Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про форум жизни (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ссылки на маты и проче на форуме (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6202)

Admin 10.10.2010 20:57

Ссылки на маты и проче на форуме
 
В эту тему я предлагаю присылать все ссылки на оскорбления, маты и прочее недостойное на форуме.
Пока нет модератора, я буду смотреть все ссыли на сообщения и чистить форум.
Весь форум Вычитывать я не успеваю.

S@ntiago 14.10.2010 13:09

Мне лично это впадлу делать)

Smetnik 14.10.2010 14:05

Мне тоже насрать

Клон Админа 2 17.10.2010 11:24

Тебе место в разделе для любителей копрофилии и зоофилии

Truth_Seeker 22.10.2010 11:22

Предлагаю заблокировать Assastin-а, думаю многие с этим согласны!..
 
Admin, заблокируйте, пожалуйста Assastin-а за ниже следующее:

1) Призывы к *******йствам

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35230)
Блин, а...ну иди утопить, нажрись колес, спрыгни с крыши
А че, блин...ну да, будет больно...но разве сравнится 5 минут боли с ничтожной жизнью.....
.................................................. ................................................
Ну так нахрена тебе жить, умри.....я только рад буду что ты перестанешь страдать, выйди в окно и покинь этот мир, ты думаешь кто-то расстроится?
Да кого волнует чужое горе, всем на тебя срать кроме себя самого....
и не тяни с этим, вдруг передумаешь

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35282)
....Так какого хрена ты живой еще....раз нет сил бороться с проблемами, покончил бы с собой давно...

2) Выраженная неадекватность, направленная против др. пользователей

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35260)
Госпаде что же у тебя там за праблемы? Тети голые сиську подергать не дают?
Или кредиторы в задницу долбят?......

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35285)
я получаю удовольствие от гневной реакции таких как ты...

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35300)
я досуг так провожу....зато люблю просто поприкалываться над тебе подобными....врядли Бог, если он есть, это осудит.....ты ведь не человек и даже не животное... а значит заповеди не действуют на тебя

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35543)
Сделай мне минет после анального секса, я найду тебе вмазку...


3) Открытые оскорбления пользователей


Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35274)
Гепатит С тебе дал не Бог...ты идиотка...

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35292)
Да кто может любить наркоманку....интересно, твоя дочка знает что она выродок чисто случайного полового акта во время прихода?...а вот ты..сдохнешь...и наверняка сдохнешь от того что по пьяне сорвешься...и нахреначишься до овердоза

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35309)
это ты тормоз...раз не можешь уследить за цепью разговоров
Она же писала фразу "Очнулась уже беременная"
хренли ты в разговор лезешь, если не в теме, защитнег епта нашелся
очевидно что эта шмара ребенка зачала под приходом...

4) Призывы к противоправным действиям и агресии

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35274)
В своей болезни виновата лишь ты, и еще родители потому-что мало тебя ****или....что бы не кричали психологи, детей надо ****ить...

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35270)
...Вас, сраных опиидных ублюдков надо в печи сжигать, вы не сможете более приносить пользу обществу, только лишь вред и страх среди мирного населения

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35366)
...только массовые расстрелы нариков спасут страну

Цитата:

Сообщение от Assastin (Сообщение 35397)
...****ец, вы наркоманы, реально свои мозги убили....а еще возмущаетесь когда против вас геноцид хотят устроить

Также предлагаю всем пользователям данного форума, недовольным Assastin-ом понижать ему репутацию, и просить Admin-a об удалении Assastin-а и ему подобных, выкладывая сюда свои претензии!

Admin, приведенных цитат достаточно для удаления указанного пользователя?

Assastin 22.10.2010 11:24

Админ, а кто тебе в ЛС написал что правильно не SPID, а AIDS пишется?))
я помог тебе исправить грубейшую, серьезную ошибку)

Сикер, а ты школота и малолетка) либо у тебя проблемы с мозгами...если ты считаешь что баном что зкроешь глаза на правду
от тебя наивностью на весь форум воняет

Admin 22.10.2010 11:39

Truth_Seeker - заблокировал хама Assastin.

