Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Бессонница. Что делать? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7611)

mad 15.01.2011 11:54

мелаксен восстанавливает биологические часы проверено...... но снотворным не является......

[noname] 15.01.2011 15:23

я безнадежный сова, что такое бессоница не знаю ибо страдаю хроническим недосыпом...

Раздражающий фактор 15.01.2011 23:53

интенсивный физический труд и будешь спать как убитый.
Убери комнату, квартиру (дом) , да на край физические упражнения...а у народа ток одно на уме..как бы найти лишний повод побухать

umy 16.01.2011 06:39

Цитата:

Сообщение от Раздражающий фактор (Сообщение 75729)
интенсивный физический труд и будешь спать как убитый.
Убери комнату, квартиру (дом) , да на край физические упражнения...а у народа ток одно на уме..как бы найти лишний повод побухать

Помогает, но не всегда. Я работал сутками, хотел спать, но приходил домой и не мог заснуть. Нервы.

Ангел№666 29.01.2011 19:07

Только что посмотрел фильм на эту тему "Власть сна". Интересный. Мне понравился. Между прочим, оказалось что если долгое время лишать мышей сна, то у них развивается приобретенный иммунодефицит со всеми вытекающими последствиями…
Интересная история про людей с наследственной болезнью, когда они в определенном возрасте теряли способность спать и в итоге умирают от истощения.

Посмотреть можно тут: kinobanda.net/

Fanky 30.01.2011 11:51

А чем восстанавливаете свое состояние после бессоницы, чтоб не ходить уставшим?

ЗЫ... только медовые травки не ревомендовать)))

Ангел№666 30.01.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 82268)
А чем восстанавливаете свое состояние после бессоницы, чтоб не ходить уставшим?

ЗЫ... только медовые травки не ревомендовать)))

Ни чем не восстанавливаю. Весь день кофе пью.

Fanky 30.01.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Ангел№666 (Сообщение 82519)
Ни чем не восстанавливаю. Весь день кофе пью.

Тоже вот пью кофе и чай зеленый крепкий. Надоели оба напитка. Ищу замену.

Ангел№666 30.01.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 82525)
Тоже вот пью кофе и чай зеленый крепкий. Надоели оба напитка. Ищу замену.

Я на кофе уже смотреть не могу. Пробовал энергетики, но они выжимают последние остатки энергии. К концу недели, я с ними полностью разбитый. Хожу как зомби, торможу на каждом шагу, голова ватная, ни чего не соображает ...Я их перестал пить.
Раньше ягуар пил или ред девил, лично мне помогало. Но я давно уже не пил ни чего алколголесодержащего и не хочу опять начинать. Да и работа такая, что пить нельзя категорически. А то на эту дрянь быстро подсаживаешься. Сначала одну маленькую баночку в день, потом две.......Так, что я пока кофем убиваюсь.

Fanky 30.01.2011 21:19

Пивко я пробовал потягивать. Но тупеешь быстро, мозг перестает работать. В итоге приходишь к так называемой сонной дозе. Алкоголь не выход здесь, имхо.


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.