Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение заболеваний (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Нейродермит. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9966)

Елена Чан 14.02.2009 11:15

Нейродермит.
 
___Галина Мамыкина__
Хотелось бы каких -то советов по нетрадиционному лечению *нейродермита. Вопросов на эту тему много, а ответов, к сожалению практически нет. До сих пор не могу понять, что вызывает обострение и что способствует ремиссии. При одном и том же питании, образе жизни вдруг резкое ухудшение или улучшение

Irene Hogi 03.04.2009 01:20

Мне эта проблема очень знакома; так как у меня тоже обширная аллергия и неиродемит .Медикаменты мне помогали ,но только временно .Однажды я увидела репортаж на эту тему ,где говорилось ,что при этой болезни нужно употр***ять кобылье молоко . С тех пор я один раз в году делаю курс *200мл каждый день, желательно с утра и это в течение 21дня .Но пропорции для ребёнка могут быть меньше .Курс лечения можно повторять несколько раз в году ,в зависимости от обострения болезни .При дерматите делаются так же компрессы из этого молока , к тому же это молоко повышает иммуную систему .Я покупаю это молоко в расфасованном замороженном виде у фермера. Унас это практикуется в некоторых клиниках .

Буду счастм 09.04.2009 19:05

у моего приемного сына с 9 месяцев ставили диагноз-нейродермит. И до 12 лет все его лечили от этого. А когда я повела его в свою клинику,там сделали анализы на аллергию. И какое же было счастье, когда после приема выписанных медикаментов, дела пошли на поправку. А сейчас от уже не знает, что такое чешущиеся руки, ноги, на лице шрамики от расчесов.А вылечили как бы вы думали чем? Все препараты наподобие энтеросгеля, зодака и т.д. Т.е. напдо было почистить организм и подкрепить имунную систему.

Белендер 09.04.2009 21:53

извините Марина, а можно узнать как вы чистили организм вашему ребёнку? Я бы хотела бы тоже почистить свой.
Спасибо. если можно в личку? (F)

Анна Майэ 25.04.2009 00:38

Нейродермит-это ужасно, но с ним можно бороться и победить! 18 лет я боролась с нейродермитом. У меня было покрыто всё тело, от макушки головы до пяток, мокрота, зуд. Летом, когда светило солнце, немного успокаивалось, а зимой всё с начало. Врачи, больницы, медикаменты и тонны мази с картизоном. За 18 лет кожа стала бесцветная и прозрачная, сдали нервы, отнималась левая рука и давило в груди, гастрит с повышенной кислотностью, изжога, кишечник не работал. Врачи говорили, что это не лечится и с этим надо жить. Но, в 1995 году моя сестра привезла из России книгу Поля Брегга про питание, про голодание. Я ухватилась за эту книгу, как будто бы я её всю жизнь искала.

Анна Май 25.04.2009 01:11

Я изучила эту болезнь. Для начала надо сделать самоанализ, какие у вас проблемы в организме. Лечить надо изнутри, а не с наружи. Чаще всего проблема лежит в кишечнике и в крови. Белок, в основном животного происхождения, попадая в кишечник не усваивается и превращается в яд и через кожу выходит наружу. Я изменила радикально питание. Животные жиры! Я отказалась от мяса, от молока, от жареной пищи. Стала голодать один раз в неделю только на воде. Оказалась от кофе и черного чая. Стала чистить кровь. Выдавливала 1 лимон на 1 литр воды, добавляла чуть меда и пила целый день. Ни каких концервов. Овощи и фрукты и орехи, соки. Яблоко, ананас, морковь, свекла и .... И через МЕСЯЦ всё прошло. Но нельзя останавливаться. Я пошла дальше.

Анна Май 25.04.2009 01:33

Ах, да. Я ещё стала делать аутогенную трениривку, рассла***ться и успокаиваться, как бы самовнушением. Чтобы добиться результата, надо много над собой работать и не один год. 2 года назад одна моя знакомая этим методом вылечила псориаз. А я вот уже почти 15 лет на 100% здорова. Всё ещё не ем мясо и не пью молока. Ем молочные продукты, орехи, овощи, фрукты, мёд, рыбу, соки. Всё ещё пью лимонную воду и яблочный уксус. Занимаюсь спортом, чувствую себя прекрасно. Охотно помагаю другим.

