Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 16:56   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Болят яйца

ситуация такая. люблю я передёрнуть. и дёргую я так хрен знает сколько лет. каждый день наверное. ну очень часто, при том что я уже три года ещё и с девушкой постоянно. с членом всего всё отлично. неделю назад я дёрнул кажется три раза за короткое время. и понял что надо сделать какой-то перерыв, потому как уже сводило яйца, в субботу я гулял не дискотеке и выцепил какуето объебосину, трахнул её, гондон как всегда в самый трахательный момент рвётся. сегодня уже среда, с членом всё отлично, а кстати тогда я кончил два раза, а после того как она ушла ещё и вздрочнул. так вот сегодня уже среда, завтра записался на всякий случай сдать мазок. в чём вся беда, у меня всё замечательно с членом, всё стоит как прежде, нет ни покраснений или ещё там чего, но яйца звенят, с субботу я недрочил, даже не знаю что это может быть, девушка была вроде чистая, живёт в центре, не шлюха. но ***ня с яйцами началась ещё до неё. может у кого-то что то подобное было? меня в жизни уже так всё заебало несмотря на мои 22 года что я даже не волнуюсь. но так из любопытства. спасибо за внимание. а и с пол года назад сдавал анализы, чист был как белый лист, с тех пор спал толькосо своей, в ней уверен на 100 процентов.