Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Про жизнь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Конец света: вымысел и реальность... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6951)

LIV 20.04.2009 11:50

Конец света: вымысел и реальность...
 
Академия наук США ожидает конца света в 2012 году...
Начало конца ученые обещают весьма красивым. 22 сентября 2012 года над всей Землей вспыхнут яркие и разноцветные сполохи северного сияния, которыми прежде любовались лишь жители полярных районов. Его будет видно даже днем. Затем грянет «фейерверк» из электрических разрядов и снопов искр - как в голливудских триллерах. Только гораздо страшнее.
Примерно за 90 секунд на всей планете вырубится свет. И первыми пострадают районы, которые были обеспечены электричеством лучше других. Дальнейший кошмар легко можно себе представить - у нас ведь вся жизнь основана на электроэнергии.

Даша Павама 20.04.2009 12:58

....я думаю это все фигня..т.к такая инфа прежде всего была засекречена, а во вторых этож инэт, помоему ему особо доверять нельзя!!!

LIV 20.04.2009 16:31

да причём тут нет...все говорят об величайшим изобретением индейцев Майя - календарь...в основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры...от нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление.
Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую...

Наталья Гмата 20.04.2009 19:02

Я может с месяц назад видела передачу,где всё это рассказывали,Ирина.Безумно страшно,вдруг это действительно с нами случится:-S Но доля правды в рассказанном есть,а вот какая, думаю,не знает никто...

Лимон 20.04.2009 19:50

По-моему, на данный момент невозможно ответить с уверенностью на этот вопрос. К сожалению, человечество пока не обладает достаточными знаниями в фундаментальных областях науки... Допустим конец света состоится... но ведь это начало чего-то нового, может быть даже принципиально нового:-)

LIV 20.04.2009 19:56

а вы случайно не слышали про большом адронном коллайдере ?...вот об этом надо подумать...

Лимон 20.04.2009 20:06

Это хорошая вещь Перспективы колоссальны!...

Наталья Гматав 20.04.2009 20:18

Я не знаю для чего этот коллайдр,но так же слышала,что в конце 2010 года он взорвется на территории России.Последствия будут катострофическими!

LIV 20.04.2009 20:19

ну это твоё мнение...но вот земле грозит опасность...

LIV 21.04.2009 21:07

а что тут плохово?не нравится так удали...


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.