Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Бросаем курить (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ? И как лично ВАМ удалось это сделать? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=10153)

Наталья Какнэми 11.01.2012 23:39

я тоже читала Ален Кар и муж и ничего не помогло. Пару знакомых читали и тоже не бросили...

Грати 12.01.2012 05:31

а я год не курю! с их помощью!

И Р 13.01.2012 14:52

Я лично бросил курить после того как посмотрел ролик в ютубе-Жесть!!!Курящим не смотреть!!!стало просто страшно и обидно

ДжоШуа 01.08.2013 14:32

Я курил 33 года и даже больше. На меня книга Аллена Кара "Быстрый способ бросить курить", точнее некоторые её положения просто повергли в некоторый шок своей правдивостью и пониманием проблемы с куревом ... Можете не верить, но когда я понял, что действительно все курильщики желают бросить курить и если я брошу, то все курильщики будут как минимум удивлены .... Ещё раз можете не верить, но когда я после прочтения книги вошёл в курилку и на меня ради прикола дышали дымом - ни один мускул в голове не дрогнул: "А может закурить..." Как обрезало. Раньше по пьяни пачки две высаживал - сейчас выпьешь - вообще даже не вспоминаешь об этом ... Мне кажется всю книгу читать не обязательно - там есть несколько основопологающих советов над котрыми нужно просто подумать ... и не в коем случае не торопиться бросить курить после прочтения, а именно подумать над тем, что там написано. Ну вот, может кому-то поможет мой опыт.

Galka55 16.09.2013 13:11

Цитата:

Сообщение от И Р (Сообщение 238595)
Я лично бросил курить после того как посмотрел ролик в ютубе-Жесть!!!Курящим не смотреть!!!стало просто страшно и обидно

Хорошие ролики, муж их очень много просмотрел, но уже после того, как бросил курить, причем сам, без самостоятельной помощи

Smolina 10.12.2013 11:24

У меня муж бросил когда начались серьезные проблемы с сердцем, стенокардия и прочие вещи, которые могли бы кончится очень плачевно. Никакими средствами не пользовался. Только сила воли и желание жить!

alexeyak 02.01.2014 18:16

Аллен Карр
youtube.com/watch?v=u8VRxhaMZ24

Maximov 20.01.2014 10:24

Я курил давно. Лет с 10ти наверно. Читал Алена Кара в студенчестве. Ну так, не особо помогло. Только когда появился второй ребенок понял, что хватит травить себя и свою семью. Как-то очень быстро бросил. Сейчас вообще не курю, даже когда выпиваю. И запах сигаретный очень раздражает. Просто это нужно перерасти, я думаю.

taijisun 24.05.2014 04:02

Лёгкий способ работает при условии, что у вас есть очень сильное желание бросить курить, а не так: "Сейчас я прочитаю и всё само произойдёт". Мне этот способ очень сильно помог, легко, не напрягающе бросил курить!

sss sss 29.09.2016 08:31

Как бросить курить? Я этим же вопросом задавался пол года назад. Сейчас я вам расскажу как же бросить курить(не на 3-4 месяца), а на всю жизнь.Я был очень заядлый курильщик, все от меня отходили на несколько метров, ибо от меня пахло табаком. Я так же лазил на форумах и спрашивал как же бросить курить? Ибо это меня почти довело до развода с женой. Но тут я наткнулся на очень привлекательную запись. В этой записи рекламировалось средство от курения, я почитал комментарии и сделал вывод, нужно попробовать. Я перешел в магазин по ссылке и купил это средство. Это никакой не пластырь, ни жевательная резинка, ни таблетки, и даже не кодировка. Это обычное средство в виде парашка, который нужно разбавлять с молоком, и пить после еды. Если вы жалеете такую сумму на свое здоровье(Хотя сумма не большая), то подумайте сколько вы тратите на сигарете ежемесячно! Я думаю вы сделали выбор.
Обращайтесь в скайп sweex1210


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.