Михеева 25.04.2009 02:01

MARINA!!!(Y)
wse prawilno.....le4it nado snutri
podnimat immunitet!!!
4TO JA I SDELALA!!!;-)

У меня будет всё 25.04.2009 10:35

Советую познакомиться с магазинами-салонами, занимающихся продажей продукции фирмы НУГА БЕСТ. Небольшая информация есть в интернете.

Schmidt 28.05.2009 22:41

У младшего сына НЕЙРОДЕРМИТЕС . купаю его в марской воде , и нам помагает.

Анастасия . 29.01.2010 11:23

Sdrawstuite,
u moego sina toze neirodermit.
Oblegtschenie daet woda s medom
no med dolzen bit mestni.
no k sozeleniju ne polutschaetsja wiletschit polnostju.
U nego bila uzastnaja koza na rukah. suhaja s rankomi
pereprobiwali rasnie masi i s kordisonom,
3 dnja nasad namasala schto bi zaziwit ranki zinkowuu mas(Zinksalbe). Resultat porasil nas oboih.
takih gladkih rutshek u nego ne bilo nikogda.
podumala

Анастасия . 29.01.2010 11:30

Iswenjaus ne dopisala.
podumala naiti zink w tabletkah,
poiskat w kakih produktah on soderzitsja.
12 maltschiku ne objasnisch, pro tschistku,
est seitschas kak slonik,

Anne Maier - respekt,
toze neskolko ras tschitala Polja Brega, rasnie ego knigi,
golodala.
no 2 goda nasad bili serjesnie operazii na poswonotschnik
posle etogo ne mogu naiti sebja, silu woli.
Rasskazite pozaluista pro autogennie trenirowki.

Белендер 29.01.2010 15:24

Настя , а какой у вас фирмы цинковая мазь?

Буду любить 30.01.2010 09:30

У мня нейродермит с рождения.Сильнейшая форма почти 100 процентов поражения кожи был с 18 до 25 лет.Чистка, голодание, гормоны, цинковые мази, море каждый год-испробовано было все.А в итоге оказалось самое простое лечение-барокамера! Или правильнее- гипербарическая оксигенация.После первого курса ( 10 раз по 1 часу) ремиссия была 4 месяца,после2-го-полгода и дольше по нарастающей.Сделала 6 курсов по1 разу в году.Теперь только "контрольное" пятнышко на 1 пальце уже 10 лет! И вообще там вылечиваются такие жуткие, что остается только удивляться!

Анастасия . 30.01.2010 10:47

для Тани Демидовой. мазь самая простоя с dm.

Буду жить 02.02.2010 12:25

СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ В ГЕРМАНИИ! У МОЕГО 4-Х ЛЕТНЕГО СЫНА ГОД НАЗАД ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕЙРОДЕРМИТ, КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ ЗНАЕТ ВРЕМЕНАМИ КОЖА СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ДУМАЕШЬ ЧТО МОЖЕТ ПРОЙДЁТ, А ПОТОМ СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ. ДОБИВАЙТЕСЬ НАПРАВЛЕНИЯ НА КУРОРТ! Я С СЫНОМ БЫЛА МЕСЯЦ НА МОРЕ В КЛИНИКЕ ГДЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ. НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!

Когтева 05.02.2010 19:27

Анастасия.. я разделяю вашу радость! У моего сына нейродермит был до 17 лет.И что только не предпринимали....: было море с курсом лечения , были народные средства .Вобщем делала всё возможное.Соблюдали диету и режим. Но все шло скочкообразно :казалось бы всё наладилось..но стоило что-то скушать или понервничать, всё возвращалось на круге своём. И только в 18 лет, этот ужас закончился( я на это надеюсь)..Сейчас сыну 19 и вот уже полтора года он живет без проблем.Благодвря божественному препарату( кстати .. с ним меня познакомил мой друг из Германии.Ему я очень благодарна)Этот препарат на основе коровьего молозива.Если вам будет интересно, я с радостью расскажу вам.Пишите в личку.

