Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Говорит что я красавица, но не хочет секса со мной (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=2942)

Незарегистрированный 06.01.2010 16:46

да, вот именно сам че то говорит, не пойми чего, на меня все сваливает

Незарегистрированный 06.01.2010 18:18

короче, надеюсь, у него с другой будет нормально, а у меня с другим за*б*сь

ТЁМЫч 06.01.2010 18:29

ну так то сразу отчаиваться не стоит...ты его любишь?

Незарегистрированный 06.01.2010 19:19

уже нет(смело могу сказать), просто задело то, что он так сказал(что в самом начале написанно)

ТЁМЫч 14.01.2010 01:33

так и на три буквы значит его посылай)

ТЁМЫч 14.01.2010 01:33

или просто пытаешься сама себя обмануть

Brynetka 23.01.2010 02:52

чем это я себя обманываю?тем что говорю , что не люблю? на самом деле наоборот? неееееттт, хочу нормального секса!!!как расстались с ним и вот еще время прошло какое то - вообще стала себя чувствовать секси:)...:rolleyes:

Дилюма 11.03.2010 21:47

Про холодность это скорее всего отговорка.Когда человек хочет нормальных отношений он обычно говорит больше нескольких слов.Если не хочет ничего исправить и объяснить то проблема в нем,а не в Вас.Не надо чувствовать вину где ее нет.Скорее это похоже на попытку Вами манипулировать в собственных интересах.Развивать у человека комплексы тем самым прикрывая свои несовершенства.Может он просто не чувствует любви в своем сердце.А может насмотрелся всяких извращений ,а предложить стесняется?А Вас он удовлетворяет как человек вообще?

ХанаМне 11.03.2010 22:07

Да при чом тут это?Апостол,что вы можете утверждать,кроме одной единственной жонушки-квочки,положенной по обряду(или по уставe?) невидевший. Вы когда-нибудь спали с "фотомоделью".Я в кавычки занес потому что к фотомоделям также отношу и тех кто себя ими еще считает.
Этакая прекрасная доска.Эталон красоты.Все ей хотят и все ей поклоняются.А только сяжись с ней в постели.Так она тебе и будет трындеть,что де ничего там не чувствует.И ты ей не нравишся.И поза твоя.И ничего ты не умеешь.Нет чтобы помочь парню.
Зато с удовольствием теперь сосет "супермэну" почтенного возвраста,который обьелся биодобавок,и теперь хорошо выглядит.Заливает ей лицо спермой,связывает эту сучку,хлестает ее плеткой,купил ей всякие секс-игрушки и она рада как ребенок.Бегает по всему разделу и им восхищается.Ну побрил американский дяденька член,зделал операцию и его увеличил.А у парнишки до этого был небритый и незагорелый,и выглядел он как-то "неприлично и негигиенично" с точки зрения этой соски.
Смотрите пацаны!Вот такие они все фотомодельные соски.Вот поэтому у нас и уменьшается население.Родит она ему "богатыря",и тут он ее и бросит.Или еще сбежит до этого.Останется она одна с кричащим малышом,деньги заканчиваются как назло.Надо на работу идти прачкой,никто не помагает как назло,везде одни проблемы,глупые мысли...........куда я раньше смотрела.........лучше сдохнуть.........Карьера под откос ..... что же будет с родителями

Brynetka 12.03.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Дилюма (Сообщение 10985)
Про холодность это скорее всего отговорка.Когда человек хочет нормальных отношений он обычно говорит больше нескольких слов.Если не хочет ничего исправить и объяснить то проблема в нем,а не в Вас.Не надо чувствовать вину где ее нет.Скорее это похоже на попытку Вами манипулировать в собственных интересах.Развивать у человека комплексы тем самым прикрывая свои несовершенства.Может он просто не чувствует любви в своем сердце.А может насмотрелся всяких извращений ,а предложить стесняется?А Вас он удовлетворяет как человек вообще?

уже нет...потому что, пообщавшись с людьми более умными, сразу чувствуется разница, и сразу понимаешь, что он скорее всего и пытался таким способом свои недостатки скрыть...


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.