Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Знакомства среди онкобольных (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=1120)

Людмила_А 14.08.2019 16:33

Цитата:

Сообщение от Рома_электрик (Сообщение 443840)
Здравствуйте.В наше неспокойное время никто не застрахован от ДТП,онкологии, стихийных бедствий...Свыше 20 лет работаю мастером по ремонту бытовой техники-телевизоров, стиральных машин и компьютеров,хожу по заявкам,в последнее время часто приходится встречать людей,больных раком.Не считаю рак проклятьем,божьей карой за грехи,верю в учение о вирусной природе рака.В начале прошлого века независимо друг от друга инженер Георгий Лаховский во Франции и учёный Ройал Раймонд Райф в США создали приборы,полностью излечивающие онкологию на любой стадии.Пытаюсь собрать генератор Райфа-Лаховского на современной элементной базе,буду благодарен за помощь и подсказки.

А может будете пользоваться катушками Мишина? Он же продолжатель Райфа.

Denis32 18.09.2019 07:34

Здравствуйте. Я фермер из Новой Москвы ТиНАО. Мы занимаемся козоводством. Разводим коз молочных пород, это Альпийские и Зааненские козы. Молоко этих коз отличается отсутствием запаха и очень приятное на вкус. Я знаю что козье молоко очень полезное, особенно для людей больных онкологией. У нас есть возможность поставлять молоко в Москву.
Все вопросы по телефону +7(929)607-81-35

Екатерина7778 18.10.2019 12:26

Обратитесь к онкологу-реабилитологу
 
Обратитесь к онкологу реабилитологу у которого много положительных результатов по данной патологии.Связать вас я помогу .мой эл.адрес nat253545@rambler.ru
Консультации бесплатно

dmitr.fisenko 20.11.2019 08:35

Тихорецк
 
Проживаю в Тихорецке. Если есть кто то с этого города или проживающий где-то недалеко, пишите

Евгений Верещагин 26.11.2019 13:20

Здравствуйте!
У меня есть родственник с онкологией, болезнь обнаружилась 2014 году традиционные методы лечения вызывали серьёзные осложнения. Поэтому мы стали искать альтернативные методы и узнали про салиномицин (препарат с наночастицами). Были серьёзные сомнения но всё таки решились и первый курс приёма был в конце 2014 года после чего прогрессирование болезни приостановилось. О полном изличении на сегодняшний день говорить преждевременно но наш родственник чувствует себя вполне нормально и живёт обычной жизнью, болезнь утихла и, главное, нет метастаз!
Мониторя тему салиномицина вот уже несколько лет в сети так и не встретил реальных отзывов, хотя знаю что пользуются препаратом многие.
Люди! Кто пользовался салиномицином (сам , родственники или знакомые) напишите пару слов об этом сюда или в личку в вконтакте id: 569719520
Спасибо что прочитали!

#салиномицин#салиномицинубиваетраковыестволовыекле тки#наночастицы#онкология#ракжелудка#ракизлечим#фо рум

Eva-2901 03.02.2020 09:58

Спасибо Глебовскому
 
Цитата:

Сообщение от Рома_электрик (Сообщение 443840)
Здравствуйте.В наше неспокойное время никто не застрахован от ДТП,онкологии, стихийных бедствий...Свыше 20 лет работаю мастером по ремонту бытовой техники-телевизоров, стиральных машин и компьютеров,хожу по заявкам,в последнее время часто приходится встречать людей,больных раком.Не считаю рак проклятьем,божьей карой за грехи,верю в учение о вирусной природе рака.В начале прошлого века независимо друг от друга инженер Георгий Лаховский во Франции и учёный Ройал Раймонд Райф в США создали приборы,полностью излечивающие онкологию на любой стадии.Пытаюсь собрать генератор Райфа-Лаховского на современной элементной базе,буду благодарен за помощь и подсказки.

Добрый день!Всегда радуюсь, когда доктора в силе вылечить больных и вдвойне рада за тех, кого вылечили. У моей знакомой тоже вывили онкологию, это был мягко говоря шок, удар для всей ее семьи и друзей.Все хотели помочь ей и не знали как.Кто-то искал клинику, кто- то докторов, кто чем мог.Докторов было много, но браться никто не хотел, после первого же посещения.Кто-то после нескольких процедур (доктора) опускал руки. Через знакомых, семь рукопожатий, порекомендовали доктора, как оказался- отличный врач.Да, и стоит он не дешево, но на жизнь жалеть не стоит!У него все курсы проходила, и проходит еще, состояние значительно улучшилось, аппетит появился, сон улучшился и даже цвет лица поменялся на здоровый!Кто-то сейчас читает и смеется, но тут ничего смешного нет, кто не сталкивался с этим не поймет, Даже врагу такого не пожелаешь.Доктор говорит, что идет на поправку, естественно не все сразу, но у знакомой ее Лена зовут, есть все шансы.Пока Лена находилась под присмотром у доктора все ее друзья, знакомые и семья подружились мед персоналом и лечащим врачом. Ничего не подумайте,это не реклама и не спам, просто хочу всем помочь, кто оказался в такой ситуации.Обратитесь к хорошему доктору, который сможет вам помочь.Глебовский Роман Владимирович -доктор в большой буквы, я с Леной не лучшие подруги, но в трудный момент все стараются чем- то помочь, вот и рекомендую доктора.Номер телефона тоже могу оставить 8-926-529-80-57, кому реально нужна помощь в данной сфере обращайтесь.Если кому-то он поможет я еще больше буду рада, так как +1 человек(или несколько) кому я помогла, как говорят у меня на работе +(плюсик) тебе в карму.Не опускайте руки, просите помощи, обращайтесь кому и куда только возможно.Всем счастья, здоровья и удачи!

zvezda_disco 01.03.2020 16:17

МАГНИТОГОРСК!!!

Здравствуйте.Меня зовут Галина,29 лет,ЛХ.
Решила попробовать тут познакомиться с товарищами по приключению, как я называю свою онкологию) Найдитесь желающие пообщаться. Нас в городе небольшая компания. Проводим крутые мероприяшки - фотосессии,пикники, встречи.Общаемся.
https://vk.com/zvezda_disco

Андрей83 06.03.2020 05:58

Понятно. Все ясно. Все понятно, все все все. И что было непонятно тоже понятно

Северо-Запад 27.08.2020 21:23

Форум потух что ли?Реклама какая-то пошла!

Admin 11.09.2020 10:34

Форум жизни жив.
Если реклама - скидывайте ссылки на сообщения мне профиль, или нажимаем на жалобу.


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.