Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 09:17   #28
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
4. Запрещается дескриминация участиков форума по любым признакам, сексуальным, рассовым, религиозным, наркозависимым и др.

Я имел в виду следующее. Если пользователь гей, негр или белый, католик или хрестианин, наркоман или алкаголик но он просто себя так позиционирует и не нарушает эти пункты:
5. Запрещается склонение или призывы к нетрадиционным видам секса.
3. Запрещается призывы или поощрения к ****иду.
2. Запрещается призывы к насилию.
то всё ОК.
Хивый вот тебе вчерашний свежий пример.Юзверь пришел в главную "в поисках понимания" и начал мило разговаривать без всяких намеков на неадекватность,хамство,тролизм и т д.
forumjizni.ru/showthread.php?t=4453
Потом под конец разговора он мне выставляет вот такую вот ***ню в своей аватаре.(Я ее сохранил на компе,и если он ее поменяет то здесь выложу)Я его перенес к психам,и предупредил,что если куда оттуда с такой аватарой полезет - то забаню на 2 недели.
В данном случае эта аватара рекламирует насилие.Так вот я изображения и разговоры,с таким насилием собрал собрал со всего форума и снес сюда.
forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=28
-можешь там прогуляться.И поэтому рекомендую переименовать ту ветку в "Тяжелые расстройства".Пусть там хвастаются своими аватарками с садистскими наклонностями,и фотками трупов а также выкладывают видеоролики отрезания голов и отрубывания пальцев.И при этом они будут делать милые комментарии,без всяких призывов к насилию и хамства.Так как ты думаешь где им место?Само там.
|
|
|
|
Цитата:
В общем судьба этотго пункта в данном разделе шаткая.У каждого свои критерии оскорбления

Почему шаткая? Ты как отреагируешь на чела, который например, будет впаривать тебе что, если ты, к примеру, получил травму и истекаешь кровью, то вовсе не нужно ее станавливать, все само пройдет или вообще от потери крови умереть нельзя? Вот тебе аналогия с ВИЧ-дессидентством.
Хивый мне вот интересно следущий случай.Я вот истекаю кровью допустим,а у тебя на размышление 5 минут - что со мной делать.Потому что через 5 минут тут будут душманы.И ты понимаешь что если меня ты будеш тащить - то ты от них не убежишь .И живого меня им оставлять тоже нельзя.И больше чем 5 минут тебе нельзя думать.Думать 5 минут,а потом тебе это будет синиться всю жизнь.Многие "учасники ..." от таких снов не выдерживают и прыгают из окон.Казалось бы почему?От чего?Нам это не понять ... Да и самое интересное,их это воспоминание начинает долбить их по прошествии аж через 15-20 лет.В том то и дело что не сразу.Вот такой вот парадокс.Но это потом,а сейчас,что делать будешь когда рядом враг,5 минут,5 минут ... это много или мало.

И к тому же здесь не форум скорой помощи.Истекающему кровью место в реанимации.По интернету по-любому ты ему не поможешь.А если все же кто то начнет отвечать такую ***ню,то мы ему первый раз простим,ну второй раз простим,ну третий раз ..... я добрый,а на четвертый забаню на две недели.По другому не понимают.

Поэтому что считать насилием однозначно - мы так до конца не определились.Вывод один - действовать по обстановке,как на фронте А как уже окончательно определимся с термином "насилие" - так придумаем специальный свод правил для него,может там будет пунктов штук 100.Но по-любому их читать не будут.Как вчера один нагадил в главной,а все от чего,что не прочитал твои 7 пунктов.Ушел в бан на неделю.Только так и поймет.
|
|
|
Цитата:
Вообщем предложение такое. Нужен ли форуму нормальный чат? Судя по теме "Чатимся здесь!!!" вроде как нужен. Кто что скажет? И условия в чате, кто может писать - все подряд или только зареганные?
Хивый,насчет зарегенных.Хочу поднять тему,раз спросил.Я думаю,что надо запретить писать в главную незарегенным.Им там просто делать нечего.Этот раздел для тех кто тут сидит,а потом идут общаться туда,после того как прочтут правила того раздела.А не для всяких ректальных агентов.Спам-боты в первую очередь идут спамить туда.А ЕЩЕ НУЖНО ВВЕСТИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РЕГИСТРАЦИИ.Вчера я подвергся атаке ректального агента,эту ***у я банил,а он регился под новым ником и так 4 раза.
А чат никакой тут не нужен.Этот топик я создал для одного speed-постера,который за сутки успел накатать 120 СООБЩЕНИЙ !!!,состоящих из одного-двух слов.Это вместо того чтоб его банить,я дал ему волю. Этот форум - не общий дом,и мы не одна семья.Тут у каждого свои проблемы и люди тут несовместимые.Поэтому создавать общий чат - нереально,потому что рано или поздно найдется индивид,который начнет навязывать остальным свое расстройство,которым оно нафиг не надо,у них уже есть свое.В каждом разделе со временем появится топик,который и будет являться для даннного радела чатом.Например смотрю на этот топик
forumjizni.ru/showthread.php?t=2150
- и понимаю,что этот топик вполне может являться для данного раздела чатом.

Кстати по поводу таких вот коротких постов.
Обнаружил в лечебном разделе вот такую вот мадам
forumjizni.ru/showthread.php?p=12705#post12705
Ну и так как мы этот раздел обсуждаем,то в нем считаю однозначно запретить такой дятлопостинг.Это консультационный раздел.Где должны быть развернутые коментарии(они то и и называются контентом),а не пуки и эмоции всяких школьников и базарных девок.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием