Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Сексуальные расстройства (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Я боюсь. Секс во сне с другом. Девственник. (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=6977)

Витя 02.12.2010 03:11

Я боюсь. Секс во сне с другом. Девственник.
 
Я девственник. Последние несколко лет мне снится что я занимаюсь сексом со своим другом и мне это нравится. Я себе всю голову сломал думая о том, чтобы предложить ему это, но боюсь. Подскажите пожалуйта что мне делать!

Samveriya 03.12.2010 10:08

У вас выбор: либо так и продолжать бояться и ломать голову, не зная как отреагирует друг и томиться от желания, либо спросить его, только не в лоб, а аккуратно, рассказав тоже самое, что и на форуме и встретиться с его реакцией лицом к лицу. Страх открыться другу в чём именно состоит? Боитесь потерять вашу дружбу, агрессивной реакции с его стороны с рукоприкладством, огласки и насмешек? Расскажите.

хочется верить... 03.12.2010 10:42

Цитата:

Сообщение от Samveriya (Сообщение 59447)
У вас выбор: либо так и продолжать бояться и ломать голову, не зная как отреагирует друг и томиться от желания, либо спросить его, только не в лоб, а аккуратно, рассказав тоже самое, что и на форуме и встретиться с его реакцией лицом к лицу. Страх открыться другу в чём именно состоит? Боитесь потерять вашу дружбу, агрессивной реакции с его стороны с рукоприкладством, огласки и насмешек? Расскажите.

вау! Вы пытаетесь тут поработать?! малолетние задроты не лучший выбор)))

Samveriya 03.12.2010 10:57

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59459)
вау! Вы пытаетесь тут поработать?! малолетние задроты не лучший выбор)))

Я не знаю, что значит задрот? Подросток, у которого проблемы с общением? Таким помощь не нужна? Всё начинается с малого. Если кому-то действительно помощь понадобится и он захочет получить её от меня, напишет в личку.

Витя 03.12.2010 17:38

Я боюсь Бога. Ведь гомосексуализм Господь не приемлит. А ещё я очень боюсь потерять своего друга, ведь мы росли с самого детства вместе и я знаю что ему симпатичны девушки. Посоветуйте, может мне вступить в какой-нибудь гей клуб и попробывать это?

Витя 03.12.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от хочется верить... (Сообщение 59459)
вау! Вы пытаетесь тут поработать?! малолетние задроты не лучший выбор)))

Слышь, Гидроцефал недоношенный, Ты меня Задротом назвал?

Ikki 03.12.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 59560)
Я боюсь Бога. Ведь гомосексуализм Господь не приемлит. А ещё я очень боюсь потерять своего друга, ведь мы росли с самого детства вместе и я знаю что ему симпатичны девушки. Посоветуйте, может мне вступить в какой-нибудь гей клуб и попробывать это?

Бога не зачем бояться, а на счет друга могу дать следующий совет: не стоит говорить о таких вещах с ним, если вы определились со своей ориентацией то попробуйте отношения с другими мужчинами, если же нет, то ищите себя в этом мире, возможно вам просто нужна близкая душа и не обязательно это будет мужчина)

Витя 04.12.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Ikki (Сообщение 59564)
Бога не зачем бояться, а на счет друга могу дать следующий совет: не стоит говорить о таких вещах с ним, если вы определились со своей ориентацией то попробуйте отношения с другими мужчинами, если же нет, то ищите себя в этом мире, возможно вам просто нужна близкая душа и не обязательно это будет мужчина)

А Почему Бога не стоит бояться?

Пациент 09.12.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от Витя (Сообщение 59759)
А Почему Бога не стоит бояться?

Бог ведь тебя не съест. Это ты сам придумал бояться Бога. Не забивай мозги Богом. Богу всё равно какая у тебя ориентация. А вот коль не хочешь друга потерять, то намекать ему на какие-то дела не надо. Лучше найти человека подобного у которого уже был опыт и который мог бы поделиться им.

Витя 12.12.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от Пациент (Сообщение 60583)
Бог ведь тебя не съест. Это ты сам придумал бояться Бога. Не забивай мозги Богом. Богу всё равно какая у тебя ориентация. А вот коль не хочешь друга потерять, то намекать ему на какие-то дела не надо. Лучше найти человека подобного у которого уже был опыт и который мог бы поделиться им.

А ты что не знаешь, что за гомосексуализм было уничтожено уже 4-ре рассы? Как после этого не бояться?


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.