Truth_Seeker 22.10.2010 11:47

Думаю многие очень рады
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 35571)
Truth_Seeker - заблокировал хама Assastin.

Большое спасибо!:)

Аssastin 22.10.2010 12:38

да неужели?

Truth_Seeker 22.10.2010 13:13

хам снова зарегистрировался
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 35571)
Truth_Seeker - заблокировал хама Assastin.

Этот хам недоделанный снова зарегистрировался:

Цитата:

Сообщение от Аssastin (Сообщение 35581)
Хуя, так ты не только малолетний *****еб, еще и укурыш))....

Цитата:

Сообщение от Аssastin (Сообщение 35580)
Флудер и малолетний долбеоб....

Прошу удалить повторно. Предложение сделать блокировку по логину имени пользователя, например, исключение повторной регистрации всех на Assastin

Аssastin 22.10.2010 13:17

Это другой ник, но ты ДИКО глуп, чтобы понять, что я ник изменил...

Аssastin 22.10.2010 13:19

Цитата:

Ты - ***ок ***в! Я специально скоро попрошу сделать меня модератором, чтобы таких гандонов, как ты удалять!
Админ...смотри че мне в ЛС пришло.....если потребуется сделаю скриншот....либо ты его банишь, либо я буду после каждого бана перерегиваться и разнесу к чертям весь форум....
выбирай... проксей у меня хватит чтобы весь рунет зафлудить

bercut88 22.10.2010 13:20

Аssastin, у тебя IP статичный?

Аssastin 22.10.2010 13:22

Лол))) Я бы по твоему со статичным айпишником стал бы тут такое вытворять с целью перегиться

про прокси я намекнул на случае бана всего провайдера...ну вдруг взбредед в голову админу....А про Бан автора сообщения в ЛС я не шучу

Admin 28.10.2010 21:02

Сделано. Жду еще инфу о нарушениях на форуме

Barton 29.10.2010 08:39

Админ, а что тебя побудило создать этот форум?

S@ntiaggo 30.10.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Barton (Сообщение 36560)
Админ, а что тебя побудило создать этот форум?

:D
Админ, ну так что?

Аdmіn 01.11.2010 13:13

Меня не просто побудило,меня возбудило !!!!

true 01.11.2010 17:05

Администратора форума прошу принять меры к юзеру
forumjizni.ru/member.php?u=4609
Предположительно, резвится Smertnik111

Admin 01.11.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Barton (Сообщение 36560)
Админ, а что тебя побудило создать этот форум?

Хотел сделать форум, что бы люди могли помогать друг другу - морально, советами.

S@ntiaggo 01.11.2010 23:34

Админ, ты может удалишь forumjizni.ru/showthread.php?t=6302 ЭТО? Че за ***ня одна на форуме. Офигенно интересная тема "Если ты не голубой".

S@ntiaggo 01.11.2010 23:46

Админ, удали эту тему, ты там опрос почитай, как тебя все любят forumjizni.ru/showthread.php?t=6301

Admin 02.11.2010 20:31

Отредактировал маты и прочее.
Да - активнее с сылками на гадости на форуме, видимо больше нет ничег для модерации на форуме?

Smetnik 02.11.2010 20:33

Ты это у меня спрашиваеш?

Truth_Seeker 02.11.2010 21:08

ссылки
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 37314)
Отредактировал маты и прочее.
Да - активнее с сылками на гадости на форуме, видимо больше нет ничег для модерации на форуме?

Ну я, например, за эту неделю в личку не меньше пяти раз писал предложения, что надо бы модерировать. Только в итоге я никаких практически изменений не увидел (кроме итак весьма очевидных), спрашивается, зачем тогда еще писать (время потратить)?

Nija 02.11.2010 21:27

Вы, наверное, удивитесь, но я думаю, что некоторые из тех людей, которые здесь пишут много некрасивой дряни все-таки хорошие люди, и они это знают.) Им просто очень тяжело... Вернее, я не думаю, Я ЭТО ЗНАЮ.

Truth_Seeker 02.11.2010 21:53

Ну вот, например, темы...
 
Ну вот, например, темы для откровенного флуда и троллинга совершенно не тронутые (только по "клубу *******йц"):

1) Обращение к долбанным извращенцам... forumjizni.ru/showthread.php?t=6308

2) вся эта писанина тут полная ***ня forumjizni.ru/showthread.php?t=6314 [красивое название для темы]

3) Фальковец - это смерть твоя forumjizni.ru/showthread.php?t=6294

4) Умри или убей гопника? [способ ****ида?:D] forumjizni.ru/showthread.php?t=4324

5) Разоблачение "тролля" по имени Trust Seeker forumjizni.ru/showthread.php?t=6286

6) Насколько мы хорошо знаем друг друга forumjizni.ru/showthread.php?t=6285
Цитата:

Сообщение от Vadims Falkovs (true) (Сообщение 36451)
Говорят, что издавать звуки из желудка через рот и через универсальный интерфейс-это некультурно.
Но с другой стороны, люди, живущие рядом, всегда это делают.
Если муж или жена стесняется пукать при жене или муже, то они еще не настоящие муж и жена?...

Ну прямо-таки "генеальная" тема, которую я тут №6 привожу:D, самое место в "клубе *******йц"!

Цитата:

Сообщение от Nija (Сообщение 37338)
Вы, наверное, удивитесь, но я думаю, что некоторые из тех людей, которые здесь пишут много некрасивой дряни все-таки хорошие люди, и они это знают.) Им просто очень тяжело... Вернее, я не думаю, Я ЭТО ЗНАЮ.

В чем заключаются трудности тролля Falkovs-а , что он на форуме неизлечимо больных и особенно в клубе *******йц самоутверждается (ругаясь с несколькими людьми в разных темах по идиотским поводам)? В чувстве собственной неполноценности и шизофренической любви к трамваям? При этом он почему-то до сих пор не удален и пропагандирует на форуме генератор ругательств ...:eek:

Цитата:

Сообщение от Vadims Falkovs (true) (Сообщение 36988)
Тут в смысле злобного гоблина № 111, кстати его тема раскрыта здесь:
damn.ru/index.php?Topic=6&id=15545

Странно, что Admin-а это мало беспокоит:confused:

Хотя не спорю, что кто-то правила и от тяжелой жизни нарушает (не буду называть, на кого я тут думаю, чтобы их обид не вызывать), но по крайней мере не в такой наглой форме

S@ntiaggo 02.11.2010 22:16

Я админу в аське пишу про маты, тупо игнорит)

angel-666 03.11.2010 03:36

Цитата:

Сообщение от S@ntiaggo (Сообщение 37341)
Я админу в аське пишу про маты, тупо игнорит)

Я вижу ты стал одним из первых активистов этого форума. Так как ты, с админом больше ни кто не заигрывает...

true 03.11.2010 06:10

Отвечу в двух словах, чтобы всем было понятно
Поскольку форум не для здоровых, а для больных, то и пишут здесь тоже больные (смотря кто чем болеет). Моя деятельность здесь-воодушевлять больных людей.
Я уже открыл специальную тему против злобного тролля Truth Seeker, который желает чтобы все здесь подохли (кроме него одного), но не буду здесь ее рекламировать, про нее итак все знают.

true 03.11.2010 06:24

Пожалуй все-таки дам здесь ссылку на эту нетленную тему

forumjizni.ru/showthread.php?t=6286
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ТРОЛЛЕЙ ФОРУМА

Эта тема больше всего страшит Сашу Трусникерса, которому очень мешает мое разоблачение.
Что же касается генератора ругательств-то я его здесь упоминаю только с одной целью-избегать мата на форуме и оставлять его в этом специализированном месте.
Кстати, сам я мата на форуме не употр***ял ни разу, и ни разу (в отличие от того же Сикера, никого не оскор***л)

Truth_Seeker 03.11.2010 06:44

исчезни "нетленный" тролль-нацист
 
Цитата:

Сообщение от Vadims Falkovs (true) (Сообщение 37355)
Пожалуй все-таки дам здесь ссылку на эту нетленную тему

forumjizni.ru/showthread.php?t=6286
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ТРОЛЛЕЙ ФОРУМА

Эта тема больше всего страшит Сашу Трусникерса, которому очень мешает мое разоблачение.
Что же касается генератора ругательств-то я его здесь упоминаю только с одной целью-избегать мата на форуме и оставлять его в этом специализированном месте.
Кстати, сам я мата на форуме не употр***ял ни разу, и ни разу (в отличие от того же Сикера, никого не оскор***л)

Вот как, Дима? Расскажи, как нам всем еще раз сказочку про белого бычка по имени Vadims Falkovs?:D

P.S. Кстати в отличие от некоторых я тут пользуюсь одним логином, не развожу оффтопик - истинные признаки тролля. А еще тролли любят обвинять оппонентов в троллинге с идиотскими поводами (см. его [URL="forumjizni.ru/showthread.php?t=6286"]тему[/URL]) - вылитый ты...

P.P.S Про твое подстрекательство ряда людей даже откровенно нацистскими (в стиле нынешних прибалтов) постами я вообще молчу

Цитата:

Сообщение от Vadims Falkovs (true) (Сообщение 37226)
Какие злые слова...Нет ты точно еврейка...


bercut88 03.11.2010 12:32

Разоблачители троллей!
Не надоело из пустого в порожнее? Самим не противно от того срача, что на форуме развели?

true 03.11.2010 15:02

нацист и антисемит Truth Seeker недостоин этого форума
 
Кажется Сникера пора послать на три буквы...
Обратите внимание, еврейскую национальность он считает нацистской национальностью. Не пора ли этого антисемита выпереть с форума?
Кроме того, постоянная огульная ложь этого самоуверенного провокатора относительно использования участниками нескольких логинов и прочая клевета является наглой и грязной игрой на публику. Откровенно говоря, мне не особо хочется пачкать руки об это существо. На лжи я его ловил уже многократно.
Просто смысл нахождения этого аморального существа на форуме неизлечимых больных совершенно мне непонятен...:(

Я требую от участника Truth Seeker в течение 24 часов привести доказательства использования мною нескольких или хотя бы двух логинов.
По истечении этого срока, в случае отсутствия вменяемых доказательств со стороны Truth Seeker, я буду считать данного юзера клеветником

Smertnik2 03.11.2010 15:09

Да ты уже тут пол форума записал в список своих врагов.

Такие при****яи как ты засели в горах,и приговорили пол мира к смерти,за то что те не поклоняются аллаху :D

Пиши себе хоть на лбоу свои приговоры.Но пока тебя Админ не отьебет - модератором ты тут не будешь.Яйца ему лизать мало.Нужно еще и раком стать.Тогда он может тебя и зачислит

Truth_Seeker 03.11.2010 15:33

МАРАЗМ в маразматической сверхстепени
 
Цитата:

Сообщение от Vadims Falkovs (true) (Сообщение 37405)
Кажется Сникера пора послать на три буквы...
Обратите внимание, еврейскую национальность он считает нацистской национальностью. Не пора ли этого антисемита выпереть с форума?
Кроме того, постоянная огульная ложь этого самоуверенного провокатора относительно использования участниками нескольких логинов и прочая клевета является наглой и грязной игрой на публику. Откровенно говоря, мне не особо хочется пачкать руки об это существо. На лжи я его ловил уже многократно.
Просто смысл нахождения этого аморального существа на форуме неизлечимых больных совершенно мне непонятен...

Я требую от участника Truth Seeker в течение 24 часов привести доказательства использования мною нескольких или хотя бы двух логинов.
По истечении этого срока, в случае отсутствия вменяемых доказательств со стороны Truth Seeker, я буду считать данного юзера клеветником

Ладно Вадик, ты сам напросился!:mad: Не имею привычки заявлять о своей национальности, зная постсоветские настрои (обычно об этом говорится только со своими), но представь себе я-еврей! Заодно представь, как я сейчас валяюсь от твоих обвинений в антисемитизме!:D Вот уж большего бреда я в жизни не слышал!

