Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Угрозы админу (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7771)

Ищущая Счастья 24.01.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от Эвтаназия (Сообщение 80545)
pagesofpain.com/suicide/methods
Единственный сайт,где разрешены открытые обсуждения способов су.


Так вот обьясните мне почему они там разрешены и их не закрывают ..? Тогда надо и нашему форуму на тот хостинг переехать..

или не в хостинге дело а в том что эти "способы су" у них не на первой странице а спрятаны внутри...

Эвтаназия 24.01.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Ищущая Печали.. (Сообщение 80567)
Так вот обьясните мне почему они там разрешены и их не закрывают ..? Тогда надо и нашему форуму на тот хостинг переехать..

или не в хостинге дело а в том что эти "способы су" у них не на первой странице а спрятаны внутри...

Я не знаю,почему этот сайт не закрывают,но способы су выложены на "главной",причем все очень подробно описано.И это не является призывом к ****иду.

Диета 24.01.2011 20:44

Да уж.......Я вижу админ так и не сделал выводов. А шанс у него был. Не знаю кто тот еврей, который угрожает админу, но он очень неравнодушен к этому форуму. Состав преступления есть, если поискать то при желании лет на 5-10 админ потянет. Одна заява в прокуратуру и админом займутся те, кто и должет это делать. Пока подготовят доказательную базу. туда, сюда...год, половина админ на воле еще поторчит, но потом если кардинально не изменит подход к форуму, то уплывет на зону. Сейчас очень активно прочесываю инет, над тобой могут устроить показательный процесс. Смотри, доиграешься.

Dazika 24.01.2011 22:00

Сюда---->>>forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=27

Admin 24.01.2011 22:36

Форум модерируемый, если форумчане нарушают правила и законы РФ модератор ия не заметили эти посты - даем ссылки.

Ния 24.01.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 80756)
Форум модерируемый, если форумчане нарушают правила и законы РФ модератор ия не заметили эти посты - даем ссылки.

Админ, а правила то где? Да и не знаю я законы РФ, в своей "губерни" на ощупь...

Admin 31.01.2011 08:45

Вот правила форума
forumjizni.ru/misc.php?do=cfrules

А вот я и нашел кое что про законы в википедии:

В большинстве стран *******йство как таковое в наши дни преступлением не является. В то же время пособничество при *******йстве, подстрекательство к *******йству, доведение до *******йства и неоказание медицинской помощи при *******йстве может повлечь за собой правовую ответственность.

В России в настоящий момент предусматривается ответственность по ст. 110 Уголовного кодекса за доведение «до *******йства или до покушения на *******йство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего». Любая другая помощь в *******йстве не является наказуемой уголовным законом (например, передача человеку, близкому к *******йству, информации о способах *******йства, предоставление веревки для повешения, яда для отравления и т. п.). Неоказание медицинской помощи при *******йстве может повлечь ответственность по ст. 124 УК РФ(если лицо, не оказавшее помощь, было обязано это сделать).


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.