Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! (http://forumjizni.ru/index.php)
-   Пообщаемся (http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Раз в стране все так плохо, то объясните мне почему россияне голосуют за партию ... (http://forumjizni.ru/showthread.php?t=9293)

Алимгулов 13.03.2011 04:42

Раз в стране все так плохо, то объясните мне почему россияне голосуют за партию ...
 
Раз в стране все так плохо, то объясните мне почему россияне голосуют за партию "Единая Россия"? Быть может не все так и плохо? И всероссийская деградация это только страшилка?

И правда что это за поведение такое а? Почему люди идут и голосуют за эту партию? *Это политическая безграмотность или может быть просто невменяемость?

Алимгулов 13.03.2011 05:00

А быть может не все так и плохо?
* Ведь люди то идут и голосуют, а значит они всем довольны и их все устраивает, ведь не может же быть в стране столько миллионов невменяемых людей, верно ?
* *Отсюда... что получается... всероссийская деградация это только страшилка?

Аричков 13.03.2011 05:20

Вообще Я за Единую-Россию я считаю что россияне стали жить лучше,а кто жалуется на жизнь, привыкли к советской халяве а сейчас,самому крутится надо,и с Россией считатся стали как со страной

Алимгулов 13.03.2011 05:38

Конечно россияне стали жить лучше... но вот когда слышешь, что следователь вымогал у жены подозреваемого сотни тысяч и попавшись с поличным ... отделывается условным сроком, то уж извините меня... уж не правящая партия должна создать такие условия и такие законы... чтоб ни одна сволочь не ушла от наказания.
*Этого не происходит и значит для "Единой России" это нормальная ситуация... ведь это сплошь и рядом, за взятку дают условно... а должны наказывать реальными большими сроками.

Аринчев 13.03.2011 06:40

А у Россиян есть другой выбор?

Marianna-well 13.03.2011 08:57

Всегда есть выбор и есть выход! Взять или не взять? Вот в чем вопрос! Если з/п достойная и наказание суровое, то зачем брать и рисковать тем, что имеешь? И совсем другой вопрос: тем же наблюдателям на выборах почему бы не взять? Все равно лично ему никакого убытка (как минимум хуже не будет, как максимум не будет лучше) а если дают за то, что бы глаза закрыть -да пожалуйста (это уже личная выгода в кармане, а призрачное светлое будущее будет ли? не известно) Вывод *- оплачивать преданность идеалам. И так оплачивать, чтобы отступать не хотелось, потому, что не логично рисковать постоянством ради единовременной выгоды. ЕР такую возможность имеет....

Авнатомов 13.03.2011 09:58

А они голосуют за " Единую Россию"?
Почему вы уверены, что россияне ГОЛОСУЮТ за "ЕР"? Думаю, что никто не голосует, ОНИ просто так считают.
Поверить , что в Якутии проголосовали за "ЕР" можно, но вот , то что в Москве проголосовали за ЕДРОСНЮ , вот уж увольте.

Абрашкин 13.03.2011 10:35

но вот когда слышешь, что следователь вымогал у жены подозреваемого сотни тысяч и попавшись с поличным ... отделывается условным сроком, то уж извините меня... уж не правящая партия должна создать такие условия и такие законы...************************************** А Вы думаете, что этот следователь не вымогал при *либерально демократическом Ельцине с Касьяновым и Немцовым? Этот следак еще и на зарплате у бандитов сидел.

Абрашкин 13.03.2011 10:53

Раз в стране все так плохо, то объясните мне почему россияне голосуют за партию "Единая Россия"? *Быть может не все так и плохо? И всероссийская деградация это только страшилка?********************************* А народ в России глупый. Был бы умный, голосовал бы за "Партию народной свободы".Но тут опять неувязочка, не хочет глупый народ вступать в эту партию, *все больше в ступает в "одноклассники".

Авраамов 13.03.2011 15:54

АЛЕКСЕЯ НАВАЛьНОГО НА ПОСТ ПРЕМьЕРА!


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум помощи больным людям - инвалидам, онко и ВИЧ больным.