Зинаида Гэкшав 03.03.2009 11:58

У меня была фибромеома,не помню сколько недель,но про-

должала расти. *Я приостановила *рост вот таким рецептом.

Я *брала старую ,повторяю старую,картошку,натирала на терке

и выжимала сок. Три раза в день *по пол стакана.

Нормализовалась *кислотность. *Удачи ! (F)

Лариса Дахакэв 03.03.2009 13:17

А , не проще сходить просто к гинекологу , пока еще есть время и не столь все запущено...?! :-)


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.