Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Рак, онкологические больные (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12421)

Толик 08.01.2015 19:36

Цитата:

Сообщение от Pete (Сообщение 342137)
Про похудеть это точно, способ эффективный :D

Главное - не перестараться:)

Atomik 08.01.2015 20:01

Толик как ты сегодня? как боли? что нового?

Толик 08.01.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от Atomik (Сообщение 342157)
Толик как ты сегодня? как боли? что нового?

Я весь день дома, затемпературил-таки. Провожу ревизию вещей , обуви. Готовлюсь к курсу , чувствую , ноги снова подведут, надо подготовиться. Парацетамол - то на ночь выпью, что мне с него будет

nataliya karabanova 08.01.2015 20:17

Ну да.Он же не считается таким уж вредным.

Толик 08.01.2015 20:20

Цитата:

Сообщение от nataliya karabanova (Сообщение 342165)
Ну да.Он же не считается таким уж вредным.

Истинно.. Я покупаю самый простой, без разрекламированной хрени, что стоит втридорога. Лишь бы жар снимало.

nataliya karabanova 08.01.2015 20:32

Ну и правильно.Правда у меня это уже не прокатывает.Так что стараюсь температуру сбивать по старинке:компресс на лоб,малина,мед ну,и так далее.

Добавлено через 6 минут
Ну ладно народ,я баиньки.Вставать мне рано,а домой приду поздно.Все,лафа закончилась. Всем спокойной ночи... пока.

Толик 08.01.2015 20:33

Цитата:

Сообщение от nataliya karabanova (Сообщение 342168)
Ну и правильно.Правда у меня это уже не прокатывает.Так что стараюсь температуру сбивать по старинке:компресс на лоб,малина,мед ну,и так далее.

Добавлено через 6 минут
Ну ладно народ,я баиньки.Вставать мне рано,а домой приду поздно.Все,лафа закончилась. Всем спокойной ночи... пока.

Отдыхай , Наташенька:) Я тоже отдохну немного

Olushka_ina 09.01.2015 09:43

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 342160)
Я весь день дома, затемпературил-таки. Провожу ревизию вещей , обуви. Готовлюсь к курсу , чувствую , ноги снова подведут, надо подготовиться. Парацетамол - то на ночь выпью, что мне с него будет

Толь,почему ты думаешь,что ноги снова подведут? Другие ведь будут препараты. Может, от них и не будет таких побочек, а улучшение наоборот будет!!!
Ну ты ж заслужил!!! ;):)

Толик 09.01.2015 09:47

Цитата:

Сообщение от Olushka_ina (Сообщение 342187)
Толь,почему ты думаешь,что ноги снова подведут? Другие ведь будут препараты. Может, от них и не будет таких побочек, а улучшение наоборот будет!!!
Ну ты ж заслужил!!! ;):)

Оль , уж лучше заранее подготовиться. По первому разу для меня это было как гром среди ясного неба. Тем более что и с сутента с вотриентом у людей такая же беда, узнавал. Я ж не знаю как воспримет организм очередной эксперимент. Когда готовишься к худшему , а получается наоборот, это прям радость, тоже неплохо:)

Olushka_ina 09.01.2015 10:02

Цитата:

Сообщение от Толик (Сообщение 342188)
Оль , уж лучше заранее подготовиться. По первому разу для меня это было как гром среди ясного неба. Тем более что и с сутента с вотриентом у людей такая же беда, узнавал. Я ж не знаю как воспримет организм очередной эксперимент. Когда готовишься к худшему , а получается наоборот, это прям радость, тоже неплохо:)

пусть будет тебе радость );)


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.