Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Прогноз на 2011г. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=7192)

Ангел№666 02.01.2011 08:52

Прогноз на 2011г.
 
Ясновидящий предсказал страшную катастрофу в 2011 году

В 2011 году в ЕС будет бунт, он начнется в начале года. Об этом сказал известный польский ясновидец Кшиштоф Яцковски в интервью Gazeta Pomorska. Он также добавил, что его "не оставляет чувство, что будет война". Еще в 2011 году будет страшная катастрофа с известными актерами или актером. Помимо этого, произойдёт что-то громкое вокруг королевы Англии.

cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2011/01/02/8-55


P.S Хоть я и не ясновидящий, но меня не покидают те же чувства. Лично я давно уже готов к войне и концу света.

Natali 02.01.2011 09:21

[IMG]forumjizni.ru/picture.php?pictureid=318&albumid=51&dl=1293959539 &thumb=1[/IMG]

Кали 02.01.2011 09:29

Думаю, этот ясновидящий, как и все остальные, предсказывающие конец света, как обычно, облажается.

Ангел№666 02.01.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от Natali (Сообщение 63808)
[URL="forumjizni.ru/album.php?albumid=51"][IMG]forumjizni.ru/picture.php?pictureid=318&albumid=51&dl=1293959539 &thumb=1[/IMG][/URL]


Точно. Надо всегда быть в форме и не становится рабом домашних проблем. Война это мужское дело, а дом у уборка женское. Я тоже, когда не на войне, то всегда к ней готовлюсь, накапливая силы к решительному сражению где нибудь на диване...

Ангел№666 02.01.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от Кали (Сообщение 63814)
Думаю, этот ясновидящий, как и все остальные, предсказывающие конец света, как обычно, облажается.


Этот ясновидящий про конец света ни чего не говорил. А на счет всего остального, и к гадалки не ходи. Посмотри что в мире происходит. По всей Европе от Франции до Германии и Греции на улицах городов люди жгут машины и убивают полицию. Это в Рашка как всегда тормознутая, выход на Манежку восприняли чуть ли ни как подвиг, а ведь это всего лишь обычный евро-стандарт общения граждан с властью...В демо странах это норма и признак свободы. Я не знаю, что наши жиденыши так переполошились. Сами ведь все время на запад ровнялись. .Скоро грянет...

Это не единственный мрачный прогноз на год кролика, который кстати называют кровавым. Для Рашки, там перспективы такие, что лучше всем у кого есть деньги и хорошая машина сразу сваливать куда подальше. Асторологи сказали, что Россияне будут грабить богатых, бить милицию и вешать евреев. И все это затянется годов до 20х...

В ответ власти для самосохранения предпримут террор, которого не было уже давно. Я когда те прогнозы прочитал, так аж просиял от радости, что я гол как сокол и у меня как у латыша, только *** да душа.

Между прочим все эти прогнозы, астрологи строят не только по звездам, а на основе предсказателей от экономики и политике. Те предсказатили поют в том же духе. ****ец неизбежен.

АнгелОК666 07.01.2011 21:39

Да уж,*** знает чё в мире творится...

Ангел№666 07.01.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от АнгелОК666 (Сообщение 71709)
Да уж,*** знает чё в мире творится...

Да уж...Погода так и шепчет, что скоро конец света. Одно лето чего стоило. Еще посмотрим какой будет зима. А эта массовая гибель птиц и рыбы, голодные акулы в Египте и Африке....Явно что-то происходит.

Eclipse 08.01.2011 00:46

Как же ты достал, местный сумасшедший. Чего это ты приткнулся про третью мировую в ноябре 2010? чето уже январь 2011, а твоя третья мировая забухала где-то. иди вместо василисы володинойв "давай поженимся" и то больше толку от предсказаний будет.

mad 15.01.2011 11:30

только акул не приплетайте с птицами если не в теме, с акулой там все просто перед всеми делами за неделю прикармливали акулу для фильма ..... фильм сняли.. уехали а ей куда деваться...... она на след день к дайверам..... те ее отогнали , ну если не дали еды на глубине голодная решила поесть тюленей..... ибо любой обьект размахивающий коечностями это тюлень даеще если обоссыться то умирающий..... это у акулы в мозгу........ ну поняла она что людишки ами можно питаться..... поймать ту .. не поймали .. убили не тех..... как всегда... и так акул в египте нет да и во всем мире мало так еще и тут порубать решили........

про птиц..... ледяной дождь просто их убил обычное переохлаждение умерли только те птицы которые не городские...... которым негде согреться.....

а то что трясет погоду .... так сами виноваты с таким темпом разрушения экосистемы......

в вот то что война или массовые беспорядки будут это факт..... я вот иногда не жалею что скоро копыта откину.....

Valdemar 15.01.2011 11:39

Да вполне может быть, выходом из мирового кризиса были и "Первая Мировая" и "Вторая".

Да и в самой России обстановка накаляется, достали уже олигархи с медвепутами.


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.