Суворова 28.03.2010 22:10

Если вы считаете что нейродермит от загрязнённости организма.Тогда почему он возникает у детей.У меня у дочери началось в 6 месяцев.Кормила я её тогда только грудью и чуть овощного пюре,домашнего приготовления.Откуда в таком возрасте шлаки.Сейчас дочери 1 год ,пятен стало гораздо больше.Врач рекомендует только крема,но они плохо помогают.Ни знаю что и предпринять.

Сливка 02.06.2010 21:53

Моя дочь с рождения и до 17 лет страдала сначала диатезом,потом атопическим дерматитом,и нейродермитом.Были ежегодные *поездки на море ,на сочинскую мацесту--все это ЕРУНДА!!!Дерматологов подвесила бы за гормональные мази,назначаемые детям!!!!в возрасте 17 лет крокодиловую кожу мы убрали чисткой печени по Малахову.Через 2 недели кожа стала здоровой.Ей сейчас 24,кушает все.

Domshyna 03.06.2010 14:41

Для Елены *- *все проблемы нашего организма мы передаем нашим детям(наша кровиночка - говорят не зря),может во время беременности какой то продукт Вами съеденный дал сбой,может экологическая обстановка вокруг вас ,а продукты мы едим давно не идеальные...!Ирина молодец,пишет Вам про чистку организма из нутри,все в нашем кишечнике и в крови!А мази *без чистки - что мертвому припарка!не много мази помогают ,временно,но этим вы проблему не решите!

У меня будет всё 26.07.2010 10:24

у меня нейродермит на ногах и руках давно..после рподов он пропал в 2008 году, а сейчас с новой силой начал вылазить..этакие ***мбы пятна как будто синяки.. За год 2 раза сходила к дерматологу выписывают одно и то же..курс на 10 дней мазь белодерм, к ней цинковую мазь, и 10% ихтиол...Так же таблетки успокоительные и активированный уголь... Всегда говорят что лечение длительное..А толку то.. Уже сама делала мазь по народному методу : подсолнечное масло разогревала с пчелиным воском...
Вроде показалось что помогает....но нет уже 2 месяца а эффекта нет.. Юбки носить нет возможности, так как от щиколотки до колен эти пятна.. С майками та же история.. И жара на улице выдалась как на зло..хожу с длинными рукавами все лето..
Может кто чего скажет???

Петерс 04.08.2010 13:54

1/2stakana oliwkogo masla plus 1/2stakana *moloka w wanu na10 minut *1-2 rasa w nedelu(Y) (Y) (Y)

У меня будет всё 04.08.2010 14:27

интересный рецепт..спасибо, попробую..

Милана 22.10.2012 09:45

Я считаю,что во всё витоваты токсины и шлаки, значит надо 1. Провести очищение кишечника и печени. Как минимум — Нутриклинз и Лайвер 48, при этом принимая достаточное количество воды в течение дня. Уже это чаще всего дает эффект.
2. Затем сдать анализ на токсичные микроэлементы, чтобы убедиться, что нет хронической интоксиукации, как основы для новых обострений.
3. Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза (важно при экземе).. Активные волокна, поддерживать нормальный тонус нервной системы при нейродермите, не допускать перегрузок для иммунитета. И болячки надо обязательно смазывать жирным кремом, чтобы они быстро прошли. Я рекомендую Акрустал. Наиболее подходящий, негормональный и эффективный при экземе, нейродермитеи псориазе.

Торкуно 25.10.2015 14:50

Готов оказать помощь при псориазе, нейродермите, атопическом дерматите.
Т.8-985-028-57-60.
torkuno@rambler.ru

Лина 65 03.08.2022 19:44

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, Наталья Павловна Решетникова, тел.8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.