Эти деньги потратим на питание для Вики и на проезд от Львова до Трускавца и обратно.
Из них уже купила: памперсы Huggies Ultra Comfort (86 шт.) 911 руб., Каши Малютка 63,9*3=191,70 руб., чай Hipp 163,70 руб., Смесь NAN3 270 руб., пюре фрукт.Спеленок 13,5*10=135 руб., дет.печенье Хайнц 23,6*2=47,2 руб., жидкое мыло Непоседа 51 руб.
|