Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Целители (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Порча, сглаз, венец безбрачия, печать одиночества. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9249)

E-Name 05.11.2010 22:59

Порча, сглаз, венец безбрачия, печать одиночества.
 
Порча, сглаз, венец безбрачия, печать одиночества.

Made Inkvosn 05.11.2010 23:36

Есть ли на мне порча или сглаз? Что делать?

Iskra 15.11.2010 11:09

Здравствуйте Арина посмотрите пожалуйста есть ли на мне сглаз или порча? БлагоДарю Вас!

Диета 14.03.2011 09:51

Здравствуйте,Арина,мне в последнее время кажется,что поставили венец безбрачия,очень мучаюсь,сможете ли узнать и если есть,подскажите как убрать.Спасибо большое заранее.

DorogaDomoy 23.07.2011 07:44

зачем кому-то платить деньги, если можно исцелиться самому?

Куколка 04.08.2011 16:48

кому-нибудь помогли? венец безбрачия- потому что мужиков мало!!

DorogaDomoy 04.08.2011 17:26

Цитата:

Сообщение от Куколка (Сообщение 165404)
кому-нибудь помогли? венец безбрачия- потому что мужиков мало!!

да, многим :)

ольган 01.02.2012 12:38

У нас в роду все средние братья умирают мой сын второй и последний у него серьёзное заболевание. Кто поможет объяснить может это проклятье или порча?

emma 24.02.2012 10:24

это дорогое лкчение:confused:

Viktor 28.02.2012 22:24

Это - генетика.Человек страдает за грехи предков.Проблема передаётся по наследству.Информация /негативная для человека/ находится в бессознательной части нашей психики и оттуда вредит организму человека. Это называется-Судьба /или карма/. Целителям и магам туда входа нет. Специальная методика коррекции Судьбы /кармы/ есть, но не пришло время пускать её на общее ползование, хотя она даёт отличные результаты. Что же может помочь человеку в случае несчастливой /роковой/ Судьбы? -МОЛИТВА, но не любая , а именно МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ. Проверено на практике. Все тяжёлые и трудноподдающиеся лечению болезни имеют в своей основе одну первопричину-кармическую, т.е. наследственную. Наследственность /предрасположенность/ человек отменить не может, а вот нейтрализоать негативную генетику может. Читайте выше указанную молитву и жизнь ваша существенно улучшится. Лечение молитвами трудно переоценить, только нужно использовать молитвы специальные, которые действительно ПОМОГАЮТ.

Vika2012 16.10.2012 10:30

Не верю в такое

Zhenja 04.12.2012 00:00

любовный приворот
 
Здравствуйте, моему знакомому сделали любовный приворот, но у нас нет такого человека, к которому бы можно было обратиться за лечнием. Есть ли какой-то обряд или заговор, чтоб помочь этому человеку? Большое спасибо.

leleklon 14.12.2012 09:56

зайдите на мой сайт. Там найдете много методик и рецептов по этому поводу

Marina Sam 19.12.2012 19:08

Уважаемая Арина, посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча. Буду вам очень благодарна!

Виктор- 04.03.2013 10:02

Цитата:

Сообщение от Zhenja (Сообщение 326463)
Здравствуйте, моему знакомому сделали любовный приворот, но у нас нет такого человека, к которому бы можно было обратиться за лечнием. Есть ли какой-то обряд или заговор, чтоб помочь этому человеку? Большое спасибо.

Такие вещи как приворот самостоятельно не снять ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Marina Sam (Сообщение 326684)
Уважаемая Арина, посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча. Буду вам очень благодарна!

Такие вещи как порча определяются по фото .... Присылайте , посмотрю ...

archi03 18.03.2017 19:31

Венец безбрачия может стать причиной многих проблем в семейной и личной жизни:hippocrat.net/snyat-venets-bezbrachiya. Так ли это?

