Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Нетрадиционная ориентация (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Секс между братом и сестрой (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7666)

Магда 19.01.2011 20:08

Бедное общество всё время себя загоняет в рамки. Сказано им в Библии : "Нехорошо!" - они слушаются, не подумав ,а чем нехорошо то?

Fanky 19.01.2011 20:36

Цитата:

Сообщение от Магда (Сообщение 78327)
Бедное общество всё время себя загоняет в рамки. Сказано им в Библии : "Нехорошо!" - они слушаются, не подумав ,а чем нехорошо то?

Ну не только в библии :o
А вообще если и есть вера в создателя, я не думаю, что "наш" форумчанин любит, читает и придерживается библии.

Скорее всего этика, ну еще и воспитание, имхо

angel-666 19.01.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от Магда (Сообщение 78327)
Бедное общество всё время себя загоняет в рамки. Сказано им в Библии : "Нехорошо!" - они слушаются, не подумав ,а чем нехорошо то?

Да ты права! Модератор как всегда прав. Магда и где ты была в мои юные годы....Если что, то я бы так и сказал "бедное общество, вы все загнаны в рамки". Давайте теперь все вместе успокоим Админа и скажем ему что, если он не собирается беременеть, то половые связи (специально слова подбирал) с сестрой, братом, папой, тетей и дядей ему лично не возбраняются. Хуже уже не будет. Админ, тебе самое главное не беременеть! Человечество это не переживет! А все остальное можно!:rolleyes:

Магда 19.01.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 78358)
я не думаю, что "наш" форумчанин любит, читает и придерживается библии

Тем более "слышал звон,да не знает где он",а ведь в ответ то кричит :"Так нельзя!"

Лучик 19.01.2011 20:47

Не-не-не.. Пускай беременеет! Ему ж тогда мильон заплатят. Глядишь активным форумчанам по косарику подкинет..
Кстати, заранее, Админ, я Вами просто восхищен :) Вы самый приятный человек на форуме)) Лучше не бывает.

Fanky 19.01.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от Магда (Сообщение 78370)
Тем более "слышал звон,да не знает где он",а ведь в ответ то кричит :"Так нельзя!"

Во-первых не кричал нельзя.
Во-вторых указал, что люди порой опираются не на листки Библии или другого писания, а на этику и воспитание. Может еще что -нибудь может воздействовать на него.
И раз люди начинают здесь обсуждение по поводу инцеста, значит у кого то эти нормы позволяют (например, Магде), а у кого-то нет совершать этот инцест:)

Магда 19.01.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 78382)
Во-первых не кричал нельзя.
А я на тебя пальцем ведь и не показывала.

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 78382)
И раз люди начинают здесь обсуждение по поводу инцеста, значит у кого то эти нормы позволяют (например, Магде), а у кого-то нет совершать этот инцест:)


Мне позволяют,да. У меня есть свои правила сформировавшиеся в ходе жизни,по общепринятым нормам я не живу.

Fanky 19.01.2011 21:07

Что и требовалось доказать.
Отвернувшись добавлю...фууу какая кака этот инцест....но нормы нормы. нормы у всех свои, поэтому и отворачиваюсь, дабы не навредить возможным всходам у кого -то из форумчан в плане инцеста)))

maledictio1 19.01.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от Лучик (Сообщение 78372)
Не-не-не.. Пускай беременеет! Ему ж тогда мильон заплатят. Глядишь активным форумчанам по косарику подкинет..
Кстати, заранее, Админ, я Вами просто восхищен :) Вы самый приятный человек на форуме)) Лучше не бывает.

А ты уверен, что ему заплатят мильен? Лично мне кажется, что этому админу кроме материнского капитала и пособия для одиноких матерей ни чего не светит.

Магда 19.01.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Fanky (Сообщение 78396)
нормы у всех свои

Они свои,да,я согласна давно с этим. Только почему не обосновывают они (ты) это своё "нельзя"? Просто так запретов ведь не налогают.


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.