Нацист и антисемит на форуме - это ты, раз тут евреев везде выискиваешь (даже в блондинках)! И именно тебя пора выпереть с форума, т. к. ты (не я) конфликтуешь тут с нормальными людьми, к которым я тебя не отношу, как и многие:)

Надеюсь многие последуют моему совету занести тебя в игнор и с тобой никак не общаться! Обещаю больше никогда на этом форуме не спорить с подобными аморальными личностями, а то различать еще перестанут, чего ты Вадик и добиваешься! Так что Дима продолжай спорить сам с собой... Я в маразме не участвую:p

P.S. Требования будешь предъявлять в прибалтийских троллейбусах/трамваях! На этом разговор с такой органической субстанцией, как ты навсегда окончен!

true 03.11.2010 15:43

Мне надоело читать и комментировать нацистскую и расистскую пачкотню Truth_Seekerа. Этот фашистский провокатор считает, что если он еврей, значит имеет непотопляемое алиби и может поливать грязью нормальных людей.

Я дал Truth_Seekerу 24 часа на предъявление доказательств по использованию мною более чем одного логина на форуме.

true 03.11.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Smertnik2 (Сообщение 37409)
Да ты уже тут пол форума записал в список своих врагов.

Такие при****яи как ты засели в горах,и приговорили пол мира к смерти,за то что те не поклоняются аллаху :D

Пиши себе хоть на лбоу свои приговоры.Но пока тебя Админ не отьебет - модератором ты тут не будешь.Яйца ему лизать мало.Нужно еще и раком стать.Тогда он может тебя и зачислит

Ты чудик, а не враг.:D Мумию Ленина засунь под кровать себе и пионерский галстук повяжи.:D
Про позы и лизожопство тебе видней, я в этом не специалист

true 03.11.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от Smertnik2 (Сообщение 37527)
На*** мне под кровать.Я поеду в мавзолей,выкину его на***,закроюсь изнутри.Приму яд.Лягу на его место.И все .... ниодна с***а меня пальцем не тронет.Будете ходить на меня смотреть..... В очердь ***ины дети в очередь!!!

Я бы лучше туда положил носатых инструкторов в балахоне с топором, но ходить и смотреть на них народу бы запретил

Ленин пришел в магазин. Просит полбутылки вина.
Ему говорят:
-Мы в разлив не продаем.
-А мне не в Разлив, мне в Шушенское...

Truth_Seeker 12.11.2010 17:34

Перетягивание народа с форума на др. проект
 
1) Igorj (forumjizni.ru/member.php?u=4728) похоже перетягивает народ на свой проект, создавая аналогичные посты в нескольких темах [URL="forumjizni.ru/search.php?searchid=74741"]forumjizni.ru/search.php?searchid=74741[/URL]

Цитата:

Сообщение от Igorj (Сообщение 38685)
Здраствуйте.Я бывший наркоман.Долгое время сидел на кристалах-эфедрин.Как получилось слесть с этой дряни.Но появилась новая зависимость-лудомания.Если кто то страдает такой же болезнью,отзовитесь,помогите,предложите способы вылечиться.Делаю свой [URL="ludomanija.ru/"]сайт[/URL] на эту тему.Если не трудно оцените.Спасибо.

Цитата:

Сообщение от Igorj (Сообщение 38689)
Болею алкоголизмом давно.Бухать начал с 15 лет.Ушла жена с ребенком,здоровья нет,так как от наркоты заработал гепатит с,деградирую как личность.Может кто поможет советом?Делаю [URL="ludomanija.ru/"]сайт[/URL] на эту тему.Спасибо.

Предложение удалить все его сообщения, т. к. он их видимо добавит еще (перечислять бесполезно, однотипны)

2) Завелся тролль "Заратустра так не говорил" forumjizni.ru/member.php?u=4727, просьба убрать из клуба *******йц тему "что чувствует человек когда замерзает " forumjizni.ru/showthread.php?t=6370

Цитата:

Сообщение от Заратустра так не говорил (Сообщение 38682)
максим,если ты гонишь беса ,ты говно,я тя по ай пи вычислю и сама убью



Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.