RJYYB 19.03.2017 06:06

Что приворот, что венец безбрачия - ( если сделаны не косоруко )сильные порчи.
Итогом может быть помешательство, пьянство, масса различных болезней.
Чтобы это осуществить, нужно закрыть человека энергетически.
А у закрытого человека закрывается все - и дорога, и связь с базовой программой ( Ангелом хранителем ) и много чего другого.
И после этого, он уже как нормальный человек жить не будет.

Alekshealer 26.03.2017 12:41

Ответ дураку
 
Цитата:

Сообщение от RJYYB (Сообщение 381824)
Что приворот, что венец безбрачия - ( если сделаны не косоруко )сильные порчи.
Итогом может быть помешательство, пьянство, масса различных болезней.
Чтобы это осуществить, нужно закрыть человека энергетически.
А у закрытого человека закрывается все - и дорога, и связь с базовой программой ( Ангелом хранителем ) и много чего другого.
И после этого, он уже как нормальный человек жить не будет.

Это написал полоумный. Хватит придумывать чушь. Не верьте в это. Это придуманная ерунда.

Alexandre 12.04.2017 00:01

Вполне реально
 
Испытываю на себе именно энергетическое перекрытие, ничего нет, никого нет.

Добавлено через 1 минуту
Устал уже искать причину. Мне кажется она кроется где то в роду. Но это может просто кажется. Не знаю.

alev10 17.04.2017 14:08

Не целитель
 
Каждый день хожу в Храм Блаженной Матроны Московской. Молюсь за здравие. Кому нужна помощь,звоните пишите, буду ставить свечи,заказывать молитвы. 89034850278 или пишите

Алексей Богович!!! 08.05.2017 09:12

Чудо-Исцеление!!!
 
Здравия желаю всем!!!
Исцеление от всех болезней Силою Драгоценного Духа Святого во Имя Иисуса Христа!!!
Аминь, Аллилуйя!!!
miracle-healing@mail.ru
+7912-858-5004 Алексей!!!

Bagirabagdasurova 30.05.2017 21:54

Дааа можно только смеяться над такими целителями , ����

Добавлено через 51 минуту
Это как раз написал не полоумный 😂 Он прав , а вы порой даже не знаете от чего заболеваете , сейчас скину фото и опишу ситуацию которую сама разгребала

Bagirabagdasurova 30.05.2017 22:03

Вложений: 1
Вот смотрите и запоминайте , этот человек похоронил за три года всю свою семью ( двух сыновей 21, и 33 и жену ( рак груди )) сам болен раком простаты 4 стадии , ну по фото видно что с ним ..... это была веселая жизнерадостная семья , пока одинокая подружка не положила у него на кухне на даче две порчи , порча состояла из таблеток и кладбищенской земли , я сама вынула их , но прошло 8 лет примерно пока они действовали на всю семью , вот такой конец ..... так что проверьте , что лежит у вас в домах и квартирах по углам и под кроватями , им можно было помочь , но обратился слишком поздно ...

danil-makarovvv777 09.12.2020 12:23

Можно!
 
Надеюсь многим смогут помочь такие люди как Ирина. Я лучше нее пока никого не нашел и не буду думаю больше искать. Мне девушку любимую вернула быстро и теперь в личной жизни все прекрасно. Так что обращайтесь, я все проверил - 89506515445, в вайбер, ватсап пишите, не звонить! А лично нельзя пока прийти к Ирине - все же пандемия.

Кокос 18.02.2021 13:29

помогите пожалуйста!!!!11!!!
 
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 56 лет.
Мне очень нужна помощь, мой сыночек болеет раком горла. До этого мой муж, а так же его отец тоже умерли от рака горла(на счёт дедушки мужа не знаю). Мне кажется это какой то родовое проклятие, поэтому нужна помощь!
Мы уже ходили в церковь много раз, молились, проповедовались (приходилось заставлять сына, так как он не верующий), но то
толку нету, только хуже стало. Очень страшно за то что будет дальше, поэтому сегодня зарегистрировалась сюда и прошу о помощи!
Спасибо заранее!

Негр 21.03.2022 13:40

А как какать? У меня запор. Я не шучу. Мне очень плохо.


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.