Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Лечение алкоголизма (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Кайф нажраться! Выпить водки. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5282)

Admin 10.05.2010 21:57

Кайф нажраться! Выпить водки.
 
Получаете ли Вы кайф, когда нажрались, напились.
А на следующий день выпили с утра, к примеру пива, немножечко водки, и мир поменялся.
А от самого процесса - водка, огурчики с помидорками маринованными.
Задушевные беседы. :mad:

Макс 17.05.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14721)
Получаете ли Вы кайф, когда нажрались, напились.
А на следующий день выпили с утра, к примеру пива, немножечко водки, и мир поменялся.
А от самого процесса - водка, огурчики с помидорками маринованными.
Задушевные беседы. :mad:

Хреновый кайф. Пока ты пьян, мир вокрут тебя играет красками. Но апохмелез неизбежен. Алкоголизм это болезнь, такая же как и наркомания. Бухал два дня, сегодня протрезвел, и решил начать войну с бухлом. Не то следующим местом, где я очнусь будет дурка.

Иерофант 24.05.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14721)
Получаете ли Вы кайф, когда нажрались, напились.
А на следующий день выпили с утра, к примеру пива, немножечко водки, и мир поменялся.
А от самого процесса - водка, огурчики с помидорками маринованными.
Задушевные беседы. :mad:

Кайф! Безусловно, кайф!! И не бывает никакого похмелья, мир всегда кайф!!

КСЮ 03.08.2010 18:24

Еще какой КАЙФ!!!
Все пофиг!
Хочется всем добра (бабушку через дорогу перевести раз двадцать-туда-сюда! ХА.....! котенка бездомного усыновить, посадить дерево (но сначала выкопать), ...да мало-ли добрых дел! (политика, экономика, экология.. и др - везде беспредел и надо с этим беспределом бороться. СРОЧНО, ПРЯМ ЩАС!) ВАУ!!!!!!!!! ) и еще тянет на душевные разговоры (за жизнь).
Но это было ... вчера!
А наутро (ХМУРОЕ УТРО) - полное недоумение: что было? было или не было? а если и было, то зачем? А чегой-то я вчера говорила и кому пыталась фейс попортить?
А еще и на работу надо - ПОЛНЫЙ П....Ц!
Правда, бывает это редко, но ОЧЕНЬ МЕТКО!
А мне плевать! ЖКХ!!!!

Феич 03.08.2010 18:33

Кайф когда твои друзья с тобой и разговоры подушам. Я сразу всех люблю и надо ещё выпить и потанцевать и в общем нужно продолжение банкета.
А утром думаешь - зачем так много выпила, почему вовремя не остановилась, ведь можно же веселиться и без алкоголя - но не так как с алкоголем)))))))

КСЮ 03.08.2010 18:36

А утром думаешь - зачем так много выпила, почему вовремя не остановилась, ведь можно же веселиться и без алкоголя - но не так как с алкоголем)))))))[/QUOTE]

Все выясняется утром!

Аноним_0000001 06.08.2010 13:12

Если норм компания то весело (не могу сказать прямо что это кайф какой то, видать я его не получаю), тянет на открытость и все такое, если уметь контролировать себя то можно обойтись и без утренего похмелья (кстати мне с этим легче - по какимт причинам максимум что будет это головокружение которому я привык т.к. оно почти постоянное (но не такое сильное), тошнить разве что и живот болеть может (у может еще срачка напасть хД из-за слабого желудка), но после приема пару вежей все становиться норм уже через часик другой :) но все это временный эффект... и если мну переклинить на плохие мысли то даже алкоголь нихрена не поможет... иногда даже както не хочеться быть бухим... т.е. ... даж не знаю как объяснить... ну кароче пофиг) кароче если норм компания то весело а так хрень.

sanya. 19.08.2010 16:23

УКОЛИСЬ СЛЕЗАМИ МАК..И БУДЕТ ТЕ КАЙФ..НО УЧТИ ТЫ ,ПОСЛЕ,НЕ ЗАБУДЕШЬ И БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ ВЕНО...ВЫБОР ЗА ТОБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕ...ТАК И С БУХЛОМ,ТОЛЬКА НЕМНОГО ДОЛЬШЕ.

Незарегистрированный 20.08.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от sanya. (Сообщение 28737)
УКОЛИСЬ СЛЕЗАМИ МАК..И БУДЕТ ТЕ КАЙФ..НО УЧТИ ТЫ ,ПОСЛЕ,НЕ ЗАБУДЕШЬ И БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ ВЕНО...ВЫБОР ЗА ТОБОЙ ЧЕЛОВЕЧЕ...ТАК И С БУХЛОМ,ТОЛЬКА НЕМНОГО ДОЛЬШЕ.

не понятно! а что с бухлом немного дольше? привыкание что ли? так ведь бред!!!! на синьку приседаешь так же быстро,как и на наркоту!!!!(((((

Иерoфант 21.08.2010 19:17

А я водку не пью, и огурцом не закусываю. Глоток свежей молодой спермы с утра! Лучший заврак ммммм!!!


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.