Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Почему женщины изменяют? (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6088)

Макс 23.09.2010 22:43

Почему женщины изменяют?
 
Почему женщины изменяют?
Очень интересует вопрос - почему женщины изменяют своим мужьям? Что их чаще всего толкает на измену? Плохие отношения в семье, неуважение к мужу, желание просто получить удовольствие, желание получить дополнительную защиту в жизни еще от одного мужчины? Или есть еще другие цели у женщин? Очень интересно понять, хочется помочь другу как-то чтобы у них семья восстановилась, но незнаю как. Может кто-то проконсультирует по этому вопросу, хотя-бы в общих чертах?

янко 24.09.2010 08:23

потому что кольцо у мужчины означет:уже нельзя!
а у нее:наоборот_УЖЕ МОЖНО! это сигнал и для нее и для окруэа.ющи х

FAQ 24.09.2010 09:35

янко, делаешь выводы из собственного опыта?

янко 24.09.2010 09:57

да из личного опыта и что?
ну надоел обмен рогами вот и развод хотя 10 лет проъили если к хорощему телу прилеплена пустая голова это не исправищ и 50 летним браком!.
она думает что вся такая офигеительная и о.... уительная
а сама просто"чужая жена" и только потому и лакомый кусок.
это тоже из личного опыта

Макс 24.09.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 33339)
янко, делаешь выводы из собственного опыта?

Мне кажется что однозначного ответа на этот вопрос нет. Вернее о причине измен. Сколько женщин, столько и мотивов поступков.
Есть женщины которые по сути своей не могут принадлежать одному мужчине.
Есть женщины, которые вышли замуж не по любви и потом ВДРУГ встречают человека в которого влю***ются и любят действительно, но по разным причинам и в основном дети, не решаются расторгнуть брак. Это измена?
Но есть женщины, которые прекрасно живут с мужьями, у них прекрасные отношения, и их семейная жизнь протекает как говорится "как за каменной стеной". И именно поэтому такая женщина боится потерять эту "стену", всегда присутствует страх,- "а вдруг всё закончится, вдруг что-то произойдет,и я останусь совсем одна, даже без МОРАЛЬНОЙ поддержки..."
И тогда у неё возникает желание и потребность как очень правильно Вы сформулировали-"...желание получить дополнительную защиту в жизни ещё от одного мужчины...".
И для неё совершенно неважна . ин. тим. ная близость с этим человеком. Ей более чем достаточно просто духовной.Но морально она готова к измене физической. Это измена?
Но есть женщины, которые НИКОГДА не изменяют мужу ни физически, ни в мыслях. Даже если и в начале семейной жизни они остаются без любимого мужчины. Они верны ему всю жизнь, даже если его давно нет в нашем мире.....

А что касается Вашего друга, помочь Вы ему не сможете. Не дело это лезть с советами в личную , тем более семейную жизнь, пусть даже и близкого друга.
В любом случае Вы можете остаться виноватым за ЛЮБОЙ Ваш совет. И можете в результате потерять друга. Выслушать-да, советовать -нет.

FAQ 24.09.2010 14:26

да ничего, собственно. Всегда удивляли рогатые чмошники. По сабжу - изменяют не жены и не мужья, а шлюшки и кобели. Их можно определить практически сразу, и не доводить до брака.

Макс 24.09.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от FAQ (Сообщение 33361)
да ничего, собственно. Всегда удивляли рогатые чмошники. По сабжу - изменяют не жены и не мужья, а шлюшки и кобели. Их можно определить практически сразу, и не доводить до брака.

Ничего удивительного в этом нет. У всех женщин, до самой старости зудит в одном месте. Ини всегда хотят. Часто даже и сами не знают чего, но хотелка у всех Ого-го...
Жены не изменяют только в тех странах, где за измену закидывают камнями на рыночной площади. А в нашей стране упадок всех моральных норм. Измена это уже норма. Вот если не изменяешь то это уже что-то не то.

Кали 24.09.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Макс (Сообщение 33365)
Ничего удивительного в этом нет. У всех женщин, до самой старости зудит в одном месте. Ини всегда хотят. Часто даже и сами не знают чего, но хотелка у всех Ого-го...
Жены не изменяют только в тех странах, где за измену закидывают камнями на рыночной площади. А в нашей стране упадок всех моральных норм. Измена это уже норма. Вот если не изменяешь то это уже что-то не то.

Макс, ты с чего взял, что зудит? Это если только не мыться)) Измена, как я уже говорила, на ментальном уровне, духовном. А физический контакт тел - это мелочь. Правда, иногда мужчины из-за этого расстраиваются...

Макс 24.09.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 33368)
Макс, ты с чего взял, что зудит? Это если только не мыться)) Измена, как я уже говорила, на ментальном уровне, духовном. А физический контакт тел - это мелочь. Правда, иногда мужчины из-за этого расстраиваются...

Мужчины и женщины это существа с разных планет. Лично мне не понятно как можно любить одного а спать с другим. Для меня это измена. И словами о ментальности меня не переубедить. В конце концов, деди рождаются в результате такой мелочи, как физический контакт. Да и тоже интересно...Эти слова я слышал от очень многих женщин, но когда их вторая половина трахалась на стороне, они были готовы его убить. А где же ментальность?

bercut88 24.09.2010 15:37

Двойные стандарты сдесь особенно хорошо работают.


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.