Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Гепатит, общаются больные гепатитом (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   какое самочуствие больного гепатитом С (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=5400)

DAS 11.06.2010 14:20

какое самочуствие больного гепатитом С
 
что и как чувствует больной гепатитом С?

Незарегистрированный 22.07.2010 02:49

Ощущения прекрасные,:) в суставах ломит, иногда тошнота,но это не часто. Усталость постоянно,бессонница. Потливость гадкая, метеоризм вобщем самому себе порой противен. Но,это бывает переодически. И самое главное, сознание,что лечение даже близко не по карману. Ну,да я уже пожил, потому не паникую, стараюсь быть полезным по мере сил. Обидно конечно,ведь торчал по молодости и не подцепил. А,сейчас...
Видно доктора помогли. А где? Черт его знает.
Ковыряли меня достаточно. Шили,резали.

Котофейка 28.07.2010 20:26

мне кажется индивидуально все...
но все знакомые с ГепСом не на что никогда не жаловались!!

Ни жалею ни о чем 02.10.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от DAS (Сообщение 18174)
что и как чувствует больной гепатитом С?

В зависимости какой образ жизни.Многие пишут,что не чего не чувствют.Это первые лет 5.Потом хочешь не хочешь бросишь пить,курить,и даже есть. Останится слабость и обида,обида на судьбу.Почему это со мной? Почему я.И боль,вечно ноющая,тупая и острая,раздражающая.Мне 30,блин,смотришь на знакомых,друзей(они не в курсе)живут полной жизнью,не в чем не отказывают себе.А ты существуешь.Я сильная-ни каких депрессий,правда на близких срываюсь,потом жалею.А так если подумать-Ни жалею ни о чем.

Кукундер 22.10.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Ни жалею ни о чем (Сообщение 33819)
В зависимости какой образ жизни.Многие пишут,что не чего не чувствют.Это первые лет 5.Потом хочешь не хочешь бросишь пить,курить,и даже есть. Останится слабость и обида,обида на судьбу.Почему это со мной? Почему я.И боль,вечно ноющая,тупая и острая,раздражающая.Мне 30,блин,смотришь на знакомых,друзей(они не в курсе)живут полной жизнью,не в чем не отказывают себе.А ты существуешь.Я сильная-ни каких депрессий,правда на близких срываюсь,потом жалею.А так если подумать-Ни жалею ни о чем.

а что не лечишься:eek:

Ни жалею ни о чем 23.10.2010 09:53

Цитата:

Сообщение от Кукундер (Сообщение 35532)
а что не лечишься:eek:

Надо денег достать сначала,это ведь не грипп за неделю не вылечишь.генатип 1b год лечится,и не факт что вирус уйдет навсегда.к тому же принимаю поддерж.припараты.гептрал,желчегон.всякие. нужно постоянно пить таблетки что б время протянуть

veselaya_p4elka 12.12.2010 14:30

Средств конечно много но я на своем опыте убедилась что многие – просто извините за выражение развод! Нам в районной как выписали лекарств! И что?! Мы потратили кучу денег! Эфекта никакого! Потом я пошла к одному нормальному врачу которой сказал что все хорошие лекарства стоят дорого но есть за вменяемые деньги эфективное средство pegasys и copegus! Он дал номер 066-562-98-47 и не помню как зовут но тот парень доставал нужное количество лекарства для нас мы лечились и все стало хорошо! пока шло превыкание к препарату было не очень а потом инфекция отступила!


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.