Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Помощь (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Рассылаем приглашения! (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=8245)

Интим 15.03.2009 18:10

Рассылаем приглашения!
 
Здравствуй,Оленька!Здравствуйте,дорогие участники группы!Пожалуйста,все кто может давайте рассылать приглашения в группу?!Сейчас нужно увеличить число участников!Спасибо всем,кто присоединится!Поможем?Удачи!

Ангельская Пымь 15.03.2009 18:35

Ну я не думаю, что рассылать надо всем. Потому что не каждому это понравится. Но тем, кто желает помочь, думаю сттоит отправить!!! Мир не без добрых людей.

Боткина 15.03.2009 18:37

Надо рассылать всем,а так ,как мы узнаем,кто захочет.Нигина ,спасибо,что присоединилась.Сегодня мне на хороших людей везло больше,чем вчера.

Интим 15.03.2009 18:44

"Дверь открывается тем,кто в неё стучит!".Товарищи,давайте сейчас постучимся по возможности во все двери,которые попадутся нам,Даст Бог за половиной из них окажутся добрые люди.Удачи!

Боткина 15.03.2009 18:58



Альфа 15.03.2009 18:59

Спрасибо вам за помощь,за поддержку.Рассылка приглашений приветствуется,но только пожалуйста,будте осторожны,чтоб не заблокировали группу.Старайтесь друзьям,друзьям друзей и попросить друзей чтобы они своим разослали.Я так думаю друзья не будут нажимать на те кнопочки которые могут навредить Олиной группе.Спасибо!

Аленький Цветочек 15.03.2009 19:05

Девочки, а сколько приглашений в день можно рассылать?

Если приглашений разослать очень много, то " Ваш профиль временно заблокирован за рассылку спама
или нарушение правил пользования сайтом, поэтому
последние отправленные Вами сообщения были удалены".

И могут заброкировать группу.

Интим 15.03.2009 19:25

Потому я и открыла тему,с этим я столкнулась,поэтому просьба ко всем участникам группы-если мы все,по нескольку приглашений отправим-нас никто не заблокирует,поверьте.Я сама отправила не менее 30 приглашений за сутки-не много,но и не мало-всем остальным советую сократить число приглашений,для пущей безопасности.Есть еще вариант,я уже писала Ирине-зайти в *любую *группу,заранее согласовав с модераторами ,разместить тему Оленьки.Поместить краткую историю,реквизиты,ссылку на группу.Удобно вести тему,безопасно,и опять таки-заглянет тот кто реально захочет помочь .

Ариадна 15.03.2009 19:45

вот еще наткнулась в другой группе

В правилах: нельзя
рассылать ссылки на сайты, так же ссылки не должны фигурировать в
группе.



Нельзя рассылать приглашения и сообщения со словами «помогите»
и любым упоминанием о деньгах

Аленький Цветочек 15.03.2009 20:09

А если вместо точки писать (точка), это же уже не ссылка?

А в других группах можно просто пригласить посетить группу "Помогите спасти нашу Олечку" (см.мои группы).


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.