Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Нужен ли людям форум здоровья? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7773)

Александр Иванович 26.04.2017 22:04

Такие форумы очень нужны. Люди должны знать и понимать, что они не одиноки в своей болезни.

Тигран Петросович 29.04.2017 14:11

!
 
Нормальный форум, мне понравилось. Пожалуй останусь еще, тем более есть что сказать.

Константин042 01.01.2018 15:11

Мало того, что нужен, но я бы сказал жизненно необходим. Вот только необходимо, на мой взгляд, подкорректировать некоторые моменты. Люди с очень тяжелыми заболеваниями, как никто другой нуждаются в живом общении и надо понимать, что многие столкнувшись с неприятием в повседневной жизни замыкаются и очень тяжело идут на контакт, тем более видя всевозможных личностей, которые забивают темы своим хамским поведением и просто не дают развиться доброжелательному искреннему общению. Ведь известно, вовремя сказанное слово, может вселить надежду, придать силы, даже исцелить. Но вот только для этого надо многое перестроить. Возможно, я задал высокую планку, но иначе достичь высот невозможно. Админу респект.

Admin 03.01.2018 10:06

А можно, например мне в профиль слать ссылки на оскорбительные посты?
Стараюсь я и модераторы следить за культурой общения на форуме.

Надежда К 03.01.2018 16:50

Здравствуйте!
Определенно этот форум нужен. Здесь каждый может задать интересующий его вопрос и получить полный ответ на него. Здесь есть различные темы для обсуждений.Каждый может найти интересующую его тему. Также каждый человек может поделиться своим опытом и дать совет.

Катарина999 14.02.2018 12:16

Конечно дА) Нужен обязательно.

Мария Приморье 01.04.2018 12:58

ответьте мне, пожалуйста
 
мне сейчас жизненно важно этот форум, я хочу открыть новую тему, свою историю. но по правилам, я не могу этого сделать пока нет 2-ух сообщений. правда, не понятно от меня, или мне должны написать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Мария Приморье (Сообщение 416677)
мне сейчас жизненно важно этот форум, я хочу открыть новую тему, свою историю. но по правилам, я не могу этого сделать пока нет 2-ух сообщений. правда, не понятно от меня, или мне должны написать.

разобралась, должно быть от меня сообщения

Наталья Лазарева 09.10.2018 12:32

конечно нужен,я тут недавно,а он мне уже нравится,замечательные люди тут

СотрудникЛогосаЕлена 28.11.2018 00:07

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 80445)
У нас часто проводят референдумы, вот и я решил провести опрос.
Нужен ли людям форум forumjizni.ru?
Приносит ли он пользу больным людям, наркозависимым, ****идникам?

Конечно нужен, здесь реальные истории и советы

neks2253 03.05.2019 10:44

Форум нужен. Моральная и профессиональная поддержка.


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.